Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 2002

Салон:2 подушки,кондиционер,типтпроник,стёкла и зеркала электро
Кузов:метла,ветровики,заводской обвес
Ходовая часть:АБС
Двигатель:16 клапанов,VVT,1.5 литра 130 л\с
Тачка была куплена в г. Кемерово - в салоне. Ноябрь 2002г с пробегом 90 тысяч километров. 11 месяцев в  РФ. В принципе все устраевает, ощущение после двенашки охренетительное, мощный и ровный разгон на ручном режиме, если в автомате, то он немножко подтуплевает. Пробовал разгоняться до максималки, предел по спидометру-180, по оборотам запас 2000. Гнал машину сам, 3300 от Кемерова до Самары пролетели мигом, сиденья удобные. Стандартный мафон-был барохло, пришлось поставить МР3-Мистери, за полгода, что она у меня кроме смены масла в движке и фильтров нечего не делал. Правда с правой стороны какой-то непонятный стук , который слышен только на кочках.
Хочу снять ограничитель, по скорости, по оборотам крутится до 8000, думаю что максималка у нее не меньше 230км/ч, интересно было бы погоняться с Маздой3 .Пробовал зарубиться с Вольво ХС-30, сделал в легкую. Хочется, конечно механику, она бы с ней была бы порезвей

29.10.2008Sled

150 RUS

полтора литра и 230 пойдет? Ну-ну... если только в свободном падении с высоты эдак километров 10...
29.10.2008SURF222

Magadan

Да...Денис,что то ты загнул
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
29.10.2008}|{eka

А жрет не много ли? Для полутра литров?
29.10.2008aquilae

Тачка красивая, отзыв ни о чем...
29.10.2008Chiki-Moni

"Стандартный мафон-был барохло, пришлось поставить МР3-Мистери" - насмешил, тачила деревянная, низкая и малокомфортная, хотя после таза канеш вкатывает.
29.10.2008
Денис ты жжешь, пришлось поставть Мафон Мистери - такое же го.но! Тачка хорошая! Но 230 она ни когда не возьмет! да и 180 на ней очень сложно набрать !
У Вольвы нет модели ХС-30.

Нормальная тачка, главное тебе нравится и неслушай не кого. - 5

29.10.2008Шульц

У приятеля такая, только черная и двигатель 2 литра, 170 кобыл. Если твоя такая шустрая, то двухлитровая - это ракета чтоли?
01.11.2008Зотов Павел

Согласен с goner.Главное чтоб тебе нравилось а остальное все х..ня.Машину понимаешь только тогда,когда ею владеешь.А то так можно все облаять "вот у моего друга была" или "вот я слышал".У меня такая же,только 2001 г.в.,серый хэтч.Кстати тоже что то гремит справа на кочках.Как будто звон монет.Пока найти не могу.Но на скорость это не влияет.Отличная машина,владею около 8 мес.,и на природу,и на дачу езжу.Короче владей в удовольствие. -5

01.11.2008
у меня такая уже два года...ща хочу поменять на такуюже.только свежее годом. Тачка - жесть.неприхотливая и мощная.(пацики - справа на кочках. скорее всего линки брякают)

06.11.2008alfpavel
Тачка супер! у самого такая 2002г.в., и после года эксплуатации начало побрякивать на средних ямках впереди справа (рулевая или что-то типо того), а все остальное ок! жрет зимой многовато (с прогревом 13л), ну и конечно летом если гоняешь 12л, а так если летом ехать по трассе 90-100 не обногоняя каждую впереди идущую, то как по паспорту 6,7-6,9л/100км

to alfpavel у тебя линки стучат 99% даю

10.12.2008Жека из НСКа
Поменяй яйца 100% (глухой звук на кочках) слабое место, стоит в Новосибирске от 500 до 650 рублей за один стабилизатор поперечной тяги, сам с этим сталкивался, поменял на ООО "Фирма РЭН" очень хорошие ребята делают качественно и главное цены умные. Удачи на дорогах.

Продажа Mazda Familia S-Wagon