Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 1999

Цвет кузова:Синий
Цвет салона:Серый
Салон:4Aibag,электро люк(2 положения)
Кузов:багажник на крыше,противотуманки,
Вот так началась моя история. Мой хороший товарищ продавал Мазда фамилию 86 г.в.(красная,3двери,хечбег,была она дикой в плане топлива при объеме 1300 и 64 кобыл коробке автомат эта капсула смерти кушала приличные 15-17 литров).Через несколько месяцев было решено брать под нее конструктора, а ее  металолом. Вот один прекрасный день отец позвонил во Владик товарищу он начал искать мне конструктора было много вариантов, но нас не устраивало состояние либо пробег и вот как то пришел я  с универа (студент 2 курса) зашел на майл мне письмо с Владика я увидел ее это была моя мечта было решено брать пришла она через месяц в Омск сеткой и мы поехали за ней от кургана до Оска, где то600 км, приехали, стоит вся в пыли снаружи завели она зашептала все я от счастья чуть не лопнул, не мог поверить, что она моя чуть слеза не пошла. Пригнали мы ее в Курган помыли на мойке это было ночью. Утром я встал и увидел вот она красотка темно синяя на белых колпаках сел и понял что моя машина. Оформили ее быстро за день(благодаря тому что отец не послед. человек в городе)С оформление она нам стала в 180000 .И я начал на ней колесит пришла она с пробегом 28000 за 4месяца я намотал6000.Когда оформили сразу загнали масло в автомате поменяли и в двигатели + фильтра еще. Гонял я на ней не жалел ее автомат дикий крутил до 2 красной полоски на тохометре. Поставил музыку в нее дорогу где то на 20000(слышно было из далека), сигналку с аз поставил, за машиной ухаживал. За эти месяцы успел положить 2 раза стрелку 180 кмч скажу страшно, раз кусонулся с Левином ушел на 140,с Кией ровно шли 160 на 180 я ушел, пробовал с Мариной он, правда, не пускал, но я по встречку ушел на 130 больше он не погнался. Машину знали в городе я мог легко развернутся на перекрестке с ручником(без него не куда),перед дпс пересечь 2 сплошную, все штрафы были только за скорость. Ее 130 конец легко хватало с перекрестка уйти первым, а подвеска позволяла заходить в поворот на кольце на 110(резина свистит а подвеска держит)за 4 месяца владения этой машиной я только заправлял бензин и поменял масло и все. Только последний месяц она начала себя показывать  в городе не вошел ночью в поворот и улетел на тротуар был мокрый асфальт а резина липа в дождь не держит повезло не кого не было от знака успел отвернуть утром как то по трассе возвращался с лагеря с подругой(день рождение отмечали и чуть подмерзло и ели ели поймал на 120 зад).И вот 24 ноября был самый худший день в моей жизни так я живу за городом приходится в день несколько раз ездить по трасе домой и утром выехал в институт как всегда но не знаю зачем торопился спускался с горы налетел на кочку занесло зад выкинуло на встречку и мне на скорости около100 летела БМВ в лоб лоб но он отвернул меня выкинуло в тросы я собрал левой стороной 4 столба чудом жив остался отец приехал за мной на Сафаре взял на буксир и только вытянул меня на середину трассы как мне влетает газелл маршрутка в правую сторону, а я в сафаря. Вот такая печальная история этой машины в итоге продали ее за 50000 и выплатили страховку в 47000(за маршрутку) и сумма в итоге 97. Вот теперь коплю деньги на новую машину предлагают Марка 2(98год.,160 коней, атомат) за 180000 либо Левина (98год,105 коней,атомат)за190000 осталось только отца убедить что я набрался опыта.Кто еще думает брать такую машину или нет мое мнение берите но обращайте внимание на пробег.

30.01.2009Dolphin73

Алматы

Жаль ...

30.01.2009Vitamon

и грустно :(
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD

30.01.2009ruslandos

Казань

На марке ты будешь грозой Кургана. Да машину жаль.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Курган

разложил машинку, гонсчег... Земляк, будь осторожнее за рулём!

натуральный недоделок! На месте водителя БМВ так бы и засветила. Гонщег. Не позорился бы.
Курган
Водитель бмв отвернул и даже не остановился когда я разбил машину он просто уехал...

новокузнецк

авто действительно жаль,хороший агрегат,но не сочюствую.бери всё что угодно-итог будет таким же,если С головой не подружишься .я понимаю,что папа матёрый,но правила писаны не от скуки-КРОВЬЮ.думай,хоть немного о других водителях,из-за тебя же могут пострадать.удачи на дороге...

Курган
Я согласен с КПВ42 мозгов надо набраться прежде чем на дорогу выехать по новой!!!После аварии я боюсь скорости,с кем езжу пассажиром не даю бысто ехать!

30.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Хорош машин

новокузнецк

(90.150.102.--- да марка я особо не хочу боюсь того,что габариты сильно отличаются и расход меня больше всего тревожит.... ) меня бы, на твоём месте,здоровье тревожило.подставишь нормального водилу-башку отвернут,хотя "ПАПА с лекарствами поможет"
2101 79г. ,21099 2000г. ,фамилька с-вагон 2002г.,4wd 1500 акпп

Легко отделался. Надеюсь, ты извлечешь урок из этой истории.

Курган
я на дороге другим водителям не грубил а если было то сразу извенялся.Да я согласен за здоровье тоже надо бояться машина серьезная Марк2...

Курган
Я думаю мне это будет урок на жизнь

новокузнецк

каюсь-сам после армии права получил(20лет) и на 3й месяц родительского спринтера на трассе колотил в дерево,в рубашке родился.молодо-зелено.зато уже знаю,как можно,а как нет.сейчас 25 лет,уважаю водителей и стараюсь не нарушать.ps:Дай Дураку Дорогу.

Курган
Водителей другия я уважаю всегда уступлю дорогу,остановлюсь всегда если что то случилось чем могу помогу,но правила нарушаю(их же придумали чтобы их нарушать)но пьяный не когда не сяду
30.01.2009aquilae

Утя, хорошо, если ты из этой печальной истории урок извлек. Не дай Бог никому такого гонщика на дороге повстречать. За отзыв, ты уж извини, два. Ибо собственно отзыва о машине нет.
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae

новокузнецк

(правила нарушаю(их же придумали чтобы их нарушать)но пьяный не когда не сяду ) и то хорошо,а на счет правил-дело твоё.хотя ещё 1 - 2 дтп(3 раза плюю)и ,надеюсь,осознаешь
не еще 1-2 дпт не надо хватило мне этого

новокузнецк

п Утя 90.150.102.--- не еще 1-2 дпт не надо хватило мне этого . судя по такому мнению "( правила нарушаю(их же придумали чтобы их нарушать) " -НЕ ХВАТИЛО

Курган
Это просто высказывания они не означают что я буду нарушать так же как нарушал

30.01.2009Alexwrx

Отзыв обезьяны с гранатой, ибо опасен для окружающих не меньше. Глупая бравада о том как носился по городу и демонстративно нарушал ПДД под носом гайцов, заставляет предположить что кроме такси, желательно маршрутного, другим транспортом Утёнку пользоваться противопоказано.
Мой отзыв: Toyota Celica 1994

Да,забыл сказать,ты не деньги копи,а РУССКИЙ язык учи,у тебя с ним "конкретные напряги".А денег на другую машину папка еще даст!Или ты сам зарабатываешь?!

Сам зарабатываю.

30.01.2009Михал
Понты, на папины деньги. Заработать студенту без папы - очевидно, что невероятно. Вот таких я и опасаюсь на дороге, и стараюсь думать за вас (правило три Д). -1

Ясен болт,что сам зарабатываешь!Зарабатывал-бы,относился бы бережно.

31.01.2009far est

мдя...
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

31.01.2009
Курган
На эту машинуя полнстью не зарабол,мне добавлял отец(большу часть).После учебы я еще работаю так что не думайте,что я какой то мажор,живу на папины денежки вы глубоко ошибаетесь...
01.02.2009
Да что вы на парня то так!? Молодо-зелено, с кем не бывало!? Ели честно мне было приятно иметь дело с такими людьми как Юра и его Отцом! А машинку восстановлю;)
01.02.2009
Будет чтото в этом роде:)

спасибо Дмитрий!

Курган
Вот это будет КРАСАВИЦА приятно отдать машину в хорошие руки,у нее будет вторая жизнь я думаю она будет счастливой......

03.02.2009
Да... жаль машину. А ты Утя действительно придурок. И папа твой очень ошибется , если вторую машину тебе купит... тем более Марк2, машинка то по тяжелее. да по разрушительнее...
04.02.2009
Курган
Вы зря грубите,со всеми может случиться.Это же жизнь,а в ней всякое бывает!Я остался жив и теперь понимаю мне повезло,в рубашке родился.Так что люди задумайтесь прежде,чем грубить вы бы могли быть на моем месте......
05.02.2009
Да....классная машинка была, удобная, комфортная, а главное теплая!:))ну Ничего, братишка, будет у тебя еще машинка еще лучше!!!

05.02.2009
и вообще зря вы на моего братишку наезжаете, он хорошо водит авто, а ДТП- дело случая, и глупо об этом судить так, как некоторые из вас!Если машинка мощная,почему бы и не дать этому зверю волю?! Судить со стороны проще всего!А сами небось гоняете да только молчите!!!
06.02.2009mr.Mal

Вот все говорят дело молодое, погоняться хочется. Все ж знают, что у нас в стране хреновые дороги, ну зачем так жестко гонять. Понятно, что надо показать, что ты не лох, вдавить в тапку и херачить 130 по встречке. Но вот когда влепитесь в кого-нить, вся ваша крутизна куда-то пропадает. Из-за таких гонщиков у моей знакомой сбили мужа, насмерть, а он просто стоял на остановке, когда такого апез..ла занесло на рельсах и он втемяшился в толпу. Ты говоришь: это же жизнь, всякое бывает. Так ты тогда и думай нетолько о своей заднице, но и о других.
Motion & Emotion
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

08.02.2009
слушай а мазда крепкая, на ней можно и под танк прыгать

маладой, гарячий ,мазгов маловато еще, таким же был...надеюсь взросление пройдет без ДТП и трупаков...ездий акуратней УТЯ

09.02.2009
Я согласен с последним комментарием!!!

16.02.2009
Ну вот пока что могу показать)))

16.02.2009Bosss_Krasnoyarsk-26

Красноярск и 9ка

имхо МАЖОР! когда сам своими руками и мозгами заработаешь денег на машину, будешь думать и крепко... Поздравляю с днём рождения! правда припаздал чуток но фигня.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000

17.02.2009RB 320
Да уж утя, тебе нужно было не Мазду а жигули копейку покупать для начала, чтобы научился более менее ездить, мне самому 20 лет, и первая машина была Ваз 2107, вот на ней я действительно понял цену жизни, и научился рулить, а пока для тебя машина лишь средство выделиться на дороге, то эта машина не для тебя. Наверно если бы у тебя был WRX, ты бы давно покоился в придорожной насыпи...
28.02.2009
машина фамилия с вагон чесно мне понравилась,у меня были и карина"улыбка",марк2 какую ты хочешь,ниссан примера,а теперь мазда фамилия с вагон только серебро 99 года,резвая ,шустрая как марк2 2,5 объём только расход бензина различается от марковника,во первых марк задний привод да доргу он держит хорошо я на нем ездил очень быстро не менее 120-140 км/ч но и на фамилии не меньше,но как ты гоняеш по придурашному тебе только на ишаке ездить.Как говориться нет ума считай колека. ты думай о других водителей которые едут с семьёй и с детьми а такие придурки как ты на трассе летят и убивают кучу народа,ты один а в другой машине может ехать вся семья и такие как ты убьют её,тебе с твоим бешенством надо ездить за городом ты не думаешь что сам покалечишся но и горпе принесёш родителям своим идругим с которыми сталкнёшся,я бы на месте твоего отца купил тебе велосипед пока ума у тебя не прибавилось бы, мало ты сам и подружку убьёшь.думай головой а не @!#$АЙ.
02.03.2009stasik-9
Машинку жалко(.А вот "прокладку" между рулем и седлом надо менять.Если ума нет,то опасен!Я за рулем с 16-ти лет(начинал с ЯВЫ "вишневки")сейчас 31.За 15 лет столько ДТП видел с жертвами и по глупости.ОЧЕНЬ страшно!Сам не ангел - бывало,но все по своей тупости.УТЯ ты по моему еще не сделал правельные выводы из этого((((

Что говорить - придурок, как пришло так и ушло. Был-бы совсем дурак то уже некому было бы здесь писать. Думаю что другую машинку ждет та же участь, а жаль - ведь она ни в чем не виновата.

03.07.2009человече
2 курс университета, а ошибок как у ... . ЕГЭ на отлично сдал? Наверное, большим начальником станет, как папа.

06.10.2009
2 за грамотность!!!!!!1 даже читать не стал!!!!!!!!

Я ТОЖЕ РАНЬШЕ ГЛУПЫЙ БЫЛ В 14 ЛЕТ УЖЕ УМЕЛ КРУТИТЬ САЛЬТО НА КОЗЛЕ(МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ МОТОЦЫКЛ МИНСК), А В17 МНЕ ЧЮТЬ НЕ ОТРЕЗАЛИ НОГУ. ПОЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ ПОДУМАЛ И РЕШИЛ БУДУ ЕЗДИТЬ АКУРАТНО. НО СТОИЛО СНОВО СЕСТЬ НА МОТОР СРАЗУ ОПЯТЬ ЗАХОТЕЛАСЬ РУЧКУ ДО ПРЕДЕЛА СКОРОСТИ И Т.Д. ТОГДА Я ПОВЕРИЛ В ПОГОВОРКУ ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ И ПРИНЯЛ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕДИНСТВЕНОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОДАЛ К ЧЕРТЯМ СВОЙ МОТОЦИКЛ. И НЕ ЖАЛЕЮ. СЕЙЧАС МНЕ 25 ЖИВ ЗДОРОВ, А НА МОЕМ МОТОЦЫКЛЕ ЧЕРЕЗ 2НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ПОПАЛИ В ДТП 2 ИНВАЛИДА 3 ТРУПА И ДЕЛО НЕ ВТОМ ЧТО ТЕХНИКА НЕ СЧАСТЛИВАЯ! УТЯ ОДУМАЙСЯ НЕ НУЖНА ТЕБЕ МАШЫНА!!!!!!

22.06.2015Костя
Рубцовск
я так понял с машиной тебе Папа и права купил,но мозги не купил и ето грустно(((

Продажа Mazda Familia S-Wagon