Отзыв автовладельца Mazda Familia S-Wagon 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Универсал
Трансмиссия:механическая
Кузов:BJFW
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 170 л.с.
Расход топлива:город 10-11 трасса 7.5-8 л/100км
Название:sport 20
Цвет кузова:белый
Цвет салона:черный с серыми вставками.
Салон:0x
Кузов:обвес сполер туманки
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Всем доброго времени суток.
Вот решил поделиться впечатлениями о своем автомобиле.
Настал 2008 год впрямом смысле этого выражения. Отпразновал я тогда новый год и очнувшись от праздника сидел на кухне наслождался чайком. Тут звонок и люди так настойчиво предлогают мне продать мою одисею 98 года я тогда на хонде ездил. Вообщем нудили нудили эти покупатели. Ну и вынудили они меня продал я им одисею за 9000 у.е при условии погнутого кардана , в лес ездил и там погнул.
Вообщем продал сижу и думаю надо что то брать.
И приглянулась мне мазда Фамилия с интересной надписью на двери sport 20 !!!!
Приехал посмотрел у продовца их было 2 одна на автомате и передний привод, а вторая на кробке и 4 везде. Выбор пал на ту которая была на коробке.
Оставил задаток. Ждал 2 недели пока продавец оформлял документы. весь извелся.
Вообщем забрал сразу на мойку отмыл её красавицу тут  же масло в двигателе поменял( КАСТРОЛ МАГНАТЕК) и фильтр воздушный, проверил свечи они почти новые были ( спасибо японцу).
На следующий день погнал машину на сигнализацию и тут уже прислушавшись понял что то не так в ходовке.Заехал на эстакаду и увидел что все стойки начали потеть. Ну невынесли они наших морозов.
Расстроился конечно но не сильно. Все же поправимо.
Загнал к одному парню, у него бокс на Заре выше краевоИ ГАЙки. Вообщем этото кудесник сделал мне все 4 стойки разборными поменял линки. когда забирал машину сказал что все остальное в отличном состоянии.
Кстати стойки ходят досих пор. Спасибо тебе ТОЛЯ
После этого проблем с машиной не было вообще.
В машине  небыло музыки вообще ктото ее стащил пока она из японии яхала.
Вообщем заехал я к одному умельцу его контора называеться V.V. studio. и он мне все поставил и двери задиноматил. получил я на выходе машину с такой музыкальной системой: голова pioner, колонки MAXWATT, и буфер фирмы LADA ))))
я не меломан но как играет музыка мне очень понравилось.
ну и начались наши будни с моей ласточкой.
Очень порадовала динамика машинки. Резвая и в то же время не прожорливая. А по трассе вообще красота на 360 км потратил порядка 20-22 литров. Салон удобный. для меня посадка очень важна потому что когда долго ездиш спина начинает болеть в мазде же сиденья сделаны так что я не чувствую ту усталость которая была раньше в других машинах. А еще из пасажирского сиденья делаеться аккуратный столик )))))ВОООТ ТАКАЯ ВОТ МАШИНКА.
Через год в декабре заехал на плановое ТО поменял сальник на заднем редукторе, он стал мокнуть. Ну и по мелочи резиночки на  реактивных тягах и пыльник на передней шаровой.
Вообщем отъездив год я понял что мацда класная машинка. ивсе кто говорит что это ерунда тьфу вам в глаз.
У меня было много разных машин Тойоты и Ниссаны и Субы и Хонды к последним у меня теплые и трепетные чувства, но скажу так МАЗДА ФАМИЛИЯ спорт 20 класная машинка и я ставлю ее в один ряд с такими машинами как CIVIC (дв B16A) TORNEO sir
ну вот такой вот получился отзыв всем привет если еть вопросы задавайте.

22.04.2009Nissan 21

красотка....видел что продаеш ее...былаб не во владике-поменял бы свою на твою...
Мой отзыв: Mazda Familia 1998

22.04.2009Nissan 21

у меня тоже на палке и 4 везде...но блин двиг 1.5...динамика нерадует..а 2 литра сила мощь...и по рассходу почти неотличается....

22.04.2009Вещий Олег ЯкутиЯ

14 - регион,61 регион

а зачем 4вд,на хэчбеке, лишний бензин чтоли
................................................
Остановите Землю - я сойду
22.04.2009Nissan 21

4 вд эт сила...особенно зимой...полный контроль над авто!!!а расход бенза такой же...мазда фамилия на переднем приводе и автомате ест больше

22.04.2009Maximchik

Город-сад

А что только летний расход указал? Нам сибирякам зимний куда интереснее.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

23.04.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Отзыв на 4

23.04.2009Свет_55

хорош машинка.
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.

23.04.2009Kloyan96
Реклама про Толика и V.V. studio. Где отзыв о машине? И фоток нормальных нету. ну короче "гуся" ставлю смело
23.04.2009aristo

Давно уже продаешь
YRV '01 M201G (K3-VET)
Familia '82 BD1051 (E5T)

23.04.2009Микахаккинен

Отзыв так себе, дешевая реклама.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
23.04.2009
а у тебя капот просто пакрашен?или это пленка???я на своей хочу черной пленкой крышу обклеить Капот покрасил сразу как купил в дальнейшем думаю и крышу и багажник закотать.

23.04.2009
http://foto.drom.ru/12417/ здесь еще фото моей красавицы

23.04.2009Nissan 21

а тахометра в базе у тебя небыло тоже????сколько установка (вместе со стоимостью прибора)вышла???

23.04.2009GreyDV

а какой пробег у нее на данный момент?
Accord Wagon 1999г. CH9 H23A МТ ! +
Accord Wagon 1998г. CF7 F23A --
Civic 1990г. ZC 1.6. MT --

Не отзыв,а какая-то сплошная реклама "разных мастеров"...Да и фоток путёвых нет.Это- 2!

24.04.2009Viktor_vl
Тахометр идет в стандартной комплектации. А выносной купил на Японском аукционе.

24.04.2009
Пробег на данный момент 97000 км.

24.04.2009Nissan 21

представляеш...а у меня тахометра нет встандарте:)))видимо япы тож необделены юмором:)))

25.04.2009Nissan 21

мазда фамилия на палке с постойнным полным приводом и двигом 1.5 1998 года....вот отзыв http://reviews.drom.ru/mazda/familia/29375/

25.04.2009SlavaPerm

Машинка просто отличная! Фотки тоже супер! 5!
Изготовление аудио-рекламы, промо, джинглов и т.п.
Аранжировка, сведение, мастеринг.
Работа через интернет с любыми регионами

22.06.2009vteckControL

Понимаю тебя. Тоже в бывшем хондовод. Спорт20 хороша.
Едет, и ладно!

22.09.2011st2stav

Подскажи пожалуйста где можно купить на заднюю ходовку резинки втулки и т.д во Владе у меня токая же на акпп
Сколько людей, столько и мнений.

17.10.2013Tim13th

42° 18" 0" N, 69° 36" 0" E

Куплю поперечины багажника на крышу
Хороший… Плохой… Главное — у кого ружьё.

Продажа Mazda Familia S-Wagon