Часть вторая. Подключение и наслаждение!

ВСЁ!!!!подключил я всю эту лабуду)) все как описано тут https://forums.drom.ru/mazda-familia-323/t1151113448.html , все работает! подключил дополнительно еще ГЭНы для подогрева щеток стеклоочистелей! все греет, все супер! ну и конечно не обошлось без лопнувшего зеркального элемнта(( ну не без этого, у нас маздоводов это как традиция кто делает подогрев))). скол небольшой, в будущем заменю зеркалочку)!

Короче, мини фотоотчет о подключении ГЭНов для обогрева щеток стеклоочистителя вместе с ГЭНами обогрева зеркал. Сегодня катался 2 раза минут по 20 с включенными подогревами, и грел машину тож минут 20, все это время щупал реле, нагрев не сильный, думаю это нормальный его режим работы! ну вот как то так. кто надумает клеить, неторопитесь в процессе, потому что места мало между стеклом и панелью, а они сучки липкие, и могут возникнуть складки, у меня в 2х местах совсем маленькие обраховались ну да и хер с ними. Еще скатался сегодня вырезал 2 зеркалочки на всякий случай, крепить пока не буду, если только когда продавать надумаю. Вырезали за 5 минут за 300 рублей, правда из обычного зеркала, толстое сука и не отдаляет, а такое ощущение что даже приближают)) и наверно пока они прогреются уже лето наступит))) у меня скол маленький поэтому я сейчас сильно париться буду!))

Описывать полный процесс подключения не буду, поскольку он есть в теме, а выложу только фотки подключения ГЭНов для обогрева щеток стеклоочистителя, поскольку их в теме не было!

Сейчас ехал в дикий дождь, включил сей девайс и почувствовал себя человеком! зеркала сухие, все видно, просто супер! Всем советую,оно того стоит, тем более зимой!