Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт

Доброго времени суток уважаемые читатели, особенно тролли и дауны, которые любят поспорить о вкусах.

Прошло совсем немного времени, но у меня есть, чем поделиться. С Помадкой у нас отношения великолепные, я её люблю и ухаживаю за ней (с последнего отчёта поменял тормозную жидкость, Декстрон в ГУРе, антифриз и свечи, стоимость всего чуть меньше 2000 рублей), а она как настоящая сучка решила покапризничать. «Чё это» - говорит, «я как лохушка с алюминиевой юбочкой на коробочке, подавай железянную!». «А пока не подашь, буду только на первой скорости тебя катать…» Хорошо хоть вовремя сказала, а то я уже из Красноярска выезжал в Лесосибирск. Сначала конечно расстроился, но потом решил, что всё к лучшему делается. Хотя тысяча долларов мне совсем не лишняя была. Хорошо хоть пообещала пол года новую юбочку не просить, даже гарантировала. А портной сказал, что она в этой юбке бегать и бегать будет.

Замерял расход, по пробкам (иногда 10 км едешь по полтора часа) получается 11-11.5 литров на сотню, что вполне адекватно. Особенно учитывая то, что стоят 16 диски на 205-й резине.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Familia S-Wagon 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром