Ремонт

Доброго времени суток уважаемые читатели, особенно тролли и дауны, которые любят поспорить о вкусах.

Прошло совсем немного времени, но у меня есть, чем поделиться. С Помадкой у нас отношения великолепные, я её люблю и ухаживаю за ней (с последнего отчёта поменял тормозную жидкость, Декстрон в ГУРе, антифриз и свечи, стоимость всего чуть меньше 2000 рублей), а она как настоящая сучка решила покапризничать. «Чё это» - говорит, «я как лохушка с алюминиевой юбочкой на коробочке, подавай железянную!». «А пока не подашь, буду только на первой скорости тебя катать…» Хорошо хоть вовремя сказала, а то я уже из Красноярска выезжал в Лесосибирск. Сначала конечно расстроился, но потом решил, что всё к лучшему делается. Хотя тысяча долларов мне совсем не лишняя была. Хорошо хоть пообещала пол года новую юбочку не просить, даже гарантировала. А портной сказал, что она в этой юбке бегать и бегать будет.

Замерял расход, по пробкам (иногда 10 км едешь по полтора часа) получается 11-11.5 литров на сотню, что вполне адекватно. Особенно учитывая то, что стоят 16 диски на 205-й резине.