Отзыв автовладельца Mazda Laputa 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:HP11S
Расход топлива:5 литров л/100км
А/м предназначен прежде всего для городской езды - маневренный, в любую дыру без проблем, на любой барьер, с парковкой так же никаких проблем. Одним словом вездеход. Места для семьи из 4-х человек достаточно. Самый приятный момент - конечно экономичность 5 литров, согласитесь приятно. Снегопад, весь город стоит, буксует, а моя лапочка даже не задумываясь мужественно преодолевает все препятствия, а по внешнему виду и не скажешь. СУПЕР!!!

30.01.2008макса-727
НЕПЛОХО,ЛАПОЧКА,НЕПЛОХО ... Но по трассе на такой машинке тяжело идти быстро . А по городу - ВСЕ ОК!!!

30.01.2008Павел_tomsk

Томск=Хабаровск

Хотя, краткость сестра таланта!

30.01.2008sleg

Suzuki Kei OEM
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000

30.01.2008От Евгена
Машина редкая, без фото это не отзыв. "Еа любой барьер", "весь город стоит,буксует...". Ага, встали Субары, джипы, крузера всякие отстойные. Все буксуют.
11.02.2008Djonik2000
На счет 5 литров это конечно брехня, моя 10 зимой ест, а вот на счет проходимости, так это парвда, сам убедился, в крутой снегопад весь город обрулил, по всем закоулкам ни разу нигде не буксанул, с машины не разу не вышел на раскопки. Прет как вездеход.

10.04.2008лапутоман
зато моя уже год во дворе стоит как памятник!!! запчастей на нее НЕТ! 2 штучки в Красноярском крае!

10.04.2008лапутоман
Люди будте человеками! Продайте движок кузов нр-22s 411721,2003гв. двиг к-6а турб,4 вд

02.10.2008
29.03.2016mastercomp
Молибден:Привет Всем владельцам лапуги (у меня такая же но только называется сузуки кей) а ласково кеюшка, что касается города то действительно в любую дырку влезу, расход точно 5 литров, и зимой заводится без проблем, что касается запчастей все подходит с митсубиси цедия GDI

так это вроде вообще разные авто.

Продажа Mazda Laputa

База данных с частными объявлениями о продаже б/у авто