Отзыв автовладельца Mazda Laputa 2000

Мазда Лапута 2000 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 5 литров л/100км
А/м предназначен прежде всего для городской езды - маневренный, в любую дыру без проблем, на любой барьер, с парковкой так же никаких проблем. Одним словом вездеход. Места для семьи из 4-х человек достаточно. Самый приятный момент - конечно экономичность 5 литров, согласитесь приятно. Снегопад, весь город стоит, буксует, а моя лапочка даже не задумываясь мужественно преодолевает все препятствия, а по внешнему виду и не скажешь. СУПЕР!!!

макса-727
НЕПЛОХО,ЛАПОЧКА,НЕПЛОХО ... Но по трассе на такой машинке тяжело идти быстро . А по городу - ВСЕ ОК!!!

Томск=Хабаровск
Хотя, краткость сестра таланта!

Suzuki Kei OEM
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000

От Евгена
Машина редкая, без фото это не отзыв. "Еа любой барьер", "весь город стоит,буксует...". Ага, встали Субары, джипы, крузера всякие отстойные. Все буксуют.
Djonik2000
На счет 5 литров это конечно брехня, моя 10 зимой ест, а вот на счет проходимости, так это парвда, сам убедился, в крутой снегопад весь город обрулил, по всем закоулкам ни разу нигде не буксанул, с машины не разу не вышел на раскопки. Прет как вездеход.

лапутоман
зато моя уже год во дворе стоит как памятник!!!
запчастей на нее НЕТ! 2 штучки в Красноярском крае!

лапутоман
Люди будте человеками! Продайте движок кузов нр-22s 411721,2003гв. двиг к-6а турб,4 вд

Привет Всем владельцам лапуги (у меня такая же но только называется сузуки кей) а ласково кеюшка, что касается города то действительно в любую дырку влезу, расход точно 5 литров, и зимой заводится без проблем, что касается запчастей все подходит с митсубиси цедия GDI
mastercomp
Молибден:
так это вроде вообще разные авто.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Лапута.
Посмотреть всё о Мазда Лапута
Запчасти на кузов HP11S в Перми

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Лапута с фотографиями, недостатки и все минусы!