Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2007

Ходовые качества:10
Цвет кузова:blue mica
Цвет салона:черный с красным
Салон:много всего
Кузов:16 диски, спортивные бампера и т.п.
Ходовая часть:ABS,ESP
Двигатель:2.3L 156hp
Доброго времени суток всем!
Внешне машина очень хорошо выглядит,видны черты спортивного характера....Красивые фары,плавные линии... Салон очень красив и тчательно продуман.Бордачок очень вместительный,много всяких подставок для баночек,бутылочек с водой,справа под рукой удобный двухярусный дополнительный бордачок...Хорошо читается информация с приборной доски......двухрежимная подсветка спидометра(дневная и ночная), и каждую можно настроить по яркости...Очень удобно и красиво.Информативный руль,в моей комплектации GS на руле присуцтвуют кнопки управления стерео... 4 динамика,по одному на каждую дверь, играют очень даже ничего.... В салоне при городской езде очень тихо....Довольно таки комфортабельные сидения с неплохой боковой поддержкой.... Вместительный багажник,к тому же можно легко сложить задний ряд сидений......

Автомат на машине переключает намного резвее передачи ,чем на impreza wrx wagon, к тому же есть типтроник....Не отстает по скорости переключения передачь с ручкой...... Машинка очень шустрая для своих 2.3 и имеет хороший крутящий момент по сравнению с версией 2.0... Отличный динамичный разгон до 150-170км/ч... Сильно на педальку не жал еще,т.к. пробег только ~270km. Про управляемость молчу, т.к. она просто отличная , нету никаких притензий...... Хорошие дисковые тормоза на всех четырех колесах......

Вроде пока что всё.......Если что,в комментах отвечу......... через полгодика напишу более подробно все..
Спасибо за внимание.

27.02.2007gangsta
во наш человек наконец то. за машину зачет. Воет ето машина. И литраж подходящий. Русским должно быть стыдно теперь писать про свои пукалки с 1.6 двиглами
27.02.2007
Как она в мороз заводится?

хорошая машинка, хочу такую только седан...
Белово
156 л.с.для такого объема маловато, На 2.3 190л.с.кажется.
Странно, если коплектация "Sport", то должны быть- климат-контроль, спойлер, а также 17-ти дюймовые литые диски типа "снежинка".
27.02.2007Русский
Хочу в Канаду
27.02.2007Русский
Всё равно хочу

27.02.2007
2.3 литра в России это турбомотор. Тогда там 260 лс. 2 gangsta чего стыдится то? У меня жена на 1.6 катается, так разгон, если не по снегу, лучше чему 2.0 Легаси.
27.02.2007
2ПАХАН да в что он не из канады по крайней мере фотки,видно же поместности что Россия,а машинка супер первый раз слышу про 2.3 литра.за отзыв 5 Это с чего это ты взял, что он не из Канады ??? Ты думаешь в Канаде пальмы ростут ?? ))) Ты кроме своей деревни видел что - нибудь ??? )))
27.02.2007
Панель приборов похожа на тойотовскую, которая в селике стоит !
27.02.2007Александр
Блин, как же мне нравится эта машинка! Обязательно куплю такую жене, когда на Ниссане накатается :)

27.02.2007Александр
Однозначно, в Канаде ёлки тоже растут! :)

27.02.2007иди ты
На радио приемнике частоту посмотрите сразу поймете канада или нет!

Белово
Мазда Атенза спорт,она-же шестерка 2.3 178л.с. Движки ставятя на Акселу она-же тройка.Если не прав поправьте.
2.3 в стоке атмосферник!

NA SPEDOMITER POSMOTRITE!!!"MILI"

28.02.2007MAZERATTI
Прочитал рекламу!!! А так машинка хорошая... За отзыв 1

28.02.2007
Это Канада(посмотрите на номерной знак - штат Альберта) В -10 завелась сегодня отлично....посмотрим как будет дальше.. Двигло 2.3 для американского рынка имеет 156л.с. и 218Nm крутящего момента.К примеру таже модель 2004 года имеет только 187Nm момента.....и 140л.с. Мазда 3 спорт имеет две комплектации: GS и GT, У меня ГС, климат контроля нету,и т.п. в ГТ это есть.... После 2.3 атмо идет 2.3 турбо на маздаспид 3 и 6.... п.с. Это Канада, какой смысл мне врать? ;)

Я рядом стоит DODGE NITRO!!! 100 процентов канада

28.02.2007
Зашибись! А интересно, сколько в Канаде такая красавица стоит?

28.02.2007
а что на номера вообщеникто внимания не обращает? канада, не канада, какая разница...

01.03.2007
Новый Уренгой
Для mazda 3 sport 2.3 комплектация слабовата. А так, машина симпатичная. Поздравляю. 2 gangsta: про "пукалки с 1.6 двиглами" ты это зря. У меня М3, 1.6 2006г.в. "Туринг+" и поверь мне, совсем не "пукалка". 2 amigo18000@mail.ru: Моя заводится до -30С (г. Новый Уренгой), правда не с первого раза.

01.03.2007
Так сколь стоит такая конфетка?

Странная какая-то. Решетка, бамперы и пороги, как у Sport, а спойлера и 17-дюймовых колес нет. И еще - Sport с простым кондиционером? Это что-то новое. Мож так в Канаде, но у нас спорты все с климатом.

02.03.2007
я писал,что спорт имеет 2 комплектации... какие еще вопросы? полный фарш идет вместе с 17" и спойлером.... и климатконтролем.......и т.п. Главное что двигатель один и тот же, и наслаждение от езды , комплектации не влияет никак ;) стоит около 25.000$CAD
не трожь impreza wrx. ездий на своей шушлайке
03.03.2007АвторТемы
Ray13 - а что я трогаЮ? я написал как есть,что именно автомат на врц 2004 года тормоз.....даже без тип-троника.... Или будешь со мной спорить ,что это не так? Имхо я не оскорблял ничью машину,и не хочу чтобы оскорбляли мою.....
05.03.2007Макс-Тольятти
За что 25000? Комплектация простяцкая, ни чего же нет! Даже руль кожей не обшит! У меня 1.6 так и климат и т.д. и т.п. Кто там сказал что 1.6 не "пукалка"? Не едет ни черта! Как десятка, менять срочно надо!!!

05.03.2007Owner of Mazda 3 sport
1)руль обшит кожей 2)комплектация средняя 3) переведи пожалуйста CAD в USA для начала 4) ПРичем тут 1.6? Я рад что у тебя климат и т.д и т.п,

14.03.2007
Для США (и Канады соотв-но) машины делают немного другими, чем для России. И комплектации там ни как у нас. Канада по климату похожа на Россию. Удивило то, что на спидометре мили маленькими буквами, а км/ч большими. Должно быть наоборот. У них же всё таки в милях скорость мериется.
17.03.2007Андрей Павлович
На Мазде 3 стоит алюминиевая подвеска! Не надежно! Собираюсь продавать свою!

03.04.2007
По поводу малого обьема, у моего кореша Фокус2 115коней. Так он вырвал легаси 2литрвую. Не знаю, ничего плохого сказать про машину не хочу. Но есть два варианта или просто фокус динамичней (легче, потолок оборотов лучше и т.д) или просто в легаси с прокладкой межу сидениием и рулём проблемы. Андрей Павлович по поводу алюминия, помойму немцы тоже не брезгуют такой подвеской... Прочитав все топы, остался при своем. Помойму мазда3 стоит своих денег. Опять же, у каждого свои недостатки и плюсы.

Правда фокус на руке, а легаси автомат. Меньше обьем, не значит хуже.

18.04.2007Конь с крылами

Vancouver - Canada

Саша, как машинеха? Взял себе тоже треху. Я в Бритиш Колумбии. Скоро напишу отзыв, как первую тыщу отъезжу, напишу.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996

18.04.2007
Машина радует каждый день, никаких нариканий нету...... отличная управляемость......люблю быстропоездить, уходит 12л на сотку....а если ездить спокойной то 9-10литров.......жду твоего отзыва с фото ;) если что пиши на мыло...

19.04.2007
кстате,ктото тут говорил что подвеска алюминевая, - прошу посмотреть на бмВ, х5, или семерку ;) ага?.... не знаете что написать - не пишите
25.12.2007
походу это какая-то не русская комплектация.У нас автомат только на 1.6 ставят=(

28.02.2008Вася Петячкин
Вася промой хорошенько глаза, протри как следует очки и посмотри еще раз!!!!!! А потом расскажи всем где ты там увидел пальмы!!! Машина супер, но про 2,3л слышу в первый раз, либо у тебя MPS 260hp.

17.03.2008
Шо вы спорите о лошадях?? просто сказать есть двигл 2.3 и есть 2.3Turbo,Соответственно 156л(как здесь)и 260л(как гдето там),а панель шо панель у разных машин разные панели,главное салон удобный чтобы сидеть и ехать было в кайфффффф!И вообще Трешка отличная машина,у меня их было 5 штук,разных годов, а также пару шестерок.Но остановился я всетаки на трешке,шестерка по габаритам утомляет особенно в пробках.Правда хочу изменить моделе на рыксу
20.03.2008
привет я алексей у меня тоже мазда3 2.3 166л.с мкп очен хороший авто только вот скорость ограничена электроникой

21.04.2008
У кого 2.3 турбо, скажите сколько ест? По паспорту 13.5 и 9, а в жизни??? Весь в думках, может 2.0 хватит???

06.05.2008
А у меня 1.6 12.9 на сотню хавает на 17"... правда прошла всего около 3000 км. вполне хороший транспорт для езды по городу, но не погоняешь - АКП не для гонок

07.06.2008
2All 2,3литра идут как с турбо- так и без оной. турба = MPS. 243лс атмо = американец/европеец. "Незадушеные" 167л.с. В Россию сволочи такие не поставляют. Себе взял 2,3 хэтч-американец на АКП. Доволен как слон. Табло поменяли в дилерском сервисе по моему желанию :) Музыку - не стал менять. Огорчает - нету mp3. С другой стороны - и не напрягает.
15.07.2008
Вопрос к автору. Действительно расход такой, который указан в заголовках????Даже для 2.3 атмо он маловат!!! не говоря уже о mazda3 mps..... p.s. по поводу 2.3 турбо у кента mps 2007г, при отжиге ЖРЕТ ВЕДРАМИ!!!!!! 18-20 на сотню!! не смотрите на заявленный расход, эт наверно он такой на стендовых испытаниях. Когда на 3 первых скоростях до красной, а она начинается на 7000 об........ после таких покатушек, упассажиров задних сидениий начинаются боли в шейных позвонках.
15.08.2008
18-20 :))))) ты наверно пошутил ... там что ? струёй высерает через выхлопную ? или что ? .. куда стоко много ? .. вот чтото мне не верится ... если это действительно так то брать машину не буду .. собственно как я сюда забрёл та .. просто коменты отзывы смотрю.. сейчас уже задумываюсь ..

У знакомого 3 MPS, при езде 100-120 км\ч (говорю о поездке в отпуск) расход был 6.5-7 литров, так что о прожорливости данного апарата лучше молчать незнающим людям..., а уж когда стрелка ложится, разговор другой..., но все равно больше 15 л. не было!!! В декабре беру белую MPSку коплектации ЕВ3, правда круиз контроль не нужен на такой машинке, но зато с музычкой все в порядке!!!

03.12.2008
мазда3 2.3акп сша наскольки у нее срабатывает ограничитель и кто их снимает в краснодаре .напишите пожалуйста хочу себе такую.пока езжу на акселе 2.0акп

29.01.2009
Доброго времени суток! Подскажите правильно, скока всет аки лошадей в движке 2,3 л на мазде 3 2004 года выпуска, сын купил а точно не знает?

23.03.2009
Хочу взять МПС и с росходом все примерно понятно, будет жрать 20-25, так как я катаюсь на ММС ДВС 4G63 и жрет по городу 30-34 литра 95-го, 28-30 98-го соответственно, но МПС уступает мне, уже не до гонок, просто необходим семейный авто, причем с хорошей динамикой для меня)))))))

27.05.2009-=XY+Li+GUN=-

а еще заметили у американцев туманки другой формы!

23.07.2009kito

скажите что резвее рх8 или мпс

12.03.2010

03.04.2010
Заказ двери. В нашем онлайн магазине Вы сможете выбрать и заказать металлические двери и железные двери фирм Форпост, Фавор, Торэкс, Good Lock, Vratary, Профессор, красивые двери с элементами ковки и конечно двери класса эконом! Но нестоит слишком сильно экономить, ведь стальные двери являются основной обороной вашей квартиры или загородного дома. Наши недорогие стальные двери форпост устойчивы к взлому. Мы являемся профессиональным продавцом дверей. Сайт dveriforpost.com

08.05.2010
Продается 2-комн. кв-ра метро ул.1905 года, ул 1905 года, д.16, 4 (5), общая 44 кв.м., жилая 29 кв.м. (17+12), кухня 6 кв.м., комн смеж, с/у совм, окна во двор, 7 мин пеш от метро, гор телефон, альтернатива. Продаю за 6 млн руб. Тел. 8-903-514-23-07, Елена. Фото смотрите на сайте internetdoski.ru/c183-4708.html

05.06.2010
Тачка конечно прикольная, но к сожалению овощь... Сам ездил на практически всех вариантах трешек и шестерок, как новых так и в старых кузовах, после чего взял себе третий MPS )))))) не соглашусь я с вами по поводу того что автомат на типтронике переключает "также" как мешалка))))) попробуйте поставиться даже с двухлитровой трехой на палке и сразу всё станет понятно))
Смотря где....

21.09.2010sakh26

ЮСЖ-Ирк

Машинка класс!!! Но Axela лучше ))
Лучше 4 чем 2 ...)))
27.10.2010
зачем двигатель 2,3 если он выдает только 157 л.с... вот у меня мазда 3 мпс 2,3 литра турбонадув, 6 МКПП, 260 л.с. вот это называется спортивная комплектация...а то что на фото выше так себе... кстати, машина продается 600 т.р. цвет красный, карбоновые вставки, на 18 черных матовых (итальянских) дисках... пробег 65000 км. 8 928 477 72 76.

03.11.2010
Была такая! Я очень тащился! И очень жалко что продал... ((( У неё минус большой и по моему единственный - ОООчень низкая - на наших дорогах это сами понимаетье как....

03.11.2010
Да, и про бензин - трасса 6.5 -7 подтверждаю. Тапка - ну больше 15 не выходило.

10.01.2011Pavel K.

Андрей Павлович:На Мазде 3 стоит алюминиевая подвеска! Не надежно! Собираюсь продавать свою!
c чего она алюминиевая?
Мой отзыв: Mazda Axela 2005

21.01.2011Osinbrs
да в данном случае лучше МПС чем эта с 2.3 двигой, и еще лучше этой тогда лучше Акселу взять с правым рулем, еврофары надеть и проблем с ТО не будет, зато едет и на механике и автомате - Акселы класс!!!!!!!!! Сам вот раздумываю.

09.02.2011Dfctrr
greenz:У меня жена на 1.6 катается, так разгон, если не по снегу, лучше чему 2.0 Легаси.
Зимой передний привод разгоняется быстрее, чем постоянный полный? )))

09.02.2011Dfctrr
На заряженных субару тоже алюминий. Вполне нормально бегает.

08.01.2016M.A.A.

Новороссийск

У меня на моей 2,3 в ПТС 160 лошадей.
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Nissan Cube 2004

Продажа Mazda Mazda3