Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 1996

Mazda Mazda3 1996 — отзыв владельца

, Донецк
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11 литров л/100км
Цвет кузова: металик
Приобрел «Матреху» уже как год назад. Пробег на данный момент 43000 км. Сказать о том, что это просто автомобиль, на котором двигаешься из пункта, А в пункт Б. то это не сказать ни чего. Прошел год но я все время поражаюсь управляемости и динамике этого авто. Спасибо «Япономаме» постарались на славу. Эргономика на высшем уровне, такому дизайну салона позавидует более дорогие собратья. Если есть, желание сравните с Субариками (импреза) и Мицубиси (лансер). Как я не старался ездить на ней спокойно у меня не получается так и хочется утопить педаль в пол и показать всем, на что она способна. Да это не «Субару» но сочетании динамики, комфорта и управляемости на высшем уровне. Что касается плохих моментов то, скажу одно да в салоне шумно и то, что нет кнопки открытия багажника и то, что при этом у тебя все время грязные руки  как только ты что-то достал из него. Да все это так. Но все это меркнет на фоне того, что ты получаете за эти деньги. Осознание того, что у тебя машина, которая даст многим собратьям не вступать с тобою в гонки по ночному городу потому-то, как правило, победителем становится известно кто. Что касается ремонтов, за все время я ни чего не делал. Одним словом только замена масла и колодок. Кто думает брать или нет то скажу  одно. пока вы думаете, мы уже ездим!!! Всем Матрехам привет!!!