Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 1600 куб.см
Цвет кузова:черный
Цвет салона:бежевый
Всем привет.Приобрел машину в мае 2008г,сейчас пробег 4500км.Машиной очень доволен после рейсталинга музыка МП-3,достойная шумка,управляемость на высоте,превосходно держит дорогу,тормоза просто радуют цепкие.Многие сравнивают с KIA CEED,всем она нравится только почему-то не покупают потом)))мне очень интересно нашли корейца забешенные деньги и хвалят ее.
Простите владельцев корейца)Расход на Мазде 9-10л.,хотя многие говорят будет меньше после ТО,доживем посмотрим,а недостатки есть,но не большие,это низкая посадка еще и с защитой картера,а больше я лично не замечал,хотя все так любят их искать,а такие недостатки как регулировка сидений и размер багажника как многим не нравится это просто пустяк,нашли седан бизнес-класса и джип)
Дорогие будущие владельцы Мазда 3,машина цена-качество,кто молодой и любит красивые машины,она для Вас.
Простите время мало,но обещаю написать подробно что и как.

31.08.2008KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

печатать не устал?)))))))

31.08.2008Счастливый

твердая 2, очень много соплей

01.09.2008Aprnsk

Сообщений: 11941
Че зашел, че хотел - не панятна... отзыв@!#$о, хотя машина отличная!
Настройка Subaru http://mysubaru.info
SG5 STI CH3OH 6MT DCCD 500hp

03.09.2008federalinet

Человек ведь пишет, времени мало , извинился, написал, что очень доволен вам что еще надо, молодец поддерживаю его, ну конечно в следующий раз надо по обширней отзыв писать. Машина 5+
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

пару дней назад взял новую мазду3 1.6 с коробкой автомат. средний расход пока что 13.5 на сотню по городу. что не радует. причем движок я не форсирую, езжу довольно спокойно. где обещеные 10 литров не пойму..

23.09.2008
Я взяла матрешку ровно 2 года назад, прошла 3 ТО, но расход топлива не уменьшился, так и остался 11-13л на стошку по городу и на трассе 6-8л,в принципе, всем довольна, но все кожанные и пластиковые части, которые постоянно под руками, краска с них облезла, смотрится убого.

где автор шумку у матрешки нашел? вранье это. у мен тоже треха есть, а шумки нет...

Продажа Mazda Mazda3