Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2007

Mazda Mazda3 2007 - отзыв владельца
Год выпуска:2007
Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:механическая
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Еще раз всем привет!
Уже оставлял здесь свой отзыв о Мздёнке своей :

Отзыв о Mazda Mazda3

Просто хотел добавить пару слов об обслуживании. Живу я в Ульяновске и СТО " Мазда "  у нас не очень-то и хорошее(((

Была зима. Февраль. Середина дня... Парень попросил докинуть его до магазина,который находился в 10 минутах езды от того места,где я его забрал. Ехали,разговаривали,и не заметив как машина набрала свои 180 км (дорога хорошая была), налетел я на стык дорожный,которого вчера вечером не было.... Вообщем,машину матнуло хорошо,но слава Богу,что все хорошо закончилось,кстати,помогла система стабилизации,которая не дала машине крутануться. остановились... снаружи ничего не было,кроме огромной шишки на Хаке 5ой. завел авто и тронулись дальше.Был странный скрежет.
Позвонив на сто,записался на вечер,что б машинку глянули. Приехал,оставил и уехал на такси домой..Прошло пару часов... Звонок... Мастер-приёмщик сообщил,что прищёл конец кондиционеру,амортизатору правому,опорнику,защите двигателя и стойкам стабилизатора... Сразу сказали,что в наличии ничего нет ,надо заказывать и ждать около месяца.Посчитали сумму ремонта: вышло около 80 рублей.

Со следующего дня начал поиски запчастей на форуме " Мазда ". в течение 2х недель притащил из Москвы компрессор кондиционера.. Поехал к мастеру,который на нашем сто,как оказалось,был главнее директора всего салона. Очень убогая станция с одни подъёмником и ханыгами,которые там работали. Вообщем,мастер этот предложил мне за 4 рубля поменять опорники и амортизатор со стабиками. я повелся,обрадовался,согласился. Взял у него номер. раз пять договаривались с ним,приезжал уже на станцию,а он куда-то смывался и трубки неделями не брал. Шла середина марта,а машина все стояла в гараже и ждала своего часа.

Наконец-то,выдернул я этого мастера-директора и договорился все-таки загнать и сделать маздёныша!
Числа,наверное,17 марта загнал ее после обеда,а вечером забрыл. сказал,что все ок! отдал ему 4 рубля и в кассу 2рубля за установку кондера. поехал... Слышу справа жуткий стук в подвеске,звоню ему,он говорит ,что фтулки стаба умерли.-
-Заказать можно?
-Да,через 2 недели будут
-не,так меня не устраивало.

Звоню в Тольятти и узнаю,что у них есть в наличии эти самые фтулки.
На след день с товарищем махнул на родину Вазиков(это 200 км от Ульяновска). Купил!!! отдал 1800..

Звоню своему любимому мастеру и записываюсь на завтра(в субботу т.е). Встаю утом и еду на станцию. показываю ему эти резинки,а он говорит,что это мазды 6ки..,но я ж их по Вину брал.не могли тольяттинцы ошибиться. короче,он сказал,что скрутит с какой-ниб машины и позвонит мне,поставит.
Я ради интереса заехал на другую станцию,занимающаяся всеми видами авто. И за 40 мин они мне поставили фтулки,отдал 500 р за работу. До сих пор не могу понять зачем тот так сказал....?На этой же станции " Карат " мне сказали,что у меня убит промвал и из-за этого может быть стук. На форуме нашел этот промвал за 2000 рублей и через неделю поставили его в " Карате ". Стук поутих,но продолжался. Разобрали правый амортизатор - он убит! хотя тот баклан в " Мазде - СТО " взял с меня 4 р и сказал,что поменял...

На следующий день я решил поставить спорт подвеску,которую я заказывал и ждал лета,что б поставить!
Решил не откладывать дело в долгий ящик,не тратить 5500 р на стоковый аморт и 26 марта я ,наконец-то, сдел мазденку и наслаждался ее поведением на дороге! за установку подвески с меня взяли 2300 рублей!
Низкая-падла!

Пришла весна! Стало жарко и хотелось поездить с кондюком... включаю,а он... не дует нихрена..
Лечу в Эту долбаную мазду,к выдергиваю мастера - умельца... Оказывается,что нажен ещё фланец кондера,который 25 руб стоит... Опять лезу в инет,покупаю этот фланец за 4 рубля и пру в " Мазду "..
поставили,а он опять не дует,оказывается,что тот компрессор,который я изначально покупал,и когда его самолётом переправляли мне в Ульяновск ударили,грузив в багаж...

Плюнул я на это кондиционер,договорился по-хорошему с этим мастером,что б он отдал мне новый амортизатор,вместо того убитого...

Покатался до июля и продал свою красавицу за 550 тыс руб...

Вот теперь сижу и смотрю каждый день на её фотки.
Вряд ли теперь со следующей машиной буду обращаться к дилерам,что б сделать ТО или что-ниб еще.
Ради чего переплачивать? За отметку в сервисной книге? Ну их.....  Ну может это только  в нашем городе так...

21.09.2008SURF222

Magadan

аккуратненькая машинка
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

21.09.2008
Машинка СУППЕРРРР!!!Моя мечта!!! За машинку 5++++
21.09.2008
Ангельские глазки))под Бэху закосил)
22.09.2008larionoff

мои соболезнования по поводу СТО. @!#$и есть везде .... за отзыв 5, заслужил !
Люблю менять машины :)

22.09.2008yallo

Машина агонь!=)
JZX110 1JZ
22.09.2008Квиныч
Да, сочувствую. И из-за какого-то момента, хоть хорошо закончилось все, без жертв. А мастер этот (в кавычках) уже икает сидит, наверное :)

22.09.2008asergom

Еще 180 будешь ездить?
22.09.2008
машинка охринеть надо также над FOCUSOM ST поколдовать все в черное хотел взять мазду очередь была 6 месяцев машина была срочно нужна взял я FOCUS ST как раз кто то из клиентов отказался от черного ST! ЗА ОТЗЫВ 5+

22.09.2008StiliSt

Moscow

Охх мааздочка красавица просто,очень понравилась!!Реально смотритсся чётко!!555555555555++++++++++++!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

22.09.2008turecky

puerto plato

6 ч. назад asergom Сообщений: 1766 Еще 180 будешь ездить? + 1000 ногу бы тебе поломать правую, местах в трех - из за таких как ты идиотов, потом костлявая и собирает по 35000 жмуриков в год по дорогам ... оценивать не буду - шибко субъективно - но машин - полное@!#$о ... имхо ...
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008
22.09.2008kemmler

Автор выложи фото салона!
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.

22.09.2008xmel169
Давайте поаккуратнее с выражениями... Как-будто вора во мне увидели... я езжу аккуратно,без дтп пока ...Тьфу-тьфу-тьфу. Сильно не гоняю... в тот раз просто правда не заметил скорость..
22.09.2008Yamamoto_2
Аффтар, жги 180 и дальше, еще много чего поменяешь, бугага.
22.09.2008Kucherman

Супер сервис, тут у моего знакомого на новой 3 кузов трещиной пошел по правому крылу, в сервисе сказали что это типо от 17 дисков и отказали в гарантии...
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

22.09.2008oleg73

Ульяновск

180 зимой, в городе, в Ульяновске????!!!! пипец, где такая дорога, земляк? ))))))))))))))))))))
Corona Premio 7A-FE 2000г-продана
OPA 1ZZ-FE 2005г-продана
Octavia A7,1.4MT(140hp),2014, Elegance

23.09.2008100p

Саратов

Твои 180 тянут на жирный кол, что и ставлю. А машину жаль... 1 ПДД нарушаем все, но трасса и город - две разные вещи. Интересно, пять поставили такие же шума-херы?
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!
27.09.2008
Момент..жду авто..в декабре придет как бы...из того что было вариант Silver Line мех. оказался подходящим...суть в том что цвет серо-синий..тревожит..(классику люблю.)..были разные авто, немцы, японцы и др..авто всегда доводил до вида..упаковывал..но авто были черные, белые..вот и всал вопрос о цвете ...будит ли сочитаться и четко выглядить таз...с дааной краской после доводки..что то в сметении..(не знаком с этим цветом.)...

27.09.2008Walker_

Гламурная Мазденка! :))
Subaru Outback 2.5i CVT '11
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Интересует след. вопрос..по гарантийному моменту...блины ставить буду 16/55/205 либо R-17 по гарантии прокатит....в базе идут 16 блины...??

05.10.2008federalinet

машинка супер!!!!!!, жалко конечно такую продавать. Не слушай всяких уро...в, катайся как и раньше катался, только аккуратней. Просто 5+
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003
07.10.2008mrkorr

Московская область

В сервисе тебе устроили "качели".А машина отличная.
Capella 1.8 1999 г. GF8Р-200355

12.10.2008agent73

Ульяновск

мне вот тож интересно про такую дорогу )
JZXE10

15.10.2008
Классная машина! Купил себе такую же, только праворукую. Подскажи как делал ангельские глазки и во сколько это вышло?

17.10.2008
вот тоже мазду 3 смотрю! Подскажите покупать всетаки или нет?

18.10.2008
Машина класс! Уважаю Мазду! Но это моя мечта! Сейчас на Фамильке езжу, на следующий год плнирую Мазду 3 взять! Маздаводам РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!! На фото моя Фамилька!

22.10.2008Varyag4

Что за литье и скока стоит не скажешь?
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008

25.10.2008
каждый под себя делает. мне понравилось как автор сделал. а на счет скорости, ВСЕ 90 или 60 ездить не будут, у нас ведь главное наказание, а не безопасность)) сервисы много гшде такие, мазда-челябинск аналогичный раздолбайский сервис

28.10.2008saw868

У нас в стране во всех сервисах такая лажа!!!Дрочить их надо всех!!!

13.11.2008
Машинка красавица , хотел тоже япончку , не не здержался все таки BMW 520 купил . езжу с Москвы постоянно к родителя в Улей, дорога у нас в регионах отстой а подвеска у маздочек не айс. ремонтирую тока в Ульяновске в Москве в дилерах ужас как @!#$ают с этим бортовым !!!!

17.11.2008
Слушай братуха че за колеса радиус скажи, хочу себе тоже хапнуть летье на лето, и кстати где оптику такую взял переднююи че стоит

Аппарат прекрасный. В 2005 году случайно купил подобную (планы были на другую), о модели ни чего не знал. Езжу уже три года, думаю среди одноклассников одна из лучших, в линиях кузова некая динамика. Салон: пластик хороший, сидения удобные, кнопки и кнопулички, торпеда выдвинута вперед и смотрится массивной все в тему. На дороге устойчива, в повороте держится здорово, не кренится, для 1,6 и 105 лошадей резкая как понос, по трассе разгонял 210, ощущения как дома на диване. Даа, а вот клиренс оставляет желать лучшего. Но или устойчивость или проходимость. Только из-за этого хочу взять что-нибудь повыше. А так рекомендую.

20.11.2008
Класно зделал. У меня такой же седан. Подскажи, где задний фонарь поменял, а то не могу найти. Спасибо

06.12.2008
на такой машинке только 180 и надо гонять! обожаю скорость,такой адреналин!маздочка просто супер!я имено о такой мечтаю! к осени постараюсь воплотить свою мечту в реальность!гордись тем,что ты был владельцем такого авто!

07.12.2008Jakonda82
сургут

В сургуте такая же проблема. Мазда-центр никчемный. Впечатления остались свсем плохие.

08.12.2008
Машина прекрасная, особенно 2-л.И динамика отличная, и управляемость.Надежность-5, за два года эксплуатации-ни единой неисправности, не говоря уже об отказах, хотя и люблю быстро ездить.Едмнственный минус-малый клиренс, но тут уж надо быть осторожней и не гонять в городе 180.lenakolibri,смело берите трешку, лучше с 2-х л.двиг. Не пожалеете.

14.12.2008S_K_I_P

Одесса

Хороша! Красиво сделал. Завидую тебе белой завистью!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Мазда зачет)) а что за дисочки с резиной поставил на неё??

02.06.2009фигасе
не понятно.... любят люди себе проблемы создавать, гоняют как черти, машины бьют, починить не могут, на СТО их обманывают. ЖЖесть
14.07.2009
Здоров.Слушай такая ситуация.Месяц назад я купил Акселу 2005 года у вас она 3-я серия.Ты оптику сам ставил или у вас она в комплектации идет?Да и еще вопрос когда проварачиваешь зажигания загорается табло там горит руль в скобках и воскрецательный знак?что это за хрень?

08.11.2009
Матреха клевая!!!у меня тоже ТРЕШКА 2-ка 150л.с 2004г.дружище скажи,что за фары у тебя как замутил "АНГЕЛЬСКИЕ ГЛАЗКИ"тоже хочу поставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.11.2009димон
непонятно почему 180 для вас пипец и все сразу шумахеры я на этой скорости просто домой с работы еду ну а если погонять охота то вы таких как я замечаете после того как вас обогнали метрах в стах спереди и аварийность здесь ни причем
09.12.2009
Привет Ульяновск! я тоже сдешний видел твою мазду у Солуянова ты был... Скажи мне во сколько встали стойки Кони? И диски соответственно!

26.12.2009ЗАЧЕМ МНЕ НИК

*зачем мне адрес*

симпотяжка
****

03.02.2010
Красотка!!!

19.03.2010demid001
Грамотная,слова излишне!!! все четко!

18.04.2010
Жаль что дороги таки у нас в России! Все умники высказались? которые боятся на педаль газа придавить или просто движка не тянет... Машина красива 5. А этих умников не слушай!

04.06.2010Humman

красивая!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

10.09.2010дрэдмэн
не кисло тебя на сервисе поимели :( ну а машина бэст!

25.01.2011
Моя девушка такую машинку захотела.И мне она тоже очень понравилась.А на сервисе не хорошие люди работают.Лучше у знакомого человека СТО проходить,лучше сделает.А машина СУПЕР-буду такую искать.

26.04.2011Бородинский
Чуть не умер, прочитав цены ремонта. Перестрелял бы, если меня б так развели.

17.05.2011
Mazda Mazda3, 2009 год 530 000 руб. Двигатель: бензин, 2000 куб.см Трансмиссия: механика Привод: передний Пробег по России: есть Пробег, км: 75000 Руль: левый Дополнительно: машина в отличном состоянии, полная комплектация SPORT, последний рейсталинг панель черный лак, парктроники, мультлок на коробку, R17, музыка BOSE заводской ксенон, мкпп6, по птс конец 2008г.в, комплект зимней резины R17 в подарок. Город: Краснодар Стоящий вариант цена и пробег?Комплектация вполне хорошая???
19.07.2011AlexT07

Ростовская область

продам крыло белое правое на самурая

01.10.2012Vitaliy161

AlexT07:Сколько пробег у автомобиля?за три года ты пол машины поменял.у меня на предыдущей машине-Таз меньше всего ломалось...отзыв отличный,машина нет!
первая машина у меня тоже мазда 3 ! владею кстати 3 года ею, за это время поменял только передние стойки и задние линки, правую ступицу - и это ВСЕ! пробег 114000. Живу в Сибири дороги не айс! и в каком месте у нее подвеска слабая?! за машиной следить надо и все будет ок! удачи на дорогах!

Продажа Mazda Mazda3