Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2006

Цвет кузова:темно-фиолетовый
Цвет салона:черный
Салон:Полный електропакет
Ходовая часть:АВС противозаносная система
Машина куплена в автосалоне. Наездил 30000 км за полтора года.Первые впечатления конечно супер,то что внешне трешке нет конкурентов на этом соглашаются все мои друзья. Ходовые качества отличные, управление супер,салон сделан из хорошего материала,информативность бортового компьютера конечна маловата,музыки и колонок хватает и это признают даже автомеломаны. Но нет емпешки это минус большой. Но начну с проблем. Около багажника треснул сварной шов кузова правого заднего крыла где есть крепление багажника.Заехал на сто - устранили.Конечно меня убеждали что все будет окей покрасили заварили шов. И покрасили только уголок крыла, чем очень отличается от основной покраски,цвет у меня темный фиолетовый, все сделали бесплатно.Хотя перед этим был разговор с менеджером по поводу кузова, у меня есть несколько мест поцарапаных,сколы на на дверях и спереди от ремонтируемых дорог так он мне доказывал что надо красить из-за одного скола все крыло. И за это назвал цену в 1500 баксов за покраску двух бамперов,одного крыла и двух дверей - получилась почти вся машина.
Дальше на 20000 км начался скрип в той же части кузова, как говорится едешь как на подводной лодке, любая кочка на дороге отдается на кузове. Отдал на СТО - говорю найдите причину и устраните. Полторы недели искали выездили весь запас бензина,розбирали и собирали сиденья, обшивку багажника, салона. Забрал машину - звук тот же хотя убеждали что все устранили и больше ничего не слышно. Еду назад - говорят приезжайте еще - посмотрим. Но мне какой интерес -разбирать и собирать машину -это уже не заводская сборка, а хрен знать что!После их сборов разборов начинает потрескивать и пластик в машине. Короче подумываю о замене машины пока она на гарантии. Может мне попалась такая неудачная, но читая отзывы других владельцев трешки понимаю что проблем много с ней будет!

02.10.2008SURF222

Magadan

Лучше продай и возьми полноценного японца.А то поменяешь шило на мыло
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

02.10.2008asergom

SURF222 какие могут быть полноценные японцы на Украине? посмотри, автор из Ровно.

02.10.2008Justified

Это и так самый настоящий японский автомобиль. И очень жаль, что уровень нашего сервиса оставляет мало шансов машине долго радовать вадельца. Автору, похоже, попался неудачный экземпляр. А по статистике, Мазда3 - эдин из самых беспроблемный автомобилей в Европе.
Mazda3 hatch '07 Touring (2.0, МКПП-6)
Mazda Demio '99 LX (B3, 1.3, АКПП-3)

03.10.2008Aprnsk

Сообщений: 11966
Mazda Axela вот настоящий японец! И проблем таких у нее просто нету - ездишь и только расходники меняешь! ;)
Настройка Subaru http://mysubaru.info
SG5 STI CH3OH 6MT DCCD 500hp

Интересная конечно статья, только я вот не понял зачем пластиковые бампера из-за сколов перекрашивать???Проблем у меня с машиной за три года не было никаких и по состоянию авто не придвидется!!!Главное Т.О. вовремя проходить, и там где надо!!!А полноценный японец это глупость неподдающаяся ремонту!!!У друга Dingo был на автомате....любой ремонт затягивался на месяц(запчастями туговато)и был очень дорог...в итоге политела крорбка и стуканул двигатель(в движке он правда сам виноват)!!!Пару недель назад продал ее за бесценок ибо ремонт стоил дороже самой машины!!!

Продажа Mazda Mazda3