Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2007

Mazda Mazda3 2007 — отзыв владельца

, Нижнекамск
5937
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
15
голосов
4.1
5 — 7 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 105 л.с.
Расход топлива по трассе: 11.5 - 12 л/100км
Руль: Левый
Название: Touring
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: климат, 6 подушек безоп,6 колонок,
Ходовая часть: ABS
Доброго всем дня, ночи или вечера!Напишу сразу, что из всех проблем описанных в отзывах не нашел похожую на свою! А у меня все началось через 3.5 месяца после приобретения моей "багиры"! До этого владел только отечественными!Как-то зацепил правый край юбки бампера за колодец (и какой интересно осел его так высоко так сделал),в итоге треснул (приб.10см.)!Поехал к ближайшему официалу в Набережные Челны (а сам я брал машинку в Казани в "Мега-ТТС"), там пока заклеивали решил посмотреть днище и увидел подтек масла с АКПП!Короче, встряла моя багира на 52 дня на ремонт, экспертиза показала термический износ саттелита в блоке дифференциалов, т.к. тачка новая, Москва решила менять коробку в сборе! Просил подменную машину, мне отказали, типа, вы ее не у нас покупали! Звоню в Казань, прошу подменную, те говорят не дадим, везите машину к нам, мы ее вам за три дня поменяем (коробку)!Я говорю за свой счет не погоню на эвакуаторе, пускай стоит здесь! В итоге, ТТС-у вся эта канитель прокатила, отбрыкались от меня!......Через 3.5 месяца заметил под капотом наличие масла на движке, загнал на яму, под машину мастера, тот мне кричит, что с коробки подтекает! Я наученный горьким опытом звоню уже в Казань, спрашиваю, когда можно приехать! Те в любой день! Я и приехал в воскресенье 5 октября, а там электричество отсутствует, пришлось двигать в обратку! Решил обратиться опять в Челны, в Сапсан! Там поставили диагноз - микротрещина в корпусе коробки-передач, хотели машину оставить на замену АКПП, но я отказался, опять наученный горьким опытом!Мастера сказали,что эксплуатировать машину можно до Казани!Посмотрели уровень масла, был на уровне мин.,долили!...Позвонил опять в Казань(в ТТС), поговорил лично с начальником салона мазда, тот назначил на 16 октября! Приезжаю, тыкаю пальцем ихнего спеца в трещину(в корпусе АКПП),собирается целый консилиум! Требую взамен подменную, так они, езжайте так, все будет нормально, а мы пока закажем с Бельгии другую! Я говорю - напишите разрешение на эксплуатацию, они не хотят, нам говорят не положено, езжайте в юр. отдел на Ибрагимова 11! А я что мальчик на побегушках, есть тел., есть факс, идите и работайте! Ни в какую! Не думал,что такие твердолобые люди бывают на свете, пришлось пригласить директора до кучи! Тот согласился, но в заказ-наряде указали почему-то запотевание АКПП и эксплуатация разрешена!Понятно, обезопасили себя, как могли!Обещали через пару дней позвонить и сообщить о дальнейшем ходе дела по замене коробки!... Теперь жду!
...Если кто юридически подкован, посоветуйте, что делать. Говорят по закону должны при повторной поломке в течении года вернуть деньги или заменить авто!Сейчас направил претензию на имя начальника автоцентра ТТС, мне уже не нужна такая машина, 3.5 месяца бегает, потом 3.5 стоит!
И еще, стороной обходите Казанский ТТС, обслуга дерьмо! Обещали сделать очередное ТО бесплатно, *** там, никаких скидок даже при наличии рекомендательного письма с клиентского отдела Мазда Мотор Рус  (которое мне прислали при первой поломке)-во-первых, во-вторых, должны были сделать перекид колес и не сделали, хотя я им об этом напоминал, в-третьих, я не уверен, что производилась вообще замена масла(такое же, как и было, даже не посветлело)!Их интересует только продажи, а мнения клиентов не учитываются!Перед тем, как продать ходят шелковые, а потом меняются на глазах! Отстой, а не автосалон! По крайней мере маздовский! ........А в целом машина устраивает, особенно управляемость!С правым дворником такая же проблема, шумоизоляция та же!Расход конечно великоват, но жить можно! В принципе у меня еще и опыта маловато!.........Вот так вот!!! Не судите строго и извините если что не так! Заранее всем благодарен!  
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

5882
Mazda Mazda3, 2007
11297217, Москва
Mazda Mazda3, 2007
4.4
19429
Mazda Mazda3, 2007
Игорь, Нижневартовск
Mazda Mazda3, 2007
4.4
25844
Mazda Mazda3, 2007
9689366, Санкт-Петербург
Mazda Mazda3, 2007
4.5
18075
Mazda Mazda3, 2007
Максим, Уфа
5139
Mazda Mazda3, 2007
Джерард, Сосновоборск
Mazda Mazda3, 2007
4.7
7665
Mazda Mazda3, 2007
Игорь, Нижневартовск

Комментарии

  
Сообщений: 375
Да-а вот тебе и авто из салона, лучше бы взял годовалый аппарат с ПРАВильным рулем и все было-бы ОК. Жалею автора, Всем удачи
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003
1
2
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Постоянно с салонов всякое г...о людям сливают
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
1
 
Ответить
For443
Иркутск
Представить сложно - сделают невозможным ввоз правого руля (всё к этому идёт, сильно чмоновники этого хотят - лобби есть лобби), и что? Покупать Тазы или новые иномарки, а потом вот так мучиться.
1
1
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
фото давай!
Nissan Ariya 2023
 
 
Ответить
Klepa
Нижнекамск
Фотки нащелкал цифровиком, когда горе-спецы (с ТТС-а) рылись под капотом моей багиры...так на всякий случай!
 
 
Ответить
КСЕНИЯ
Всем привет! подскажите, планирую менять а/м отечественную на иномарку , стаю на распутье какую взять ?! подскажите из личного опыта , всем спасибо!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mazda Mazda3 2007 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Мазда 3 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром