Отзыв автовладельца Mazda Mazda3 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 10-12л. л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Привет маздоводам!Вот и второй мой отзыв,т.к. накатал 15000т. и решил поставить на ТО-1.
Почему  так рано?)Решил проверить машинку раньше,не дожидаясь 20000т.
Больше всего убила цена 8.300р. со скидкой 5%,за замену масла,фильтров и диагностика авто.
Недостатки бесит постояннно грязная крышка багажника(в плохую погоду) нельзя открыть и не замораться,расход топлива тоже не ахти кушает не меньше 10л.(будь то город или село)))
Слабое лакокрасочное покрытие(советую сделать защитную полировку кузова,поверьте эффект потряс,все мелкие царапки исчезли,и для машины полезно)
В мороз проблем нет с зажиганием без проблем,скрипов как многие пишут не обнаружено,машина радует.
Управляемость просто класс,но колейность держит не ахти.Один только минус зимой не радует,зимняя резина хотя НОКИАН ХАККА 5(ШИПЫ) шумновата на большой скорости.
За это время заменил освещение салона на безцокольные светодиодные лампы ,белый цвет просто чумовой(плата-18диодная в потолок,бардачок,багажник)Советую Всем машина преобразиться))И конечно же ксенон куда без него.
А дальше посмотрим,что будет.Удачи и без поломок,на наших "супер"дорогах )))

Александр, Новосибирск
6323960, Пермь
3.9
11467141, Москва

Самара-Москва
Табуретко. Внешне красивая,а внутри ...........

Где-то в приморье...
да и внешне она не красивая...
я б даже сказал, среди японских машин гольф-класса, продающихся в Росии у Мазда3 самый лучший дизайн! Интерьер строгий европейский, а не аляписто-азиатский. Поведение на дороге резкое, отзывчивое. А шумку можно и самому сделать.

Берег Горе-Моря
нормальная,японская машина! Дизайн удачный,оценен во всем мире. Приелась МАтреха развечто! Колейность-дааа ужж! Подвеска полностью независимая,а болтает по дороге!:((( НОКИАН ХАККА 5-одни из лучших по устойчивости! По цене! ну и ПО ШУМУ!!!:)))

Берег Горе-Моря
И в прошлом отзыве автор обещал написать поболе в следующий раз! Вот он,следующий раз! А отзыва не вижу! Авто: 4+, отзыв:.....

Хорошая машина, за отзыв 4.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Машинка хороша, а дизайн действительно был признан во всем мире. Но вот новый кузов, а особенно MPS это просто ШОК :)))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

Сообщений: 2052
отзыв хил

Все, то вмешательство , что , скрывает видимые недостатки ,негативно сказывается на самом объекте . Это,за защитную полировку . На счот света ;- лучше бы прожектор на крышу поставил,дешевле, и пиара больше .

Джон (женя)
Во-первых насчет ТО - первое ТО по паспорту 15 тыс км пробега, ан не 20 тыс. Во вторых полировка конечно хорошо, но не надолго, хотя после 15000 я наверное тоже сделаю. По поводу расхода горючки у меня сейчас пробег 4500 км, машину взял в сентябре этого года, расход по городу 9-10,4 л, а за городом 6,8-10 смотря на какой скорости еду. Машиной доволен, салон классный: все удобно и под рукой, цвет черный, руль кожаный, а это что ух ты кнопки управления на руле, велюр на креслах и внутренней обшивки очень качественный. Все ОК !!!

насчет ТО 15 или 20 тысяч - смотря какого года машина. где то с начала 2008 года по паспорту необходимо делать каждые 15 тысяч, а до этого было 20.

Всем привет! Хочу рассказать, что в целом автомобиль достойный, если исходить из определения цена-качество. Из основных минусов могу выделить лишь плохую шумоизоляцию колёсных отсеков и багажника, примерная стоимость устранения - 20000 руб. Движка 1.6 для гонок конечно не хватит, но в среднем режиме - едет нормально, средний расход на палке 8,5 на 100км, что очень радует. что касаетс ходовых качеств - жестковата, но при этом управляемость отличная, на 17 дуймах - вообще супер! только по нашим ухабам приходится ползать как на черепахе. Очень смущают грязные боковые стекла в мокрую погоду, и крышка багажника - просто жесть, не знаешь как открыть!!!

Продажа Mazda Mazda3 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3