Мазда Мазда 3 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Наконец дошли руки облить,так же переварил стаканы,и пара моментов по днищу,так же замена датчиков маф,давления во впуске,и т д,общий бюджет около 100к

Доброго времени суток всем.

Пробег матрешки увеличивается и пройдено очередное ТО в это сложное дорогое время. Зимой бате прикупил летние шины до скачка цен R18 за 34 тр йокогома. Хотел и себе взять. Но, думаю, куда они денутся, куплю позже. И вот февраль и скачок цен в 2+ раз. Посмотрел на свои и понял, что обману еще сезон) Итак, летним шинам 7 год, бриджстоун туранза-отличные шины. Но дорогу держат уже на пределе.

Пару тысяч км назад произведена замена задних тормозных колодок-благо были про запас....

Пользуясь теплой погодой на 1мая решил отремонтировать ограничители дверей. Передние двери в крайнем положении ещё держали, а вот задние норовили захлопнуть калитку. Заказав на Пластик Авто ремкомплект, взялся за дело. Оказалось, разбирать дверные карты 3ки очень легко, главное делать все аккуратно и не торопиться.в итоге 1,5 часа времени и новые ограничители. Задние двери более тугие стали, оно и понятно, они меньше и легче, а передние, как родные. Всем рекомендую.

ПРОЗРЕЛ.

Поставил наконец диодные модули.

Сказать, что это положительные эмоции, ничего не сказать.

Светит безумно классно.

Далеко, широко, ярко.

Я всем настоятельно рекомендую, если не диодные модули ставить, то хотя бы ксенон линзы обновлять у машин старше 10лет. Это безопасность прежде всего.

И комфорт вождения в ночное время

Все удовольствие с полировкой фар встало в 16000.

Дальний не подключал.

У меня стоит контроллер на ДХО на дальнем в полнакала, поэтому дальний только родной галоген.

Всем привет!

Решил написать добивочный отзыв по Мазда 3 2 литра.

Проблем с машиной никаких не было, по подвеске немного шаманил, да масло с фильтрами менял. Горя не знал в общем :) По итогу могу сказать, что машина ни разу не подвела. И я очень рад, что не взял тогда Тойоту Короллу того же года и сделал выбор на Мазду.

Кстати, многие боятся 2 литрового мотора. Я за 4 года ниразу не доливал масло, так и стоит нераспечатанная 1 литровая канистра, купленная 4 года назад. Хотя тут наверно от пробега зависит....

Доброго времени суток всем.

Приобретен новый комплект секреток. Такие же как и приобретенные первый раз у официального дилера, но сейчас по цене ниже в два раза. Установлены своими ручками) Мастер, снимавший секретки без ключа, советовал самому их откручивать перед шиномонтажем. Вот и задумаешься тут.

Кому интересно мот Ямаха готов к новому сезону, катанул уже разок 50 км и 130 км/ч. После зимы непривычно пока)

Акум снимал, хранил дома, заряд полный. Завелся после простоя с пол-оборота. Произведена замена масла ДВС, масляного фильтра....

Доброго времени суток всем.

Матрешка снова в строю и готова колесить дороги) Ремонт занял 16 дней. Цена оригинальных запчастей 174 т.р., цена работ 36 т.р. Зазоры ровные, цвет в тон. Гарантия на работы год. Машину полирнули, салон помыли. Красотка одним словом. Прикладываю фотки повреждений, ремонта, итог.

Всем удачи на дорогах.

Доброго времени суток всем.

Пройдено очередное промежуточное ТО с заменой масла с масляным фильтром, заменой воздушного фильтра салона и двигателя, подлили 300 мл антифриза. ТО подорожало - замена масла со снятием защиты двигателя 1800 руб. Проблем нет. Машинка катает и радует своего владельца.

Зима и непогода вносят свои коррективы. Приключилось ДТП - на повороте 90 градусов, на спуске, в снегопад и гололед переборщил со скоростью и повстречался правым боком со стеной. Повреждены передний бампер, переднее крыло, задняя дверь, заднее крыло, задний бампер и задний фонарь....

Продал я свою малышку. На 54000 миль за 11000$.

Кстати забрал машину русскоговоярщих Азербайджанец для своей жены.

Очень доволен процессом продажи. Третий покупатель уехал с документами.

Из минусов за 3 года и 75000 километров пробега это сиденья. За сиденья я готов был бы покалечить дизайнеров которые его пилили. Если едешь больше 3х часов а я так ездил очень часто то устает шея. Посадка очень узкая в плечах. Сиденья ясно точили под низкорослых азиатов.

Но за надежность машине огромный респект. За все время лишь менял масло, колодки, резину и один раз камеру заднего вида по гарантии....

Нашёл-таки колеса) 17ые. 7 ширина обода, 50 вылет. Резина 215/50/17( хотел сначала 205/55/17, но выбор грустный... плюс гораздо дороже) взял Haida 927. Посоветовали друзья. У них стоят на fx37 и патроле. Пока ничего сказать не могу, только поставил)

Ездили за дисками в Барнаул. Решили ехать на мазде, расход маленький, да и посмотреть как оно вообще. Ехал за рулём я, жене ещё рано. Прикольно, туда и обратно(500км) и ещё осталось 1/3 бака. Обгон на 120лс страшная штука... в основном ехали 80-100 за фурами....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 3.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 3