Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2007

, Боровск
2.9
Год выпуска:2007
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 2000 л.с.
Мечта сбылась. После поездок на русских ТАЗАХ, последняя из них ВАЗ-21093, выбор пал на Мазду-6. Выбирал по трём критериям 1-внешний вид 2-расход топлива 3-стоимость до 30000$. Взял Мазда-6 хэтчбек двиг.2.0. 6ст. механика.

Из дополнительного оборудования поставил спойлер, затонировал все стекла,выглядит очень спортивно и очень круто.

Пробег сейчас 620к.м. Очень удобная посадка водителя. Реакция руля –мгновенная. Двигатель тяговит то что от него ждал, то и получил. Динамика на уровне разогнал 180км/ч даже не почувствовал. В городе почему то все Тазы пытаются обогнать, зато на трассе уступают дорогу наверное боятся. Понравилась работа датчика дождя, со своей обязанностью он справился на ура, испытано при обгоне фуры в ливень. Акустика даже с 4мя динамиками вполне нормально звучит.

Машина создана для асфальта, если кто собирается с него съезжать поставьте защиту картера я поставил сразу. Особенно низок передний бампер в любой момент можно зацепиться им на грунтовке. Отдельный вопрос по свету: в автосалоне сказали что он не выключается (ближний) это так и есть, а я видел машины с выключенным светом.

В общем, машина удалась никаких претензий пока нет. В городе многие оборачиваются и провожают машину завистливым  взглядом.Так что пацаны Маздовка рулитт!!!

12.04.2007Констебль

Ашдод

Да что стекла со спойлером - весь отзыв спортивный и крутой! Лови оценку!

12.04.2007mamont80

Товарищь раньше на тазах ездил. Да и на этой токо 620км проехал, ну какие впечатления могут быть? Токо визги восторга. Рано ты отзыв полез писать, через год приходи.

12.04.2007иди ты
че то я не понял на счет света! че у тебя с ним?

30.05.2007
Подскажите, кто может! У меня МАЗДА 6 2004 г.в, 2.0л. Недавно купил, салон, как и у этой, выше на картинке. Но чё-то не могу понять где тут находится CD-магнитола и касетник??? На консоле есть, типа места под них, может это какие-то кзаклёпки или что???
18.09.2007
я взл 2007 года в полной комплектации. такая же 2,0 6ступ.механика. как только перешла 20 000 км, то стала как дурная, газ едва трогаеш, она улетает. уже на трасе пробывал 200 бижит, дальше пока не пробовал, но должна

22.01.2008Олег, Москва
НЕ верте ЭТОЙ статье она заказная или просто липа (одна и таже стотья на разных сайтах и под разными НИКАМИ)

14.05.2008Ольга36
Скажите плиззззз, где ее (Mazda6 седан), купить дешевле, чем в Москве. Очень надо. Слышала в Японии есть какие-то аукционы, с которых даже с доставкой и растоможкой выходит гораздо дешевле. Может подскажете.

08.07.2008Рома02
Постоянно горящий ближний свет у всех Мазд-6 с 2007 года, т.к. в некоторых странах к этому обязывают ПДД. Эту опцию не отключишь. Свет не будет гореть, если включить только габаритные огни.

26.04.2010
мало проехал,тоже хочу мазду 6 , но не скем посоветоваться