Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2006

Mazda Mazda6 2006 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: понятия не имею, но зимой больше, и думаю, что чуть больше, чнм заявлено в паспорте, хотя это не важно. л/100км
Название: Touring
Цвет кузова: radiant, по паспорту тёмно-вишнёвый
Цвет салона: чёрный
Салон: комплектация полная, только без люка
Кузов: всё, что идёт в комплекте
Ходовая часть: всё, что заявлено у производителя
Чего спорить, хорошая машина, соотношщение чена-качество на лицо. Не надо требовать от машины за 30.000 долларов  наворотов и характеристик  тех, что за 60.000  другого класса! А потом разочарованно гудеть!   Ну для меня - это понятно, лучше её в мире нет, именно моей мулаточки. Но  я ездок ещё тот, бывалый, год за рулём, но то, что хорошая машина, это мнение многих знакомых и не очень. Думаю, не очень везло машинам года до 2005-2006 года выпуска, были свои недостатки, судя по отзывам, вот и не нравится людям. Сколько машин, столько  и  мнений. Да и машина должна подходить человеку, в ней должно быть комфортно психологически, она должна быть своя, тогда и проблем будет меньше или относиться к ним будешь проще. Вот только среди знакомых всё больше тех, кто пересаживается с немцев,  на японцев. Это так, кстати, между прочим.
А по машине могу сказать, что по мне так всё в ней чудесно, особенно внешне.   Машину выбирала из предложенных мужем, но у меня было два условия- надёжность- с детьми ведь ездить,   красивая, что для женщины немаловажно. Не могу сказать, что был сильно большой выбор,  но выбирали долго, и считаю, что не ошиблись. По крайней мере не чувствуешь себя обделённой  на уродине рядом с другими  красотками, в смысле машинами, и приличная, и красивая, и надёжная, и умная, и все ТТХ при ней.
Меня, конечно, радуют приведённые здесь разные разборы ходовых, технических и т.д. качеств.  Но как лупая не сображающая в этом деле женщина могу сказать,  покупать машину нужно у официальных дилеров,  проходить вовремя ТО, сделать ХОРОШИЙ дорогой антикор у знающих людей, потому как заводской- никакой, ездить на приписанном бензине, и не лезть под капот, если в этом не рубишь. Я женщина и мне это не нужно, я знаю куда вода и  бензин заливается, этого достаточно. Для остального есть муж и СТО. Хотя на все 2 ТО ездила сама, и пока никаких проблем не было, специально ради интереса  просила её прокатать на стенде и сделала предзимнюю подготовку,даже на новой  посчитала это не лишним, проблем-ноль. Проехала за  год  25 тысяч. И муж, который на многих машинах ездил, ярый приверженец немцев, оценил машинку по-достоинству. Сам уже думает как бы на японца сесть, но привычки меняются долго))))
И потом, приятно слышать отзывы бывалых водителей и уважаемых мужчин, которые сменили не одну машину, но вы оценниваете машину с точки зрения знающих и умных, а вот с точки зрения новичка - всё может выглядеть несколько по-иному. Просто бывалые думают за машину всегда, а  я как новичок иногда притормаживаю в мыслях, а она уже за меня всё решила и сделала, как буд-то знает и чувствует. Может так на любой машине было бы, но у меня первая эта.  Есть машины лучше, красивее, и недостатков в ней, думаю, достаточно, да она шумновата, хотелось бы несколько дополнительных опций в салоне для удобства, но она надёжна, холрошо держит дорогу, и  в ней электроники ровно столько сколько нужно, остальное можно сделать у знающих людей. Эта машина не эталон, но она хорошая и качественная.

По - поводу разборок кто круче за рулём мужики или дамы, могу сказать, что  есть плохие  и хорошие водители, а не мужчины и женщины за рулём. Я хроший водитель, и аккуратный, иногда гоняю, когда одна, ну не могу удержаться, на самом деле она просто просится полетать, и меня не бесят люди в рядом проезжающих машинах,  а идиотов и в жизни на земле хватает, а не только на траекториях полёта вашей машины.   Я вообще думала, что за руль не сяду, хотя права уже 10 лет как получила, ну не хотела и надобности не было, а за эту села и поехала, правда после инструктора, но страха не было совсем, а только постоянное желание ездить.

DerDimon
А по моему все правильно написАла. Главное машина нравится! Для женщин, находящихся в поисках автомобиля, отзыв самый что ни на есть полезный :)

Екатерина!

Иркутская область
Эмоционально и интересно!
Surf VZN215 2003г

Полностью согласна с оценкой Мазда 6 Екатерины из Питера. До этой машины
ездила на Фольсквагене и Мицубиши.На этой машине чувствуешь себя защищенной и вальяжной. К тому же,я на ней уже третий год и моя ласточка ни разу не дала мне повода усомниться в ее преданности мне.Хоть это и оценка женщины( не домохозяйки, а руководителя), но мой муж тоже проникся этой машиной и дочке мы уже купили Мазду 3. ( но это совсем другая машина, больше для молодежи)

хорошо отношусь к разумным и милым женщинам,но покупать машину за 30 баксов и делать антикор - бред полнейший ! Посмотреть бы на этого советчика идиота (((((

Красноярск13
Где отзыв?
Господа, у меня мазда6 2006г. автомат, что -то больно жоская задняя подвеска, замечает каждую кочку. На ТО говорят, что это такая подвеска. Кто знает правда или нет?

слишком много слов, и мало смысла

Ребята! подскажите, как быть.у меня м6 2003г.проблема:всё время лезет ржавщина(крылья, арки)хотя уже несколько раз красили, и внутри всё обработано.Это хоть не болезнь всех мазд6?

Продажа Mazda Mazda6 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6