Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2003

3.9
Mazda Mazda6 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Тип кузова:Универсал
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива:10 город,8 трасса л/100км
Цвет кузова:золотистый
Цвет салона:бежевый
Здравствуйте все кто решил прочитать отзыв по сей машине.Решил заменить автомобиль после владения Ваз 21099 (2год),и ваз 2112 (1год),о машинах остались хорошие впечатления, никогда не подводили, но хотелось комфортного автомобиля и я решил что это будет японский авто с правым рулем (на левый бюджета не хватало).Самый главный критерий для выбора авто было его обслуживание ,т.к. на данный момент являюсь бедным студентом,и все деньги на авто и его содержание зарабатываю сам.Решил что машину буду покупать только аукционную,т.к. у меня отец приобретал данным способом авто и остался очень доволен,на машину набрал 15 килобаксов и пошел заказывать в фирму.Оказалось что при всем изобилии марок и моделей так трудно выбрать для себя подходящий авто,почитав множество отзывов на ЭТОМ сайте (огромное спасибо авторам и создателям сайта)как-то больше склонялся больше к тойоте, нравилась очень алтезза но при ставках на аукционе за данные деньги ничего в хорошем состоянии не было и они мне предложили тойоту аллион 2003 года 28т.пробега с двиглом 1.5, и я не долго думая согласился что долго ждать его не придется , всего около месяца.Жду месяц нет, звоню в фирму нет мест на пароме,думаю ладно подожду немного, жду два (уже здоровье под вопросом,пиво уже не лезет)на фирме говорят нет бланков ПТС во Владике терпению приходит конец,жду три прихожу в фирму говорят машина растоможена но нет мест на погрузку на ж.д. И тут я решаю забрать деньги т.к. им уже нет никакого доверия и они увидев мой настрой говорят что вот пришла мазда 6 2003года,могут её отдать я в отчаяии решил 1 день подумать.Сразу же домой на DROM.RU читать отзывы по данной машине, прочитав отзывы ничего плохого не нашел , понравился очень дизайн машины, и утром с отцом на стоянку осматривать этот аппрат , внешне авто понравился ,существенных косяков не было, понравился кремовый салон, машина завелась отлично на улице было -25, решаем зпбирать. Сразу поехали на СТО поменять масла , осматрев мастера сказали что масла в норме и менять пока ничего не нужно кроме антифриза, осмотрев подвеску сказали что все отлично и что пробег 74 т.км похож на правду, но меня волновал еще один вопрос который я прочитав из отзывов это увод машины при езде вправо и сразу же после СТО я это проверил на ровной трассе и слава богу ничего не заметил.Вообще от машины в восторге (не когда даже не смотрел в сторону мазды и думал ни когда что стану ее владельцем)Сейчас наверно нахожусь в состоянии эйфории и ничего дельного наверно не скажу,т.к. наездил еще только 500км.Порадовал салон очень все обротно сделано, есть маленькие поскрипывания на непрогретом салоне,печка работает хорошо (тоже боялся по этому поводу т.к. машина из сингапура),стоит ченджер на 6 дисков хорошая аккустика,но все равно буду менять (сиавить магнитолу DVD в бордачок , монитор выезжающий в верхний бордачек, ставить два усилителя, саб, менять колонки,т.к. все это уже есть.Машина очень динамичная, руль острый, подвеска в меру жесткая, на лето хочу поставить R17 хром, т.к. это тоже уже есть, машина станет еще жестче, успел поймать уже штраф за привышение , на этой ракете не чувствуется скорость.Шумоизоляция слабое место, в салоне на скорости шум вроде от задней полки , все легко исправимо вибропластом, что в любом случае делается при установке хорошей музыки.Понравилось как складываются задние смденья одним рычажком из багадника, они сами раскладываются.При езде если не пристегнешся поялвется писк, что очень актуально при сегодняшних штрафах.По запчастям вроде все есть и цены такие же как и скажем на тойоту (фильтр маслянный оригинал 200р.)Вообще машиной очень доволен, я думаю что от тойоты за эти же деньги (ничего плохого сказать не могу)таких впечатлений бы не осталось наверно.

12.02.2008Костя Кемерово
А где твои фотографии. И помоему это Mazda Attenza

Это именно мазда 6 с правым рулем из сингапура
12.02.2008AHTOH(222)
Да вот так сейчас живут студенты

12.02.2008
Ну не хилый такой студент !

12.02.2008AHTOH(222)
это именно моей машины фото

12.02.2008mobi.nsk

так это универсал,что ли?
Avanсier TA 1 2000 г.

12.02.2008AHTOH(222)
нет это седан , ошибочка вышла

12.02.2008
Бедный студент, а работаешь ты случайно не бухгалтером в отцовской фирме?:) А диски на 17 с двенахи остались? На лето отдыхать в Новокузнецк поеду:)
12.02.2008AHTOH(222)
че тут делать?Нет для мазды купил диски.

12.02.2008алекс124

Одинцово

оч хор маш
Пока еще молодой!

12.02.2008ziric720
да ладно вам,купил человек хороший автомобиль, а вы подкалывайте.А так хорощий аппарат. Удачи на дорогах.

12.02.2008Cem and Max

авто хорошее, но как мог понравиться салон? точнее приборная панель цвета-детской неожиданности :) Я из за этого не переносил тоеты, да и то они были старых годов выпуска...
12.02.2008Любитель Маркообразных

12.02.2008Kossss3000

Молодец земеля зачотный агрегат
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

12.02.2008Nicknamer

хороший студент... ты наверное в оксфорде учишься, и только там бедным себя чувствуешь... =) А так машинка класс! Еще бы в деталях плюсы и минусы написал.
Nissan Sunny 91, FB13, механика
MMC Galant EA1A, Viento

12.02.2008От Евгена
Шоб я так жил, як тот студент! Хорошая тачила и салон суперский. И цвет нормальный. Терпеть не могу черные салоны, если это не салон Субару.

12.02.2008qazzaq
Набережные Челны
долго со стипендии откладывал?

12.02.2008Ravovod

Белгородщина

А мне Мазды нравятся. Вмеру дизайн, и не примитив и не выпендрёж футуристический.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

12.02.2008111ййй
хорош заливать про 10 литров по городу

13.02.2008
Классный аппарат! А на эти приколы про студента не обращай внимания - зависть у людей понимаешь!? Сделай дозвон на мой ящик вопросы были про Сингапур. Имэн хау юре!!!

14.02.2008Новокузнецкий студент
напиши хоть где учишься сказочник. Такой машины в Новокузнецке я вообще не видел.

14.02.2008AHTOH(222)
В сибе учусь, завтра за номерами поеду 222 поставлю
17.02.2008С.радик
пожалуйста подскажите стоимость то 1,то 2 ,и т.д.

18.02.2008Mad Dan

номер случаем не 530??? в пятницу у НИКИ видел точно такую же мазду, один в один с фотками
2001 Lancaster Ёж254 МКПП

Коллекционирую автомобильные номера СССР и Европы

22.02.2008AHTOH(222)
номер м222ат

27.03.2008
Тачка просто С У П Е Р!!! А какой расход если не сикред?Сам себе такую присматриваю думаю не пожелею

а стоит ли на "шестерке" ограничитель скорости как на тойоте? И какая максималка?

11.06.2008
Хороший отзыв. Вопрос автору во сколька обошлась машинка и через кого заказывал?

Не знаю кто что увидел, детской неожидоности, мне очень нравится цвет, он просто в идеале гормонирует с цветом кузова!!! +5 Еще бы литье хорошее да резину пониже и вообще бы была бы загледение А вот на счет бедного студента это сильно ;)

20.09.2008feudor

красивая! Антох, продай её мне 8-)))

Цвет -зачет!!! да и начинка норма. У меня, кстати стоит мультик в бардачке... Прикольная штука и нужная . Туда вывел и парк троник с камерой, и навигацию , и телевизор с проигрывателем. Очень удобно и стильно... Хотя может кому -как???

17.01.2011A.r.t.42
я тожэ был Новокузнецким студентом,но тока пока 626-ю юзаю!)) А если правый руль,тогда надо было Атэнзу брать!

11.06.2011
Автор, как ты отлепил хрень, которая на лобовом стекле возле руля приклеена? Коробочку эту?

11.06.2011
вот эту