Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2004

Год выпуска: 2004
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: серый
Кузов: спойлер,обвес
Ходовая часть: противозаносная система, антипробуксовочная система, изменяемый дорожный просвет, изменяемая жесткость подвески
Двигатель: 24 клапана, V6 , 250 лошадок
только отбили у таможенных тварей(но это отдельная долгая история про таможню и порт новоросса)нашу красотку мазду 6 2004 года !вкратце про тачку
обвес,спойлер,3 литра v6,типтроник,электролюк,антиюз,антизанос,круиз-контроль,безумные диски на 18" сборные(3000 $ кстати стоют))) ,спорт выхлоп,датчик света,дождя,музыка BOSE,двд,саб,усилок,мониторы в подголовниках,пробег 47000,климат,регулируемая спорт подвеска,сигналка и т.д.-брат купил в лас-вегасе,все расходники,жидкости и масла поменял в штатах!черножопые сказали что в ней чип-тюнинг намучен и кобылок около 250, фиг его знает но валит она будь здоров когда на коробке переключаешь шлифует и на 1 и на 2 передачах-хороший машин )

KENT_OMSK
5. сколько всё стоило в итоге??
да это не комплектация-это черно@!#$ый тюнинг- напихали регулируемых стоек вот и фсё),растоможка вылилась с поборами около 10000 так что в итоге вышла в 25000 зелёных!

Adolf Hitler
Зачетное авто, в Россию по-моему трех литровые не поставляют, эксклюзивное авто!!!

GlanzaV
садись, 5 :) оччень класс!

jonnnick
Иди работать на Луцеколонку.
А то Луц быстро будет заканчиваться.
Ку!

Ижевск
Хех у мя девятка тоже на 20-й шлифовала...
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999

машин наверное хорошая
одного не пойму, как можно ездить на спортивной изоленте вокруг обода вместо резины
Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006
m626
фото мотора в студию! ато 2 поставлю!

Московская область
Да согласен....давай фото мотора, шестёрки ни комплектовались трёхлитровыми моторами. 3.0 стоял только на sentia и 929..

максимум 2.3. 170 сил.... чип даст 30-40%, то есть максимум 200-210 сил...,
Ждём фото мотора или ты нас всех наёб.ваешь)

со штатов тачко, там есть 3-х литровые

Deniseco
3 литра в европе и России не было! Только для америкосов! Я похожий автомобиль видел на "Фортуне" в продаже, но серебристого жвета! ИМено 3 литровую mazda6! Просто самолет! А эта ещё кручи! 5+
сталин я.
подскажите как их добавить они весят много только эти пропускает!где можно выложить и как?

иииОО
фотку на одноклассниках найдите витя золотарь

вий
!

сергей67
я заказал тоже мазду6 с америки!!!3литра,но в ней 222лошадки!такую мазду можно заказать только с компаниях,которые работают с америкой или если повезет.купить в москве!!)))
сталинград
продаём за 630
Офигительный аппарат, у меня такой уже 2 года (ток цвет- серебро). Догнал его до 260 сил, валит пи...ец, только с зап.частями туговато. У меня прогорел поршень (сбились метки), пришлось брать мотор в сборе. Если кто-то может помочь с поршнем буду оч.признателен.Вопрос Сталину: автомат 6-ти ступенчатый???(у меня-ДА, доволен на все 100%)

если даш номер кузова попробую помоч у меня тоже 3,0 2006
я себе под машину взял прогу и ни каких проблем нет , что у официалов ждать что сам закажеш и обходится со всеми доставками дешевле чем у всех

если даш номер кузова попробую помоч у меня тоже 3,0 2006
мой skipe poliv4

виййй
вот фоты машинки
Джек Воробей (Абакан)
как вообще с надежностью и запчастями? присмотрел себе в Сибири такую же 3.0 литровую шестерку. ДУмаю вот не "попаду" ли с ней...

Апарат достойный, но думаю MPS-6 поинтересней будет.... сам отъездил с 2007г. сейчас продаю, полный привод дает о себе знать..... и на турбине 100км/6,6 сек, здесь так понимаю передний привод??? Кому интересно звоните договоримся +7-902-633-59-00

Анадырь
СТАЛИН привет. слушай я собираюсь брать себе такой же аппарат как и у тебя уже ребята ездили смотрели одобрели мой выбор (сам я не местный) но вот ты как владелец такого же аппарата скажи какие в ней косяки? на что больше всего надо обратить внимание? кстати мазда 6 что я беру себе находиться тоже в краснодаре. заранее Благодарю

Анадырь
совсем забыл аппарат у тебя супер!!!

trash36.ru
Новая Усмань
Аппарат отличный. Есть такой в продаже. Черный, 220 кобыл, 3 литра, кожа, огонь а не тачка!!! Со слезами на глазах отдал бы за 310р. +7-908-139-18-92

Продажа Mazda Mazda6 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6
Запчасти на двигатель V6250КОБЫЛ в Краснодаре