Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2006

Салон:8 подушек безопасности
Кузов:парктроник
Ходовая часть:все системы безопасности
Двигатель:1.8. слабоват
Машина хороша, но к сложалению имеет отдельные недостатки. Во первых ее нельзя заказать в авто салоне с жидко-криссталическим экраном на прибоной панели. Во вторых зимой после мойки запотевают фары, невозможно выключить ближний свет. Плохая шумоизоляция и жесткая подвеска. Двигатель и ходовая очень надежны.

24.03.2008
непонятно почему японские производители не уважат нас. Остутсвие возможности самому коплектовать опциями при покупке раздражает.

24.03.2008Zentner

2 РБНК: продажа а/м в фиксированных комплектациях позволяет снизить цену и ускорить время получения авто так, для справки

25.03.2008Пвошник

Подмосковье

Не авто, а бензопила с колесиками. Я про шумоизоляцию - она не лучше чем в Тазиках.
Жыгулы

29.06.2008
Автор извини, но отзыв глупый: - ЖК нельзя, т.к. не предусмотрен. - Зимой фары потеют у всех автомобилей, из-за разницы температур. - Ближний свет, как система пассивной безопастности, действительно нужен, особенно при интенсивном движении и широких магистралях, где часты перестроения тс в потоках движения (в вашей деревне возможно и нет) - Подвеска жестковатая, т.к. покупая автомобиль ты выбрал его с претензией на спортивность, она так спроектирована, для возможности "входить" в повороты без кренов. - да действительно шумновата слегка(но не как Тазик, тот кто пишет, видимо на Мазде не ездит), но только колесными арками, если скорость до 140, легко устранимо сменой штатной резины на более "мягкие" и менее шумные варианты (главным образом это ощущение скл-ся именно из-за резина, самой по себе жесткой), на скорости свыше 150, "просекает" двери, но такого нет только в Лексусах и Мерседесах серии Е, наверное еще на Поршах всяких, но на них я не катался.

03.07.2008vito
Я извиняюсь, но полный бред! Во-первых у меня лично фары не потеют, во-вторых ближний свет можно выключить, а в-третьих вы наверное не ездили на тазиках! А так же подвеска жесткая в меру- хватает и на спортивную езду и на плавность проезда неровностей(такое ощущение что вы не ездили вообще на других машинах, мощности достаточно для этого автомобиля, хочется больше всегда есть бугатти вейрон!

Пвошник из Подольска-он и есть шмошник!Очень хочется купить,а денег хватает,наверное,только на ржавый гвоздь,вот и вымещает злобу из-за своей несостоятельности. А машина достойная,полностью согласна с Бумером. За отзыв -1

отличный АВТОМОБИЛЬ! Купил сравнительно недавно, но эмоций как в первый день) лично на моей мазде подвеска оч мягкая, трещин на дороге, да и мелких ямок вообще не чувствую,а в те дыры что побольше, не советую вообще попадать))) Что касается шумки, так у меня тоже проблем нет!на гладкой дороге просто гробовая тишина, а на шершавых(грубых), еле слышно, можно сказать, что даже при полной тишине не обратишь на это внимание.И фары у меня не потеют, светят стабильно и без напрягов)))Не подумайте, что я что то менял в ней...нет, совершенно такая же, как вышла с конвейера. Скорее всего эти все неурядицы только лишь из-за того, кому чего досталось. Кстати, может это единичный случай, но недавно сравнивал ауди А4 и свою мазду 6...сказать честно, что я, что хозяин ауди единогласно согласились,что мазда лучше.

Продажа Mazda Mazda6