Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2002

3.8
Год выпуска:2002
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:GG
Двигатель:бензин, 1999 куб.см, л.с.
Расход топлива:7-8 л. по трассе 9-10 л. по городу (зимой) л/100км
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Бежевая кожа+имитация алюминия
Кузов:R17
Двигатель:141 л.с.
Привет всем! Долго я ждал того момента когда сам мог бы написать отзыв о своей машине. И вот наконец я купил Mazda6. Первоначально ехал на рынок за совершенно другой машиной, другой по марке, кузову. в общем хотел купить Премку 02 г.в.Но когда увидел эту мазду, в голове все поменялось, и я долго бродил в сомнеиях, но через минут 30 раздумий, все таки остановил свой выбор именно на ней (ничего личного к любителям Премио). Автомобиль хорош многим но не всем, не хватает мелочей к которым привык управляя тойотой. перед покупкой осмотрели авто на СТО, есть некоторые небольшие косяки, самый, как мне показалось, страшный-это люфт в рулевой рейке, но вроде на ходу не колотит, не бьет, остальное практически в норме. Смутило то что авто привезли с Кореи, и как объяснял владелец, сделан он на европу, Но ПОЧЕМУ тогда руль справа? И еще один косяк который до сих пор меня настораживает (причину ни у кого высянить не могу)на головных фрах установлен какой то блок из которого "доносятся" какие то непонятные звуки, только с левой стороны, блок на правой фаре работает тихо. Расскажите что это за блок и в чем может быть причина.Ведет себя на трассе отлично, хорошо проглатывает крутые повороты и небольшие ямки. Шумоизоляция вопреки ожиданим не подвела) Огорчило только то что магнитола читает только CD. А лезть и снимать панель пока не хочется. Купил FM-модулятор (балалайка!!!!)На ночь ставлю на стоянке, проблем с запуском пока не возникало, единственный минус, то что "дубеют" двери и с первого раза их не закроешь, тоже самое с пластиком в салоне, пока машина не прогреется все дребезжит.Очень удивил и порадовал салон, очень вместительный, с виду машина небольшая и первая фраза всем кто ее видит это- "Да она низкая и тесная внутри". Но когда садятся вовнутрь очень удивляются, с моим ростом в 191 см. места на заднем сиденье для пассажиров остается достаточно, очень боольшой багажник за счет того что задняя дверь открывается со стеклом.
В общем машина очень хорошая, совмещает в себе и спортивный харктер, спортивную внешность и семейный автомобиль(если семья максимум 4 человека), как заметил автомобиль нравится всем поколениям, но особый показатель это когда дети снимают авто на телефон!!!!)
Теперь хочу Mazdу 6 2007 г.в.
Всем спасибо, до свидания!)

01.04.2008Вася Кедов
особенно понравилась гениальная фраза: "с моим ростом в 191 см. места на заднем сиденье для пассажиров остается достаточно"))

01.04.2008Д.Д.Д.
Ну хоть кто-нибудь!!)))