Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2002

, Иркутск
3.4
Год выпуска:2002
Тип кузова:Хэтчбек
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный, серый
Привет всем! Вот решил написать свой отзыв о мазде 6. С момента ее приобретения прошло около 2-х месяцев, пробег (мой) на сегодняшний день около 2000 км. Так что можно хоть что то написать.
за это время нашел всего два минуса (очень распространенных)-это сильная вибрация и увод вправо. Почитав отзывы понял что это неисправить.Смирился)))но порой раздражает( Пробовал правда убрать вибрацию заменой свечей, но это не помогло.вибрация чувствуется на 800 стах оборатах, при увеличении до 1500 все исчезает. мож у кого получилось исправить-подскажите!!
Ну а плюсов тьма, здесь и внешность и просторный салон и отличная управляемость. с шумоизоляцией мне повезло, особо ничего не слышно, а мож привык после ниссан АД)))Тот еще японский тазик)
При покупке автомобиля (брал на авторынке в уссурийске) владелец дал всего один ключ(обычный) и сказад что внутри какой чип и сделать дубликат из обычной заготовки не получится. правда ли это?
в общем отзыв никакой, но строго не судите, не Чуковский же))) и фоток нет((

22.04.2008Lapki

Петропавловск-Камчатский

заменил заднюю крестовину, вибрация исчезла
Другие тазики не едут, а мой едет!
Mazda Atenza Sport Wagon 2002, AWD, 2.3, 5АТ
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002

22.04.2008Dimon Avtor
Да, действительно, внутри ключа есть чип - это штатный иммобилайзер.

23.04.2008dsa

вибрации на 6-ке лечатся заменой подушки двигателя на скока я знаю
Honda CR-V RD8 2003 AT

25.04.2008
Тянет вправо скорей всего из-за резины, у самого такоя же проблема была, вроде бы и диагностику сделал, а всеравно тянуло, недавно поставил летнюю низкопрофильную резину на 17-все нормально стало. А на счет вибрации-замени подушку под двигателем-они больше 2х лет не ходят-стоит она 5000 рублей.

24.10.2008
срочно нужна подушка на двигатель,где взять незнаю! помогите!!! движок 2,3 мазда 6 2003 г .в. скиньте смс на номер 89883210360

11.11.2008
Молодец купил М6 . Отзыв ни о чем

09.12.2009
Заменил подушки двигателя, вибрация прошла но вправа тянет раз 5 делал сход развал в разных местах,не помагает все равно чуть тянет.подушки стоят 4000тр за штуку Мазда атенза 2.3

03.03.2015Эдуард
Если залито не родное масло , то она из за этого может жрать его?

Продажа Mazda Mazda6