Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2007

Расход топлива:12 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Салон:базовая
привет всем машина меня в полне устраивает она стоит своих денег,конечно музыка в ней не ахти но слушать можно,подвеска нарвится довольно плотная в поворотах держит хорошо разгонял машину до 220 стоит нормально но как только начинаются горки ее бросает скорее всего из за поднятой задней части она выше чем передняя,двигатель меня удивил достаточно вынослив,сейчас пробег 48000 нужно поменять масло и расходники,задний отбойник тоже требует замены их там 4 штуки один просто порвался, но это нормальное явление есть проблема которую не могу решить постоянно тянет в право развал и  схождение делал уже 6 раз все нормально, выезжаешь на дорогу ведет,люди тут мне сказали что нужно подвеску всю ослабить все рычаги и заного все затянуью типа это болезнь на маздах с уводом в право подскажите пожалуста как это можно решить  пишите на ящик dimka-patra@e1.ru   буду ждать

01.12.2008SURF222

Magadan

Просто она лёгкая,поэтому и бросает
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

01.12.2008far est

С 2007 года машина,мог бы и побольше написать
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

01.12.2008
Красивая машина, хотя отзыв побольше мог быть.

01.12.2008
48000 нужно поменять масло и расходники. ПоцеГ!!!

01.12.2008кабан49

Магадан-Спб

онаж ваще не едет

01.12.2008автодок

Забей на увод!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
02.12.2008vintus

у меня у друга тоже ведет. а вот насчет выносливости двига 48000 смешно :)
Мои отзывы: Honda Fit 2004, Mazda 626 1991

03.12.2008
кабан49 привет ездить уметь надо для тебя наверно ниодна не едет крути до 7500 об .подпись хозяин машины

08.12.2008artembaimov

омск

отзыв какойто маленький!!!! а машинка прикольная
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

09.12.2008
у меня такая же фигня...я работала над этой проблемой..все началось,когда вышла из строя рулевая рейка на 28000.хруст был сильный и тянуло вправо.сход-развал делала,но только на неделю хватило.продавай её...

580 не разгоняли потому что страшно??? 1.8 не едит 220км\час

26.03.2009
Такая же тачка 2007 года, есть такой момент на маздах, на сколько известно это общая болезнь у всех

30.03.2009
у меня такая же ,я ехал по шоссе со скоростью 120 км\ч и залетел правой староной в яму был сильный удар и после этого начало слегка вправо вести.подскажите кто знает что могло полететь?

05.06.2009
надо открутить передний подрамник выставить его ровно и затянуть новыми болтами.тянуть не куда небудет проверено

та же беда, тянет в право, и конденсат в багажнике уже все прогерметил, не помагает что делать?

У меня такая же машина.Езжу на ней много прехал уже 115000,в право меня никогда не тянуло,хотя езжу быстро,по городу со светофоров ухожу быстро. В право меня никогда не тянуло, думаю что это может быть из за резины, у меня было такоена другой машине ,чего только не пробывал поменял полностью всю резину(только надо брать хорошего производителя)и все прошло. Ещё если быстро проехал а резина не расчитана на такую скорость,а на 220км.ч.расчитаны не все покрышки , даже если она новая корд может повести и почти новую резину придётся выбрасывать. Я же за все время поменял только (правда два раза)подшипник переднего правого колеса.И на моё удивление это всё(не считая расходных материалов).

14.01.2010
По поводу увода в право задавал вопрос официалам и получил такой ответ:Развал настроен таким образом что если отпустить руль через 3 сек потянат вправо полюбому!Типа Если уснул чтобы на встречку не ушёл!А так как тянет не критично развод удовлетворил!) Мазда6-БЕСТ!

20.04.2010Наят
Я Нивушку разгонял до 170 км час. движок 1.8 литра.

20.04.2010Наят
пробег 170000, она до сих пор едет 160. дивагель не ремонтировал. только коробку передач. а вы говорите, про Мазду. неужели ей часто требуется ремонт?

11.03.2011Фкеуь
Автору надо бы поучиться в школе. Читать отзыв, состоящий из одного предложения очень тяжело

05.06.2011237 Андрей
Волжск

Посоветуйте хочу взять мазду 6 1 поколения нравитсяб как быть?

02.07.2012Kolluchiy

Был сильный увод вправо, устранял его у официалов. По их словам, с мазды пришла инструкция по устранению этого дефекта путем регулировки подрамника, подробностей не знаю. Сход-развал был выставлен идеально, но только после манипуляций с подрамником увод стал практически не заметным.

Продажа Mazda Mazda6