Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2003

Mazda Mazda6 2003 — отзыв владельца

, Бахчисарай
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Здравствуйте,уважаемые автолюбители или желающие стать таковыми.Первый отзыв о первой машине,так что не судите строго.Напишу строго свое субъективное мнение о моей "ласточке")
Итак,начну немного издалека.В апреле минувшего(2016) года наконец собрал нужную сумму денег на свой первый автомобиль,изначально выбор пал на немецкий автопром,в частности ВВ Б5+,внешне данная карета нравилась,начал искать.Искал в Ростовской обл и Краснодарском крае,т.к сам живу в Крыму.Наковырял в инете с десяток экземпляром взял парочку более-менее смыслящих товарищей и покатили)Объехали все адреса,не нашли ничего норм,ска одни корыта гнилые.На фото одно,в действительности совсем другое,моему разочарованию не было предела.Вернулись обратно,итог-минус 30 тыс рубликов из бюджета авто=(Погоревав с недельку начал искать у себя в Крыму...опять же нифига не нашел,все те же корыта из-за пролива,только +накрутка перегона.Плюнул на все,забыл.
Через некоторое время узнал что один знакомый продает Мазда 6 2003 г,заинтересовался.Созвонились,встретились.Машинка крымская,живенькая,очень понравилась,после недолгих раздумий купил за 350тыс.
Автомобилем владею вот уже почти год и за это не долгое время сложилось кое-какое впечатление о данном авто,к сожалению не только положительное.Как только сел за баранку машины,поехал на ровный участок дороги,наступил на тапок...ммм...норм прет,управляемость на скорости великолепная,на обгон выходишь не боясь,тут,конечно,найдутся умники, мол 146 лошадок фигня,не тянут...но как по мне очень даже хватает...это отнесем к плюсам(упраляемость и динамика)
Еще один немаловажный плюс машины ее внешний вид...ей 13 лет,а она ,по крайней мере ,в моих глазах,не устарела.
В салоне места много,багажник большой.
Печалька по салону одна-штатная магнитола не читает мп3,это решил с помощью фигни приобретенной в инете(не помню точного названия) разбирал пол салона,подключил к магнитоле,играет с флешки,стоит порядка 4 тыс.
Ааа,по салону еще одно замечание-стойки мешают обзору.
Теперь о недостатках.Больше всего меня в ней раздражает ее дорожный просвет...это просто беда.Куда бы не поехал всюду боишься днищем карябнуть.Еще пластиковые брызговики,зацепил его,отламал нафиг.
Еще один минус-это ближний свет...ну нифига не видно ночью,поставил ксенон,толку нет,светит под себя.Вышел из ситуации установив противотуманки в бампер и перенастроив их под ближний свет.
Было еще такое дело,еду как-то в Симферополь машина не тянет вообще,давлю на тапок,обороты падают.Докатился до ближайшей мастерской,выговор-замена топливного фильтра,цена вопроса 7к.Поменяли-толку ноль...Нууу,значит бензонасос.Собрался менять,то же самое.Растерялся.Отправили меня знакомые к кулибину одному в Ялтинский район и тут моему удивлению не было предела.Сделал все за 5 мин с помощью дрели...просверлил дырку в крышке бензобака.Как оказалось в бак не поступал воздух,образовывался вакуум(цена вопроса-пара бутылок коньяка)
В общем,как мне машина хорошая,надежная,конечно не без недостатков(ну а где ж такую найдешь)Цена на запчасти не кусается.Машину пока продавать не собираюсь.И о том что купил не жалею ни сколько.Кто думает о приобретении-советую как надежного спутника)
P.S. фото добавлю как выеду с мойки)Всем спс за внимание,надеюсь мое мнение будет кому-то полезным)

Поставь приставки перед зад поднимется не узнаешь машину цена не помню но копейки я ставил 1.5 см хватило можно побольше но больше 2 см не стоит а зачем пол салона разобрал при установке адаптера там консоль снимаешь магнитофон болт на 10 из бардачка выкручиваться набирай mazda6 форумы там ответы на все вопросы включая видео
Тимофей
Аграрное
три недели уже машину моешь.. где фотки?

А со светом что-нибудь делал?

А со светом что-нибудь делал?
Нет не делал я не слеплю а мне нормально ксенон заводской , сравнить не с чем на других не ездил

фото бы

Продажа Mazda Mazda6 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6