Дополнения к отзыву о Мазда Мазда 6 2008

Тема:

Отзыв второй-пробег 28000. Основной недочет о котором писал в первом отзыве(шум колесных арок) устранил шумкой всего днища теперь кайфую.В остальном авто приносит радость, пару раз закусывался с Камрями и хочу сказать Мазда рулит благодаря своей отменной урпавляемости,повороты куда я входил спокойно Камри приходилось сбрасывать скорость,движка у них немного по мощнее но в плане устоичивости на дороге они явно проигрывают Мазде.Что касается расхода о котором я писал и многие задавали вопросы стал немного выше город (не рысачу) 10,5-11л, трасса без изменений 120-140км- 8,7л, 180-200км, 10,5-11л.В остальном ,проблем с рейкой не испытывал ( может повезло) знакомый брал на месяц раньше меня заменил по гарантии на 25000 или что то вроде того.Сверчков в салоне не завелось, зимой заводилась отлично (а зима нынче было ОГОГО),разгонял 220 хотя по паспорту заявлено 210, 200 ходит не напрягаесь с 4пассажирами в салоне.Ну вот вроде и все....

Пришла пора пересесть на другое авто (Хайлендер). За три года эксплуатации не разу не возникло мысли сожаления о приобретениии данного авто.Маздой остался доволен на все 100%. Затраты на авто составили 75руб; замена лампочки подсветки в бардачке и передний левый габарит. Спасибо тебе за три года удовольствия ( видимо собирал хороший японец). Последнее фото с Маздой и фото нового коня, надеюсь ,что он принесет тоже радость от эксплуатации (в плане надежности).

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6