Сидел-смотрел, что можно взять

Mazda Mazda6 2006

Темы: Другое

Вот, что пишут о других авто. Замечу сразу, привожу не довольные замечания (но они относятся в целом к указанной модели). В смысле, есть и хорошие авто...

Mazda RX-8 2004 - отзыв владельца

Стоит ли эта машина 450 тысяч? Стоит. Но не больше. Она похожа на гламурную блондинку, красивую, но при этом придётся покупать ей шмотки, терпеть её тупость, да и в постели она тоже не то чтобы очень. Если только не на механике :)

Решайте сами. Моё мнение - такого счастья мне не надо :) Так что через месяц после получения машины я выставил её на продажу, и благополучно продавал её ГОД. В итоге приехала блондиночка с подружкой на красной королле, обрызгала слюнями спойлер («ути какой красненький!») и забрала через пару дней, так и не узнав, почему же при объёме 1.3 у неё 210 лошадей :)

Потом я купил себе аристу, но это уже другая история :)

Mazda RX-8 2004 - отзыв владельца

-Масло Mazda Dexelia Ultra 5w30 каждые 3500км

-Бензин 98

-Свечи каждые 10000км

-2Т масло в бак по усмотрению

P.S.: Вообще ребята я вам рыксу не советую покупать, их и так много развелось эксклюзивности уже нет никакой, всем удачи на дорогах. Пока.

Honda Civic 2008 - отзыв владельца

Резюме:

Перед покупкой данного авто, советую еще раз очень хорошо оценить правильность своего выбора! За эти деньги есть гораздо лучшие авто! И не всегда дизайна достаточно для того чтобы машина была хорошей!

Изучайте, выбирайте, покупайте, ездите и пишите свои отзывы, чтобы нам всем вместе было проще ориентироваться в том, что нам предлагают производители! Мы, все-таки, платим свои кровно заработанные! Пусть делают хорошие машины и мы будем покупать! :)

Honda Civic 2008 - отзыв владельца

Пробег: 35000

Согласен, "Кто в курсе, тот поймет" не совсем верно!

Ну чтож, объясняю ситуацию: коробка на данном авто стоит роботизированная. На мой взгляд, не совсем удачный эксперимент корпорации Honda Motor! Почему? Да все очень просто! Работает она глючно.

1. едешь в потоке и ни с того ни с сего, загорается ошибка коробки - "шестеренка". Потом пропадает, и едешь спокойно дальше.

2. после ночи садишься в машину, заводишь, сдаешь назад, переводишь на D и трогаешься - моргает индикатор переключения скоростей и снова как ни странно загорается "шестеренка".. на дисплее скоростей вместо символов пиксели! Обычно, минут через 10 машина обычно заводится. Или сразу после отсоединения клеммы от аккумулятора. Если не заводится совсем, то помогает способ который я описал выше: снятие аккумулятора и выдергивание рычага в нейтраль.

Справедливости ради, скажу, что бывает что машинка не подводит очень долго! Несколько месяцев вообще не беспокоит, но потом как гром с неба эта "шестеренка" и как всегда в самый неудобный момент...

Что же касается "лучших" авто, чем этот, то это вопрос риторический и каждый сам для себя находит то, что для него "лучше". Так что примеров приводить я не буду. Выбирайте сами.

В общем, за эти деньги хотелось бы чуть лучшего качества!

Mitsubishi Lancer 2008 - отзыв владельца

Любой автомобиль не идеален, это понятно.

В принципе в целом автомобиль собран достаточно добротно (это ведь японский авто) и производит общее впечатление неплохого. Но создаётся впечатление, что основной упор был сделан на дизайн, а не на проработку всего остальное (элантра гораздо продуманней)

Осталось мнение, что если конкретно сравнить, то я, пожалуй, назвал бы Элантру ухудшенной Камри, а Лансер Х, улучшенным Хёндай Гетз.

Нет плохих автомобилей, есть плохая цена. За те деньги что я отдал за него, это Мега-Супер машина, но не за те деньги, что люди отдают за них в салонах дилеров (данный авто со всеми сигнализациями, ковриками, магнитолами, обошёлся первому владельцу дороже 600 т.р. сейчас машины подорожали и эту сумму можно спокойно приблизить к 650-690 т.р.)

Ну что ж, раз купил, буду ездить дальше, а там посмотрим.

Стерпится-слюбится.