Отзыв автовладельца Mazda Mazda6 2005

, Минск, Белоруссия
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Цвет кузова: коричневый металик
Доброго всем дня! На этот раз буду писать про Ма6ку.  Имеем 2005 год, рестайлинг, 2300 куб см газ-бензин, 6-ти ступенчатая мкпп, универсал.
Машина досталась от прежнего хозяина в довольно хорошем состоянии. Поменял сразу масло и ремень навесного. Через тысяч 5 поменял тормозные диски и колодки.  Салон  сделан из хорошего, мягкого пластика. Удобные сидения.  Задние сидения в сложенном положении дают ровную площадку длинной 180 см- что позволяет  уместить довольно объёмный груз без проблем. Наличие рейлингов на крыше  так же  добавляют плюс к багажнику. Поставил газ Lovato 4-го поколения с баллоном под запаску на 54 литра.  Расход на газу такой же как и бензина.  Газ окупился  через 17000- дальше экономия.  При езде на газу цена за 100  км= 7 литров дизеля.
  Машина особых хлопот не доставляет. Меняю регулярно расходники и езжу.  Один раз в городе видел двойника! Ну один в один)))       PS  в данный момент поставил на продажу. Если продам- Мазда 6 2011 года в универсал и только бензин.

В который раз убеждаюсь что наш оф диллер ( Мазда холпи) реально снизил цены на обслуживание и запчасти))). На днях зашумел подшипник натяжителя ремня навесного. В гараже за замену двух роликов и ремня попросили 30 долларов, оф диллер всего 15. Запчасти стоят как в обычном автомагазине))). Приехал, сдал машину, посмотрел час телик в кафе и машина готова. С такими темпами они скоро гаражников без работы оставят.

Земля
Иваныч 77:
клевая
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Альмет
Шестерка всегда имела свою
Алексей Михайлович!:
клевая
Логично ответил:) харизму и отличительный дизайн:) отзыв слабый)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Земля
Якуп :):
Шестерка всегда имела своюЛогично ответил:) харизму и отличительный дизайн:) отзыв слабый)
но говорят подвеска жесткая..но мне это поколение 6ки нравится внешне гораздо юольше чем то что после нее шло ... после нее дутая какая то получилась(
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!

а мне турбо нраветься

Иваныч 77:
Почем продаешь? :)

Была такая, 2.0, 2006 г.в. рестайлинг, жестковата, однозначно!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

неплохое авто

Минск, Белоруссия
Отзыв слабый потому что писать то неочем. Ничего не дорабатывал, ничего не ломалась. Просто наслаждался от езды. Подвеска немного жестче чем в седане- стоят бодее толстые пружины. Продаю- хочу перемен. На все Ваши вопросы с удовольствием отвечу в личных сообщениях.

Зашибательская тачка !

сколько на гбо проехали? как в эксплуатации машина с ним?
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

roscontrol-s:
сколько на гбо проехали? как в эксплуатации машина с ним?
На ГБО проехал около 25 тыс на данный момент. При резком разгоне немного проигрывает бензину. А так первое время не мог понять на чём еду. Расход газа примерно тавой же как и бензина.

"Если продам- Мазда 6 2011 года в универсал и только бензин". Почему только бензин, что не устраивает помимо динамики?
Наша жизнь - отражение наших стремлений.

roscontrol-s:
Тут все устраивает- динамика отличная. На этой тож бензиновый двигатель. Просто дизель дорог в обслуживании и долго себя окупает.
Вологда
тоже 2.3 до рест. расход на газу 10(

Продажа Mazda Mazda6 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Мазда 6.
Посмотреть всё о Мазда Мазда 6