Отзыв автовладельца Mazda Millenia 2001

Mazda Millenia 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Расход топлива:для такой мощной машины расход топлива вполне умеренный. л/100км
Название:Mazda Millenia
Цвет кузова:комбинированный белый металлик и по низу песочный металлик
Цвет салона:светло серый
Салон:климат-контроль, электронное табло, подушки безопасности, электропривод зеркал, электропривод сидения водителя, электропривод стекол, подстаканники, откидной подлокотник на заднем сидении, контейнер для дисков, центральный замок, одним словом есть все машина ведь представительского класса!
Кузов:0x
Ходовая часть:АBS, гидроусилитель руля, АКПП,
Двигатель:6 цилиндров, 200л.с., 2 распредвала
Привет всем меня зовут Настя я из Кемерово. Эта машина появилась в нашей семье 2года и 4 месяца назад. Как раз в тот самый день когда я сдавала на водительское удостоверение. Я знала что буду с папой ездить на одной машине, но я даже не подозревала что он купит и доверит мне такую мощную и по своим габаритам не маленькую машинку. Но как только я села за руль то поняла что мне она очень нравится и я смогу оправдать надежды родителей. Спустя 2 года мы до сих пор не чаем души в своей машине. Так как за то время что она у нас находится пока серьезных поломок не было и надеюсь,что не будет. Подвеска у нее очень мягкая, не сравнить с нашей предыдущей машиной Тойотой короной. внутри машина очень вместительная и так как она представительского класса в ней предусмотрено все для приятного время препровождения. Не смотря на то, что машина очень большая-  но за рулем этого не чувствуешь так как в ней все на своем месте и внутри себя чувствуешь уютно и комфортно. Машина имеет передний привод и это большой плюс особенно в Зимнее время так как у нее  оптекаемый кузов и передний привод машина идеально входит в любой поворот - она просто идеальна для крутых виражей. Так же Мазда Миллениа прекрасно подходит и для экстремального вождения не смотря на то, что машина большая ее вес составляет всего 1200, в ней 6 цилиндров, объем двигателя 2500, и 200л.с. Этой машине на дорогах города и скоростных трассах нет равных. она с места не раз уже делала и спортивные машины и много навороченные джипы-это уже было проверено.  Мне кажется для людей любящих комфорт, и любителей быстрой езды эта машина подходит просто идеально.

19.05.2009
"так как у нее оптекаемый кузов и передний привод машина идеально входит в любой поворот" "Так же Мазда Миллениа прекрасно подходит и для экстремального вождения" Девочка просто жжот. тут даже комментировать нечего.
19.05.2009
"Этой машине на дорогах города и скоростных трассах нет равных" сразу до конца не дочитал, а тут оказывается еще такой перл... "она с места не раз уже делала и спортивные машины и много навороченные джипы-это уже было проверено" это нечто. наверное и кайен с Х-5 они на миллении тоже порвали. это ж многонавороченные джипы))))))))
19.05.20091234567890987654321
Настенька, раз в ней предусмотрено всё для приятного времяпровождения, может проведем его с тобой на заднем диване этой замечательной машины?!
19.05.2009
Просто автор, 18 летняя блондинка.
19.05.2009Manifesto

Tokyo

Поставлю 3 всё-таки женщина писала...
19.05.2009
Представил себе, как 18-летняя девочка, только-что получившая права, занимается экстремальным вождением на такой машине... Зимой, да по городу... Рвет всех... Жуть.
Смешной рассказец :)
19.05.2009
Странно, обычно в таких отзывах девушки себя на фоне машины фоткают, а здесь нет... Artem38 Может и блондинка, да и машина белая...
19.05.2009
учитесь отзывы писать, люды! :) "... а потом мы ели картошку, пили квас и сидели у костра. мне в лесу очень понравилось!" позитив, одним словом ;) так держать!
19.05.2009
"Не смотря на то, что машина очень большая- но за рулем этого не чувствуешь так как в ней все на своем месте и !!!!внутри себя чувствуешь уютно и комфортно!!!!." Какая выгодная машинка, наверное для женской гигиены ооочень полезная :)))))))))
19.05.2009_Андрей_

Люди! Вы че такие злые? Накинулись на девченку!
Mazda Capella ZI 2002г. GFEP-201778
19.05.2009dub007

Курск

Отличный отзыв! Настюша -5!
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3
19.05.2009boxter13

Питер

"Машина имеет передний привод и это большой плюс особенно в Зимнее время так как у нее оптекаемый кузов и передний привод машина идеально входит в любой поворот - она просто идеальна для крутых виражей" ))))))) Это 5 настенька - 5
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee
19.05.2009ilya_125
как мило написано)))) 5
19.05.2009Последний пионер

Это 5ть!!! Настя, давай ещё!!! Про Корону очень хочется почитать!!!
______________________
А я подкрался незаметно.
Сами знаете кто я...
Мой отзыв: Mazda Premacy 2002
19.05.2009JekaKemerovo

а где рассказ про какие у нее офигенно дорогие запчасти ??? машина редкая и если что коснется это далеко не мед
Nissan Bluebird SSS CVT M6 2.0 SR20 1999
19.05.2009ТИМОХА-БИЙСК
........."МНОГОНАВОРОЧЕННЫЕ ДЖИПЫ"......... Я смеюсь,-в хорошем смысле этого слова!!! Люди,а посмотрите,как Настенька описала комплектацию салона,какое там замечательное высказывание:"одним словом есть все,машина ведь представительского класса"! Умничка!!!Это- 5!!! ..................... Настя,а у меня MAZDA CAPELLA,поехали с тобой в разведку!Когда-нибудь!И куда-нибудь! ................................... p.s.Artem38,читай внимательнее отзыв,Настя написала,что авто появилось в тот день,когда она сдавала на вод.уд.Это авто у них уже 2года и 4 месяца.Значит,что ей уже не 18лет...Простая арифметика!
19.05.2009
ТИМОХА-БИЙСК Наверное следователем работаешь? Опасный:):)
19.05.2009
Надо сказать что девушка видимо совсем не дерево, потому что во первых пыталась всё же все аспекты описать, во вторых восклицательных знаков к месту и не к месту не замечено. Мужчины, ну просто у женщин свой ход мыслей, ну просто кардинально отличающийся от мужского. Хотя вот по поводу экстремального вождения зимой в поворотах - предлагаю ездить размеренно, как и делают многонавороченные джипы, ведь машинка то представительский класс Настя :))))

20.05.2009Tigress

есть все-таки в женских отзывах нечто приятное :)) поставил 5

20.05.2009saymon*

Мне понравилось,старалась)Кстати я тоже из Кемерова=)Можт как-нибудь увижу)

20.05.2009saymon*

Щас пробегался по объявам и увидел,что эта машина продаётся!?

20.05.2009pkovalenko

Жаль, номер не очень видно... Надо таких "экстремальных" водительниц избегать, пусть уж лучше она "рвет" всех и вся, чем приедет в кого-то.

20.05.2009
Молодец Настя , самое главное за 2,4 года ни одной аварии 5
20.05.2009автодок

Забавно менять лампочки в фарах, для этого нужно снимать бампер...
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

20.05.2009Mendeleev

Уссурийск

20.05.2009Mendeleev

Уссурийск

А я всегда говорил жене, что есть женщины-Водители которые чувствуют свой автомобиль=) Хотелось бы увидеть фото салона, если можно то с хозяйкой))) За оч. редкую машину ставлю 4, а за крутые виражи 5- Посмотрел внизу фото салона в черной мазде: ниче так интересный.

20.05.2009//////////
Это авто в продажах на дроме "висит".Что продаете-то,если,как в отзыве написано,-"до сих пор души не чаете в своем автомобиле"???

20.05.2009WISE-MAN^
БлондинкО!??:)))) Смешно однако

20.05.2009RoVеR

поржал)
Мой отзыв: Toyota Celica

20.05.2009S.K.A.

я 5 ставлю.Серьезно. МОЛОДЕЦ!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

20.05.2009Dooch

20.05.2009Вячеслав82
Абасцако ))) Пазитиф прет!!!
20.05.2009SpecNaz[eXtreme]

3-ка, только 3-ка.
Японец

21.05.2009Lead

Irkutsk

вроде номер т081ру42RUS Прикольный отзыв )))
Mazda Millenia 1999 2.0. - срок эксплуатации 3 года

21.05.2009
http://auto.drom.ru/?id=2651761 да да продаётся!!БАРЫГА!

21.05.2009AnmoXa

Ржака
подпись

21.05.2009webfox

астрахань

рассказ рассчитан на блондинок которые прочитав про машинку слезно попросят папу купить такую :-)....сам владею таким дорестайл эксклюзивном .хорошая машинка если не убитая .всех на светофоре не рву но в повороты вхожу не тормозя особо .в общем комфортно перевожу свое тело из точки А в точку Б.все сделано просто и при голове на плечах с ремонтом проблем не возникает
Mazda Millenia 2000 2.0л. 167 л

21.05.2009//////////
Девочку раскусили она здесь ни разу и не отметилась.

21.05.2009Баир84

УХАХА!!!!!!!!!!!!

22.05.2009Volks

Барыга написал-все повелись. Вы посмотрите на стиль изложения - как у школьницы, класса, примерно 4-5.

24.05.2009ВИКТОР 38rus

Братск, 38

МЛЯ, мне аж немного страшно стало, девочка на машине с 200 кобылами """ которые со светофора и по трассе делают всех"""- это опасно))
Accord 93H22A
Inspaer95G25A
Prelude92H22A
Saber01J32A type S
Legend'07-есть
hondamoto-будет!

26.05.2009STARКOV

2 автодок про лампочки ты это по слухам слышал??? Чет я ни разу бампер не снимал!
Honda CR-V III EXE 2.4
Мой отзыв: Mazda Millenia 2002

14.07.2009Даня М

А масса у неё 1500 снаряженная, а полная 1700. ну никак не 1200
Mazda Millenia 2.5 M 2002г
MMC Pajero 3.5 GLS
Subaru Tribeca Dark Grey Girl

15.07.2009
Настя отличный отзыв!!!! Не растараивайся они просто тебе завидуют!!!!!

17.09.2009se_re_ga

"она с места не раз уже делала и спортивные машины и много навороченные джипы-это уже было проверено" У меня не получалось.Наверно я ездить не умею.,или понятия о спортивных машинах у нас разные?
millenia98,2.5kl,ta5p

15.11.2009Лютатовский
Настя, держи "5" Фсе таки, это не на тазике низенько летать!!! Нормальный отзыв. С Юмором все нормально. Конечно "пять" напиши еще о короне.

14.01.2010
Блин,оригинальный,конечно,отзыв. Отзыв настоящей девушки. Вроде красиво,вроде ни о чем. Все равно,умничка что хотя бы управляет такой машиной.

01.03.2010Мамаздёнок

Ну ребят хватит стебаться... сами понимаете.... Нормальный женский отзыв, нормальной девушки о нормальной машинке. Сам такую авто имею 5 лет правда написал бы конечно не так, ну вобщем ставлю ей за оригинальный отзыв как девушке 5
"Чем дальше в лес- тем больше партизанов"

24.11.2010Wowan.22.rus
A спортивные машины ты ходь раз видела!Если только ты имееш ввиду под навороченными джипами уазики!Ездий спокойно она не для гонок,да и ты не шумахер!

15.02.2011YudJin88

Улыбнулооо! :) Настя лучшая!!! P.S. Тише едишь - дольше живешь.
Пешеход

18.05.2012ЕгорычJDM

мазды рулят) хозяйке респект_)))

Продажа Mazda Millenia