Отзыв автовладельца Mazda MPV 1999

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: трасса - 11л город - 15л л/100км
Цвет кузова: зеленый металик
Цвет салона: бежевый
Двигатель: 6 цилиндров 24клапана 4 распредвала 170л.с.
Машина хорошая. Ездить на ней одно удовольствие.Но у меня однажды полетела пружина выпускного клапана.И мне стало сомнительно за качество этого двигателя.Заменил пружину.После этого вышла из строя одна форсунка.Найти оказалась целая проблема.Машин таких у нас мало и рынок не особо на них ориентируется.А ездить на ней на отдых просто отлично.Прекрасно трансформируется салон.Спать вдвоем очень удобно.Целый год ездил по ухабам.Ходовка терпит все издевательства наших дорог.Вот если-бы уменя было 4wd я бы эту машину каждый день целовал в капот.

Тобольск
Маловато написал...
Мера нужна во всём.
Toyota Ipsum 240u 2002 г

Googel
Так ты ее не продашь.

Axis1976
Ставрополь
у меня машина такого же цвета..тот же двигатель только руль левый..машина и правда прелесть...если бы не жена- не стал бы и думать продавать,НО..жена на такой большой ездить не может..хотя я в восторге..7 мест это прелесть..семейный авто однозначно!!!!

Axis1976
ну и пусть не ездит, купи ей жигули-классику или оку.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
мазда рулит, только запчасти геморрр

мазда класс.что мне не нравится в минивенах это, что они низкие. а так просто супер.
Стёкла запотевают нет? Ответь а то я уже замучался

Алимхан
для одема.фильтр салона под бардачком,почистишь и все будет ок.

Привет, автор! По природе ездишь.. Машину поднимал? Если да, то на сколько? Тоже хочу поднять, но не определился с высотой, а слишком - не хочется..
Про поцелуй - улыбнуло.. А почему именно в капот? У меня просто 4 ВД, мож в этом есть какая - то фишка и мне тоже следует именно в капот?

Продажа Mazda MPV 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ