Отзыв автовладельца Mazda MPV 2002

, Красноярск
1.8
Год выпуска:2002
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
приветствую всех на этом сайте я тут новенький сегодня на аукционе купили мпв моленько отойду всторону на совплимовских машинах езжу около 15л последнию продал зимою надоело лазить под ней хотя хорошее отношение остались к ниве хотя есть свои проблемы.для рыбалки и охоты она подходит хорошо но для моего дет сада не подходит :).решил купить японца с механкой а также переживал что как я буду ездить на право рукой но парни успокаивают к хорошему быстро привыкаешь посмотрим.остановился на 3х видах ноах стрим нисан либирти остановился на стриме отдал прню деньги он написал расписку прошол 1м тихо как в танке а этот парень живет в другом городе за 400верст в это время позвонил парень узнать как идут дела после потери близкого человека поговорили и я ему сказал что решился взять японца он распросил что как взял номер того чел и вечером приехал друг настойчиво сказал в субботу ночью поедем за деньгами есть более лучший вариант и потом пригласил посмотреть его купленную машину мы вышли и я увидел мпв сперва ни какой реакции но когда я сел в салон за управление и увидел салон я понял это мое. друг смотрит в мои глаза и улыбаеться он понял что она мне пришла по вкусу он встречал ее во владике потом гнал своим ходом расход вышел около 9-10л ночью выехали взяли племеша ему 12л так он там на ходу без всяких проблем передвигался по салону ход у этой машины очень понравился идет как баржа в хорошем смысле место очень много для отдыха и для семьи как раз одни говорят что она будет есть бензин много такли это  другие будем делать на трасе хотя мне сорость не нужна насмотрелся на летунов на трасах влетают в катострофы и других за собой тянут в общем впечатление от этой машины осталось хорошее на 812км ушло 80л плохо или хорошо пока не знаю ехали по перевалам и и постояно был включен кондиционер.забрали деньги оформил договор с фирмой пока вам писал сообщили о покупке мпв напишите что более лучше сделать как она прийдет какое масло лить итд все это произошло на этой неделе.ни какую марку авт не хочу хаять на вкус и чвет товарища нет.прошу извинение если что не так

08.08.2008andry
поздравляю. Машина что надо, а отзыв ни о чем.........

08.08.2008Avancier54

Вот так отзыв: напишите что более лучше сделать как она прийдет какое масло лить итд. Не специального масла для МПВ. Лей класса SL (если оченно любишь пехло - SM). Вязкость - по сезону: 10W40 летом, 0-5W30-40 зимой или круглый год.

08.08.2008
Ну и отзыв написал, земляк... Хуже редко можно увидеть!

09.08.2008Gambit

Нижний Новгород

малой, ты наставил кучу пробелов! попробуй вообще без них - будет супер!
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)

ODISEY 2.3 КУБА ПО ТРАССЕ 8.5 ЖУЁТ НЕ НАПРЯГАЯСЬ ВОТ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ!!!!!! Второй отзыв ВЕРЮ будет лумше. Привет от бывшего МАZДОВОДА!!!

10.08.2008
второй отзыв будет ближе к новому году после поездок по саянким горам и другим местам проведем маленький тест может проедем по сев дорогам.пока довольствуюсь ожеданием машины

10.08.2008sb1980
"после поездок по саянким горам" ты бы ещё по степям Кавказа на японце поездил бы. Подвеска и обслуживание у них не дешовое развлечение. И проволокой не подвяжешь.

11.08.2008MALOY
может и по кавказким горам :)А МАШИНУ БЕРУ ДЛЯ ДАЛЬНИХ ПОЕЗДОК гдето и по перещеченной местности а наставление приму на заметку

11.08.2008sb1980
МАГЕЛАН не УБЕЙ девочку на бездорожье это не НИВА и не HONDA. Постотри в комплектации авто какая по жёсткости и устойчивости подвеска, а то может сразу поставишь себе спортивную ---- на дольше хватит ФАКТ!!!!!

11.08.2008MALOY
спасибо за совет машина на подходе там будет видать.Могут еще планы сорвать на работе несильно меня торопяться отпустить в отпуск но многое успею сделать и без отпуска.

24.08.2008
не парьте парня ,я на своей mpv 30т. прошёл, кроме линков ни чего не менял,проблем нет, подвеска неубиваемая....

22.01.2009Ridge

Богат и могуч русский язык..да только говорить и писать на нем надо уметь. Хотя бы точки ставить. До конца добраться не получилось.

Продажа Mazda MPV