Продано.

Mazda MPV 2001

, Тюмень
Темы: Другое

Вот уже как год назад была продана эта мазда, которая впринципе оставила положительное мнение о себе.

Автомобиль был куплен без пробега по РФ в 2007 году с пробегом 89000км, так как по России ее никто не трепал, состояние ее была близко к идеальному, кузов весь блестел, салон чистый и т.д

Эксплуатировалась мной эта мазда очень мало, поэтому из самых дорогих вложений это были свечи 3000р и задние аммортизаторы(каяба) поменянные по глупости - это еще 7000р, соответственно фильтра и масла.

Хочу отметить, что с запчастями в Тюмени есть сложность на этот автомобиль, все приходится заказывать, нет фильтра конечно есть в наличии (неоригинал), а вот свечи и аммортизаторы я ждал порядка 2ух недель.

Отмечу немного ходовые качества Маздочки: управляется она очень легко. На трассе очень хорошо держит дорогу, особенно когда едешь по колее продавленной фурами. Еще самый главный минус в моей бывшей мазде была не эноргоемкая подвеска с 4-мя человека были пробои, впринципе нужно было заменить пружины на более жесткие и все было бы отлично.

Обвес сжирал дорожный просвет примерно на 3-5см, поэтому MPV была низкая, особенно когда народ сядет. приходилось ползти, обруливать все ямки, кочки, чтобы не закосячить этот самый обвес. За все время не один элемент обвеса не пострадал, да бывало цеплял и порогами и передним бампером, но все обходилось(пластик крепкий), ОДНАКО!!!!

Даже не знаю, что еще отметить.

Да, немного надо рассказать о расходе: Летом по трассе с кондиционером и 4мя человека со скоростью 140км/ч расход составлял 13 литров на 100км, когда разговаривал с другими владельцами таких мпвешек именно с таким мотор 2.5 то они уверяли, что на их маздах расход по трассе 10 литров. В городе казалось расход был до бесконечности)))))))

Ее внешний вид сворачивал не одну шею, бывало стоит толпа народу, проезжаешь мимо и смотришь в зеркало, как взгляды падали на нее))))))))))))))

Впринципе и все, Мазда оставила хорошие впечатления, не разу не подводила, реально не пожалел, что купил такую мазду!!!

Добавлю несколько фото!!!

Новому владельцу привет, если видишь этот отзыв, отпишись, пообщаемся!