Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Эксплуатация

Mazda MPV 2000

, Гусиноозёрск
Темы: Эксплуатация

По прошествии небольшого времени, а именно зимы потребовался ремонт шаровых. Учитывая относительно небольшую стоимость рычагов с боре купил блу принт (англия), особенного ничего в замене нет. Так что описывать этот процесс я не буду. Единственный вопрос, который у меня встал после зимнего пробега это то что при том что я ставил зимнюю резину одновременно а передок стаскался очень быстро. То ли развал схождение настроен неправильно. То ли тяжесть машины на передок сказывается. Кстати обратил внимание при замене масла ездил на полусинтетике на зиму синтетика и сейчас опять полусинтетика, что как то двигатель тяжелее заводится на полусинтетике может это так кажется. Если не ошибаюсь по манулу вообще только синтетика к использованию. Сейчас думаю телек поставить вот мучаюсь вопросом с ДВД или так просто отдельно.

Если когда ни будь задумаюсь о замене куплю МПВ посвежее и все. Кстати у знакомого МПВ 2003 года стоит резина тоже на 16 тольк 215*65 а у меня 205*65 так размере на 215 смотрится как то посолидней. Потом менять буду такую же поставлю.