Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Mazda MPV 2000

, Гусиноозёрск
Темы: Эксплуатация

По прошествии небольшого времени, а именно зимы потребовался ремонт шаровых. Учитывая относительно небольшую стоимость рычагов с боре купил блу принт (англия), особенного ничего в замене нет. Так что описывать этот процесс я не буду. Единственный вопрос, который у меня встал после зимнего пробега это то что при том что я ставил зимнюю резину одновременно а передок стаскался очень быстро. То ли развал схождение настроен неправильно. То ли тяжесть машины на передок сказывается. Кстати обратил внимание при замене масла ездил на полусинтетике на зиму синтетика и сейчас опять полусинтетика, что как то двигатель тяжелее заводится на полусинтетике может это так кажется. Если не ошибаюсь по манулу вообще только синтетика к использованию. Сейчас думаю телек поставить вот мучаюсь вопросом с ДВД или так просто отдельно.

Если когда ни будь задумаюсь о замене куплю МПВ посвежее и все. Кстати у знакомого МПВ 2003 года стоит резина тоже на 16 тольк 215*65 а у меня 205*65 так размере на 215 смотрится как то посолидней. Потом менять буду такую же поставлю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda MPV 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром