Линки и чистка дроссельной заслонки

В течении сентября начало побрякивать на неровностях, забил до поры до времени однако в начале октября бряк стал невыносимым думал что втулкам пришел конец однако проверку начал с линек (стоек стабилизатора) оказалось, что они умерли напрочь. Заменил на китайские по 600 рублей за штуку. Кстати у нас линки двух замеров 26 и 32 см, для стоек каяба 32 для токико 26. Уже пожалел, линка одна уже умерла прожив 5 ДНЕЙ. Сейчас купил блу принт в магазине говорят япония врут сто пудово, поставил, теперь все окей, пока катаюсь.

Решил почистить заслонку так как стало как то тянуть не очень, при обгонах скорость вообще так тихо набиралась и про обгон пришлось чуть ли не забыть итак разобрав заслонку внутри я увидел что заслонка была наполовину закрыта пакетом целлофановым. как он туда попал невероятно. После чистки машина стала реально другая, тянет просто класс, сразу чувствует мощь двигателя. И почему я раньше не заглянул? Докучи воздушный фильтр еще поменял. Так что к зиме готов.