Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошел год обладания Мпв.

Mazda MPV 2006

, Хабаровск
Пробег: 72 500 км
Темы: Эксплуатация

Итак после года обладания, сложилось впечатление о машине.Впринципе оно не изменилось, так как оценил уже надежность мазды, обладая прошлым кузовом мпв))). Ремонтов не каких не было, только плановые ТО, замена масла через каждые 5000. Снимал патрубки с турбины, даже намеков на масло нет, то есть турбинка в отличном состоянии, это радует.

Двигатель очень тяговитый, ездил в прошлом году в приморье, так на обгонах двигатель больше 4000 об. не крутил и так прет как надо при том, что в салоне сидело 5 взрослых человек+ маленькая собачка))) и полный багажник вещей.Дорогу машина держит отлично, за всю дорогу нигде днищем не "цеплял" хотя друг ехавший сзади говорит просвет не совсем большой оставался. по расходу получилось так: по трассе с кондиционером при скорости 110-120км получилось 12 литров на сотку, думаю не плохо для 2-х тонного минивена с турбиной)))), по городу в эконом режиме летом 15-16литров,зимой также в эконом с прогревами 17-18, если педаль не гладить, то за 20-ку можно уйти легко)))). Кормлю 98 и только 98))) , машина привередлива к бензину заправился один раз на заправочке "где по дешевле" так на холодную начались какие то непонятные пропуски зажигания, после этого только роснефть, пропуски исчезли. на счет 4wd скажу так я не любитель каких либо вылазок по бездорожью, хотя не для этого эта машина сделана,а по городу переднего привода за глаза, так как машина напичкана электроникой проблем не испытываю, а если на хорошой резине так вообще сказка))).

В общем красивый, всбитый, семейный автомобиль с хорошой динамикой и комфортом, если кто-то думает брать себе такой авто берите не пожалеете. Чуть позже пофотаю машину закину свежих фоток.

Удачи всем на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda MPV 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром