Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Несколько фотографий салона

Забыл написать. Очень интересно сделана панель приборов, точнее оптитронное табло. Глядя на него, создается впечатление, что в круге спидометра и тахометра находится этакий колодец и на его дне подсветка, а световые индикаторы висят в воздухе, над этими колодцами. Причем смотрится так реалистично, что я подумал, будто действительно подсветка расположена внутри приборного щитка. Оказалось все несколько по другому. Эффект колодца создается за счет проецирования неоновой подсветки на приборную панель. А проецируется изображение с внутренней части козырька и чтобы его увидеть, надо заглянуть из под руля.

Большой минус, это отсутствие бортового компьютера, хотелось бы не высчитывать расход, а видеть его на экране. Хотя возможно в магнитоле есть такая функция, но найти её без знаний японского будет нелегко :-) .

Несколько мыслей по предстоящему тех. обслуживанию. Нужны ходовые огни, ужасно не удобно пользоваться камерами при включенных фарах т.к. магнитола глушит яркость и в солнечную погоду вообще ничего не видно. В бампере есть две ниши в которые можно попытаться подобрать светодиодные полоски, поищу, может что то и получится.

Как уже писал, в движке масло заменил, залили Mobil Super 3000 X1 5W-40, удивил объем, 5,5 литра! Теперь надо заменить ATF в коробке. На щупе написано T-IV, в Тойоте у меня было такое же. Но вот люди пишут разное, будем разбираться, MPVшники, скажите что у вас на щупе и что льёте в АКПП? Так же свечи планирую заменить, ремень пока в норме, отложу на более позднее время.

В багажнике есть мини ящичек, в котором лежит кольцо для буксировки. Все облазил, но так и не нашел куда его вкручивать.

Пока всё, ниже фотки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda MPV 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром