Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2000

, Абакан
3.8
Год выпуска:2000
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:бензин, 1800 куб.см, л.с.
Расход топлива:по городу 10-11,за город 8. л/100км
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серый
Салон:подлокотник
Кузов:противотуманки,ветровики
Ходовая часть:задние тормоза начинают тормозить раньше передних
Владею примусом полгода машина замечательная,раньше владел ниссан пульсар 90года.За пол года эксплуатации ничего особо не менял;заменил свечи DENSO,масло SHEL HELIXполусинтетика.Пришлось снимать задние стойки т.к.пыльники были рваные,вот так я продлил жизнь задним стойкам.Ну вот как я откатал 3-4 тыс км застучала передняя подвеска, заменил шаровую опору рулевые наконечники,линки,и все прошло.Короче не берите машину котороя гналась с владика самогоном,лучше через жд,перегонщики они писец гоняют по этой убитой дороге.Всем советую почистить фильтр печки он находиться под бардачком,после замены или чистки кондиционер и печка дуют гораздо сильнее,зимой становится теплее.
рАСХОД ТОПЛИВА если не давить на газ по городу 10 литров конечно без кондиционера,а за городом 8литров.У кого резина на 14 рекомендую поставить 185/70/R14 а родная стоит на 185/65,машина стоновится выше гдето на 1,5 см ,но разгон немного тупеет потому что резина то большая,и с места уже неподрывает.Подвеска хорошая она по жоще тойоты но помягче хонды.Машина некренится в повороты,подвеска не чуствует удары,хорошо держит дорогу.Короче машина хорошая по своей цене,купив не пожелеете!!!Я перечитал все отзывы на этом сайте,почти все хвалили эту машину.Хотел бы спросить кто будет читать отзыв почему задние тормоза начинаю томозить раньше передних.

17.10.2007перл
регулятор тормозных сил неработает

24.11.2007kait

А за сколько брал???Может лучше было Стрима (Honda Stream)посмотреть.Сколько они сейчас в Черногорске стоят(ведь не намного дороже Premacy)или серьёзная разница?.

25.12.2007
Расход у тебя класный, у меня при спокойной езде получается больше. А как заводка зимой?

Продажа Mazda Premacy