Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2001

Мазда Премаси 2001 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: Город 14-15 в спорт режиме 20,трасса 7 литров. л/100км
Название: "Astral Sport"
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: серо-синий
Салон: телевизор.4 подушки безопастности,салон трансформер.
Кузов: спойлер,метла,ветровики.обвес
Добрый День дорогие посетители этого замечательного сайта!!!!
С помощью этого сайта я выбрал и преобрёл автомобиль Мазда премаси 2001 года выпуска красного цвета в максимальной комплектации, с пробегом в 12.275 тыщ,но многие скажут, смотан и.т.д. дело каждого, но у меня есть сервисная книжка и аукционный лист, ниже я описывал свои впечатления от покупки и теперь спустя полгода могу сказать, что машина просто прелесть.
Салон.
очень вместительный и трансформируется по желанию, к стати третий ряд сидений лежит отдельно в гараже упакованный в политилен, не пригодился пока, но после его демонтажа в багажнике значительно увиличилось место и появилась возможность поставить сабвуфер и всякие пренадлежности на летний перион, такие как раскладное кресло,стол и.т.д. вобщем все необходимое для летнего отдыха и выезда за город.
Двигатель.
меня порадывал своей динамикой, правда шумновать немного,Но при его мощи особенно когда в спортивном режиме ездить не столь заметно,а точнее енто когда коробка в положении S на трёх передачах, то динамика автомобиля мне очень и очень понравилась, живой автомобиль,гонял в городе с разными авто, например соната 5, 2.7литров-177 лошадок...не отстал )))
Подвеска.
тоже неплохая,дорогу хорошо держит.единственный минус енто обвес с ним клиренс маловат и приходиться осторожничать..хотя изначально если говорить то енто не джип а универсал повышенной комфортности.
Расход.
было по началу не понятно что и как, но после тога как установил в машину бортовой комьютор с женским голоском , стало все понятно что и как.За городом при скорости 100-110 литров без кондиционера 7 литров с кондёром 8 литров, по городу 14 литров без кондея с кондеем 15 а вот если педаль в пол на трёх скоростях(спорт режим) то 20 будет убирать за здравствуй...
на машине проехал 8 тысяч просто очень доволен.Климат-контроль работает хорошо.
из дополнительного оборудывания было сделано:
1.Би-ксенон
2.Сигнализация Scher-khan7 (автозапуск)
3.Бортовой комп (с рускоговорящей девушкой)....)))))))))
4.Доводчики на все стекла (очень удобно когда окна открыты и на сигналку ставиш, контроллер проеверяет и закрывает все окна.)
5.Парктронник Park master.
6.ТВ тюнер (абсалют) 15 каналов ловит с родной японской антеной на крыше.
7.DVD Prology (0.5 диновая в бардачке)
8.Тонировка по кругу
9.Чехлы на сиденья и на руль тоже, хотя руль кожанный но как то он мне тонкий показался и я на него накинул в цвет машины тоже оплёточку.
10.Усилитель 4 канальный.(Calcell 90.4)
11.Сабвуфер 10 дюймов.(MTX)
12.Заменил стандартные(бумажные) колонки на киксы аллюминевая серия ,получилось 6 колонок.
13.Проклеил салон и двери.
14.+ оформил КАСКУ, ОСАГО енто в обязон.
15. Поставил перископическое заркало для обгона.
16.на зиму были поставлены отдельные колесики.
после покупки автомобиля было вложено примерно 100.000 тыщ  и можно сказать. что проект закончен (я поставил в машину все что хотел)

заменил все жижи ,на лето одел колесики 1955016 на литье...в общем на фото видно судите сами...
Доволен ух как...
Надеюсь, что этот замечательный сайт будет процветать и люди которые хотят чего то поподробнее узнать за автомобили будут им пользоваться и он будет им в этом помогать.
Всем удачи на дорогах и как говорицца ни гвоздя ини жезла..)))

Самара-Москва
А вот скажите мне,что означает рыбка на панели?Уж больно много таких у нас на Тазы лепят.А машина мне тоже понравилась.Большая,вальяжная, комфортная и......тупая.О какой там динамике говорит автор-непонятно.
Колхиде: никакая она не вольяжная, а очень даже плотненькая,
а про тупость и речи нет, очень бодренький аппарат.
Игорю: чехлы на передние седенья одел ты зря, у меня такая же комплектуха-подушки в спинках сидений, не дай бог конечно, но будет обидно если не помогут.

FswBel
Подскажи, где брал ТВ тюнер

Andrey_Kirov
Расход просто конский. У меня меньше.
А вот подскажи. Чт оза компьюетр ты ставил? А то я искал в свое время и не нашел.

Andrey_Kirov___
Расход просто конский. У меня меньше.

нн
Обычно рыбки - символика бабтистов.

Jonnick
Хорошая,семейная машина.К тому же красненькая...

Колхида, рыбка -- Paul and Shark.

Классно Премаси в красном цвете с глухой тонировкой выглядит.

Колхида, рыбка -- Paul and Shark.
Совершенно верно , моя любимая фирма,дорогая конечно, но очень качественная,у нас в городе всего один магазин.
Andrey_Kirov
компьютер мультитроник брал в магазине автомастер г.Екатеринбург.(очень точный комп,много показателей)
pbs72@mail.ru
чехлы специальные для боковых подушек,я специально такие искал,чтоб ну мало что...дык работало все,только лицевая часть закрыта а боковина нет.
FswBel
ТВ тюнер брал в компании "Трон Авто" ул.8-е марта 14
iO
спасибо, да цвет красивый и глухая тонировка тоже не плохо смотрицца..))

Игорь
Andrey_Kirov
расход...трассы просто очень хорошо, а вот город...ну не знаю машина не маленькая, да и бежит очень не плохо пробег то у меня всего 20.000 так что..)))(8.000 я уже накатал)

1.8 л движки тока 130 и 135 лошадей, 140 вроде не бывают, смотрел по каталогу.
У меня 1.8 130 по трассе до 120 км с кондюком летом - 9 л, до 150 км.ч - 10.5 литров, и это в почти пустой машине(жена+ребенок=70кг, я 76), по городу стабильно 11.5, хотя гоняю тапку в пол... 2003 год 62 тыс
Renault Scenic II 2007 1.6

Дефолт-Сити
Тонировочка с тонером, да чехлы с оплеткой - понравились. Чувствуется, у автора есть вкус к подбору цветов. :) Жаль у меня салон бежевый+велюр+торпеда коричневая. Не могу пока придумать чо-нить. :)
kill'em all! Let's God Sort'em out!!
Mazda Premacy 2001, L-PKG, 1,8/135.
Мой отзыв: Mazda Premacy 2001

Savvader,

пасиб...забыл выложить фотки усел по пассажирским сиденьем, саб в багажнике и DVD в бардачке..))

2 Andrey_Kirov http://www.check-engine.ru/ Это по-поводу комлъютера

Ты наверное любитель погонять по городу, от этого и расход такой :))

пробег скрученый прям отвечаю за свои слова!парень - тебя жестока Наипали!

airbuilders@yandex.ru

ну ты и интересный...каким образом он может быть скручен???
если тормозные диски новые(без износа),резинки и шильдики все есть и.т.д.., у нас в городе я был на диагностике у официального диллера,где мне предложили поставить после осмотра машину на гарантию потому что она новая...
не надо тут отвечать...проотвечаешся...да и ваще тебе какое дело да моего пробега...езди на своей тачке и кайфуй!!!!

Нехалявщик
Не надо по расходу топлива судить о том смотан пробег или нет! Расход большой может быть из за того, что у тебя комплектация "Astral Sport". У такой комплектации другая прошивка мозгов заточенных на мощьность и скорость, а учитывая аэродинамику этого авто и вес думаю такой расход закономерен.
P.S. То Вальган в пижаме - не люблю глупых людей, которые нахватались верхушек и говорят со слов других людей не имея собственного мнения.

Нехалявщик

Очень приятно , что есть люди понимающие!!!!!!!!!!!!
Респект Вам и уважуха!!!

алекс-алекс
расход нормуль, у меня такой же, просто на этой машинке спокойно ездить невозможно, живо отзывается на педаль газа и разгоняется соответственно. Но у нас (в москве)пробки дикие, поэтому много бензина вылетает в трубу

Не обольщайся насчет пробега - скручен!!!

ты гонишь!!! У меня в 12 литров укладывается, если педаль от пола не отпускать!!!

maks__admin@mail.ru

по какому ты это признаку определил? вот у меня компьтер стоит ничего фантазировать не надо.... комплектация астрал СПОРТ??? это важно потому что прошивка другая и расход тоже...

pristupov@rambler.ru

нет не скручен...сам под машину смотрел на подьемнике...и ребята мои смотрели (у меня свой автосервис)...так что незавидуй и езди на своей и кайфуй

алекс-алекс
to МАКс
если педаль от пола не отпускать, то у меня расход 8-9 литров, а вот по пробкам педаль не успеешь нажать, как уже надо тормозить. (сам живу, езжу и работаю в центре Москвы, поэтому иной день и до 60-ти км не удается разогнаться)
to Игорь
у меня комплектация Астрал Элегант, может тоже прошивка какая нибудь особая?

Машинка- просто чудо, у самой такая же и тоже красная,)))После покупки загнала к технику на замену- проверку, так летает красавица как ласточка,учитывая что это моя первая личная машинка и училась кататься я тоже на ней,хочу сказать что в полном восторге от моей "кобылки" и даже мужнин Крузачек не так нравится))))))

Сан-Педро-Сула
Рыбка....это БОГ С НАМИ!!!!!
Freedom and peace!

У меня тоже Примаська красного цвета. На ней катаюсь уже три года,и не сколько не жалею. Я её очень люблю. Нам пригнал её знакомый из самой Японии. Правда меняла уже кое сто, но машинам свойственно ломатся. Внутри много места У меня сын в полный рост ходил по ней с заднего сиденья на переднее. Ну а в общем бомба а не машина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такой пробег вполне возможен!Мой сосед за 12 лет проехал 15.000км.Смотря кто какой ездок.

полностью согласен все от прокладки зависит..))

Avancier-hondas:
Рыбка.. ..это БОГ С НАМИ!!!!!
а рыбка это Paul and Shark. одежда... эта фирма одевает ВМС США..!

Продажа Mazda Premacy 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси