Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2001

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: лето - 10л зима - 12л л/100км
Цвет кузова: бирюза
Купил машину на нашем местном авторынке. ездили с женой, долго ходили по рядам, думали примерялись, и вот стали обладателями сего чуда. Порадовала омплектация: литьё, сигналка с автозапуском, полный эп, 4подушки, люк, рейлинги, магнитола DVD стояла сразу вместо штатки. в общем упакована по полной. Оформились и поехали кататься. сразу как то начал напрягать стучёк снизу. В сервисе сказали поменять салендблоки (причём задние меняются только с тягами) ждал 3 недели!!! поменял и все стало "красиво". ещё очень уж напрягало звучание штатных динамиков. Поменял, поставил саб, и теперь наслаждаюсь по полной! ну масла и фильтра это само собой. В коробке только не успел ещё масло сменить, хотя чую что не помешало бы. на трассе до 140км авто ведёт себя превосходно! потом начинает сопротивляться, но ограничение по скорости 90 :-)  так что все отлично. звука мотора почти не слышно, а вот шелест колёс в салоне очень даже присутствует(может по этому и движку не слышно). в городе тоже ведёт себя уверенно и топнуть можно, разгоняется резво но чуется что тяжеловато. повороты на скорости проходить не получится, крен очень сильный. Может не привык ещё, до этой были низенькие авто, последняя киа рио, на них как то спокойнее. но ведь это не спортивный авто а семейный! третий ряд сидений поселился в гараже. семья из 3х человек так что места предостаточно. люблю часто выезжать на природу, и вот тут примаси превзошла все ожидания! естественно что бы добраться до любимого места надо с трассы пилякать по грунтовке - одно удовольствие! как обычно полный багажник всякой всячины, палатки тенты мангал и ещё много всего!!! и ещё и место остаётся (учитывая что саб стоит не маленький)когда покупал машину и не знал что салон можно так разложить!! почти двуспальная кровать! красота! + все сиденья переделываются в столики! и ещё всяко по всякому складываются! и наверно до сих пор не знаю всех яшичков заныканых в машине! единственный косяк в торпеде гдето внутри завёлся шубуршун. на кочках как то нарушат то состояние покоя.

по обслуживанию... машина оказалась сингапурской сборки, соответственно вин не пробивается и с заказом деталек по телефону гемор.
сейчас надо ещё настроить оптику. в городе ещё более менее а вот на трассе постоянно моргают.
по расходу подозрительно большая разница! в городе примерно 11-13л а вот по трассе примерно 6-7л.
чуть не забыл, поменял лобовое стекло, трещина была во всю длину. тоже везли две недели. зато поменяли минут за40!!

вот пока как то так.

Классная!
И цвет красивый!

Vladivostok
Хорошая машина,очень красивый спокойный цвет!!За отзыв и машину 5!!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Во отзыв!! А то паша там че то балуется))))))5!!!!!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

Magadan
Хорошая машина
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Салават
У товарища по работе такая же. Не жалуется.
Vitz 1,0
Demio 1,3
Carina GT 1,6
Chaser 100 2,5
BMW 735 E 32
Chaser 100 2,0
Мой отзыв: Лада 2109 2000

ВладиВосток
прокольно колесики смотрятся, у меня красные тормоза ))))
скока отдал за стекло если не секрет
Get your kicks on Route 66 ©

fedro
расход больше по трассе на самом деле,
а шумка никакая!!!

Привет земляк! Ну и что что у тебя нет VINа, у меня тож нет,см. подпись, заказывай зап.части и всё такое в "EXIST"е или на Бажова или на перекресток Труда-Елькина.По номеру кузова..
Я, просто Я...

Нерюнгри CITY
Хороший авто. Сколько стоит?
Corona Premio 1.8 7A АККП 2WD 99 г.в. Синяя

за само стекло 3200 и замена 1000. а запчастюльки заказывал в "твинкам"е а "EXIST" первый раз слышу

MP

Ростов на Дону
Какой такой Сингапурской сборки? может завезена с Сингапура? Наверное первый Японец у тебя!
Нет Винов у Японских авто. Только номер кузова, год выпуска и тип двигателя нужен для заказа деталей. И НЕТ ПРОБЛЕМ!
У меня Премаси 2000 года, очень доволен машинкой.
После того как поставлю в гараж, через час хочется опять вернутся за руль любимого Премаси.
За отзыв 5!

to Kolyako : про "EXIST" смотри тут::// http://www.exist.ru/
Я, просто Я...

Заходи на Premacy.ru-не пожалеешь. Там тебе и коды зап.частей скажут и посоветуют что по обслуживанию, да и встречаемся иногда в регионах. Так что добро пожаловать

Машинка хорошая. У самого такая, только 2002 года и в комплектации G SPORTS. Машина на удивление просто бодрая.
Николай не знаю по чему она у тебя в поворотах кренится, первое что я заметил когда поехал на свой - это ее удивительная стойкость в поворотах, до этого была Калдина и она у меня просто плавала при входе в повороты, а это очень хорошо держит и практически без кренов. Движка тяговитая, вот только на расход сильного внимания не обращал. Салон действительно просторный и высокий. Сиденья удобные и садиться в неё очень даже харошо, практически как SUV джипик. А так мне эта модель очень симпатична.

У меня такая же машина!!!!!!!!!!!!!Она просто супер,а цвет завораживающий...Правда?

Вот добавление к отзыву: езжу почти год, это первая машина, которую после такого срока эксплуотации не хочется продавать!!! причём влюбил в неё очень много народу! два знакомых одноклубника взяли себе такие же :-) зимой авто проявило себя отлично: хоть какие холода, заводится одинакого надёжно, (тьфу тьфу тьфу) салон прогревается быстро, правда с такой же скоростью и остывает когда заглушешь двигатель. пару раз пришлось переночевать в машине зимой, спал спокойно и в тепле :-) даже жарковато.
Недавно проявилась болячка премаси: застучала стойки стабилизатора, надо менять. в остальном ничего после профилактики не делал. Ещё на премаси ру вычитал про систему EGR, советовали заглушить её наглухо, для увеличения мощьности и экономии топлива. Заглушил, по расходу все как было так и осталось, а вот прыти явно поприбавилось!
так что советую. И ещё пришлось купить еврофары, теперь проблем со светом естестно нет.
ну вот и все, остались только положительные эмоции от вождения, чего и всем жедаю.

Б-Камень
Бульбан:
Классная!И цвет красивый!Как она по трассе, уверенно идёт? Какая вообще скорость наиболее приемлема? И какая максималка у неё (ну так из любопытства)?
Цвет и в самом деле необычный! До максималки доводить просто опасно ))
Хороший отзыв!
Красивая, надёжная машина. За Масяню только 5 !!!
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999

Рубцовск
класс машина!!!я тоже такую хочу!!!за отзыв 5+!!!!

Комсомольск на Аму
А у меня такая же ...один в один и цвет и спойлер и релинги...машина классная ... катаюсь не нарадуюсь.

Продажа Mazda Premacy 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси