Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2000

Цвет кузова: Металлик
Цвет салона: Серенький
Салон: Хотелось бы лучше
Кузов: Туманочки и усе:(
Ходовая часть: неубиваемая...но линки сцуко...
Двигатель: Хорош..
Доброе время суток господа хорошие.Вот апосля пару лет владения этим чудо-автомобилем решил написать о нем отзыв.Сразу скажу писака из меня так себе и когда в школе проходили знаки препинания я болел,но написать очень хочется,так что не судите строго:)

Выбор:Выбирал более менее семейное авто,с небольшим бюджетом,полным приводом и без пробега.

Покупка:Историй про то как долго искали на аукционах,ждали месяцами здесь не будет...Дело было примерно так,позвонил знакомый,приходи посмотри мазду,только с корабля.Приехал посмотрел,состояние идеальное 60т пробегу 2000г,но комплектация,оказалась такой "жирной",что я офигел,а именно:она была на колпаках,серенькая бедненькая,ни обвеса ни спойлера...ни ксенона,но были туманки и 3 ряда сидений(ХЗ зачем он),ну думаю ладно вылечим.Пожали друг другу руки и я поехал.

Сразу после покупки:Ну машинка была в реально хорошем состоянии,так что поменял масла...волосы назад и погнали.Первым делом было куплено литье(SSW r14,довольно таки бюджетные диски,10000 за новый комплект) с новой жирной резиной за 12 000(potenza G3-классная резя советую) переобулся ну вроде стала поинтереснее.Далее сигналка,секретка,и укрепление зеркал,оптики (во Владе без этого никак).

Замены,геморры: не скажу ничего плохого,за нее.Единственное укажу слабые места,при замене ГРМ обратите внимание на правую подушку ей,как обычно ппц.Избежать полной ее замены,можно покупкой самой вставки внутрь нее и будет вам счастье.После полугода где то решил поменять ходовочку.Поехал я в "блатной"сервис диагностику делать,сказали мне там,что ходова мертвая и смета была соответствующая окола 50 000,ессно сервис был послан лесом.Я расстроен,что пепелац мой сыпится.Начал поиск запчастей,купил 4 стойки новые за 10 рублей,линки резинки и тд.И поехал к умельцу...В итоге оказалось,что половина того,что я купил не нуждается в замене,но все равно было поменяно.Выехал я с бокса и поехал..Машина была жесткая ппц.Чезанах?..подумал я...а потом опять появилось бряканье я на диагностику...линк откручен..цуко..закрутили.И ездил я не зная горя,пока не пришлось менять колодки,оказалось что оба линка оборвало,поменял.Спустя неделю поехал на моря,опять появилось бряканье и удар,по днищу жестокий,подумал может словил че,осмотрелся вроде все целое.Приехал домой,опаньки а линков то нету...поменял опять,вроде полет нормальный.Походу болезнь какая то у них с линками,либо мастер жопорукий.

Апгрейды:Нус...что меня смущало в первую очередь это тонировка,а точнее ее отсутствие(Ну не могу я как пенсионер в аквариуме ездить)Закатал зад 5%,а боковые решил чуть чуть 35%,спустя некоторое время закатал  боковые 5% и в оконцове появилось пленка 35% на лобовом стекле.Поменял музыку были поставлены коаксилы,в раза три мощнее старых и голову поменял на всеядную.Потом конечно же поддался я моде и поставил би-ксенон,весь исплевался я,смотрится конечно красяво,но освещаемость оставляет желать лучшего.Диоды в панель поставил,ну вроде и усе.

Езда,расход итд:Машин резвенький,но конечно туповат из за полного привода и жрет много.в городе 13 литров где то.По трассе 8,самая экономная скорость на ней 80-100кмч,выше начинает жрать много.Стрелку на ней ложил,оборотов тыщ 5:).Зимой заводится нормально.
Машина хорошая и стоит своих денег,да и симпатичнее одноклассников типо спасио и прочей ереси.Не бойтесь люди мазду.
Свою я продаю,решил возить свой зад в комфорте.Буду брать турбокрауна в 175 кузове...ждите отзыв,задавайте вопросы в комментах с удовольствием отвечу.

Сообщений: 1981
Бита наверное для оценки размерности багажника....
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Сообщений: 1981
И впрямь - пацанчик...
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Машина стоит своих денег,слышал что передне приводная с места резкая как понос

шкадун
машина ни о чём.погремушка.Sarain,у брата переднеприводная,не едет она ни хрена.а своих денег правда стоит
шкадун
а в профиле в твоём ПАЦАНЧИК написано что ты ездишь на Крауне.....как это понимать??????

Сейчас биту уже как то не по пацански возить, меч вози с собой или саблю.

ШКАДУН читай внимательно конец отзыва и профиль

турбокАтлета....скоро..

шкадун
там написано что типа уже ездишь...ладно,не будем спорить:)выбор турбокатлеты уважаю,держи краба:)

Tokyo
Бодрячком пацанчик)

RADGA2009
Мужчины, у этого пепелаца есть салонный фильтр и где он находится?????????????????? второй месяц ищу.....

РАДЖА09,у МПВ за бардачком...я собсно тоже залез тудой,не нашел и забил:)

grib-nik
В хороших руках любой авто не будет погремушкой,а премаси далеко не погремушка,резвая и комфортная машинка, настоящий японец,рекомендую.

РАДЖА2009 загляни под бардачок и если он салонный фильтр у тебя есть то ты увидишь пластинку металлическую которая и держит салонный фильтр ,а крепится пластинка одним маленьким болтиком,фильтра может и не быть смотря какая комплектация и год выпуска.

Удмуртия
пластинка может и гайкой-барашком крепиться. была у меня Масяня 99г.в. всеё, кроме клиренса устраивало. продал в прошлом году.

25 регион

Автомобиль в этой комплектации прекрасен :)
Отзыв очень реальный, без прекрас. Расход такой и есть, ну туповата на разгон, причем главный плюс 4WD - она выше переднеприводных Premacy
Как семейный авто и грузы (небольшие) возить он просто создан для этого.

Белово (Кузбасс)
С низу там под бардачком фильтр салонный барашек откручиваешь и достоешь 2 касеты!

Автор, расскажи пожалуйста как купил вставку для правой подушки. Где и почем. Актуально просто очень. Неужели эту резинку можно вообще купить отдельно.

Пахарь,втарил у нас в магазине Мазда за 700р что ли.да и заменили

Вставка называется
Любви достойна только мать и гелендваген 5.5

Отзыв на 5, все верно, могу добовить машинка низковата, защиты нет вообще.

Луганск
бита праворукая или леворукая?на леворук никогда не пересяду.в багажнике у тебя не хватает бейсбольной каски калаша гранат наручников
Мой отзыв: Opel Omega 1992

Меня устраивает моя 2-ка Sport, 165л.с.нормально едет, даже в кресло вдавливает, антибукс отключаемый, тоже вещь хорошая. А Линки... только с заднимии проблема была (найти), два раза заказывал задние линки и приходили более длинные чем стояли, пришлось от RAV-4 поставить, подошли, хотя и покоре чуть.
Nissan Terrano TD27T LBYD21 95г.
Вместо передних "яиц" ставлю задние от камри 10, т.к. родные купить негде. Стоят у нас 200 руб., ходят год без проблем - потом меняю.

был одисеей 2001 года RA6 продал купил пермаси 2001г три дня назад проехал 500км могу сказать сразуже после одика премаси кажется мопэдом не комфорта не резкости,НО зато реика рулевая 100 % лудьше чем на одике

ZYXELL038
Уссурийск
МАСЯНЯ НОРМАЛЬНЫЙ ЗВЕРЬ) В КУПЕ С 4ВД ПО ГОЛОЛЕДУ И СНЕГУ ВООБЩЕ КАЙФ) НУ А ТО ЧТО НЕ ОЧЕНЬ РЕЗВАЯ-КУПИ ФЕРРАРИ И НОСИСЬ)

ПривеТ.
Лампа Check есть или неТ?и как она показывает неисправностИ?

Б-Камень
Красивая, надёжная машина. За Масяню только 5 !!!
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999

Продажа Mazda Premacy 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси
Запчасти на кузов CP8W во Владивостоке