Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2002

3.1
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Привет всем владельцам "примаси".Сам передвигаюсь на этом авто почти два года,всё было хорошо пока не заехал в автосервис поменять задние тормозные колодки,поменял,а потом выяснилось что задняя левая стойка накрылась и разбила ступичный подшипник.Заехал в магазин узнать сколько стоит эти удовольствия ну вобщем стойка в районе 3000 тыс руб,а вот ступичный подшипник мне в магазине сказали что он идёт в сборе со ступицей правдо чтоли???? Может кто-нибуть уже сталкивался,подскажите.Расход топлива тоже мне кажется великоват смешанный литров 15-17,в общем заливаю 12 литров ставлю на ноль счётчик и проезжаю где-то километров 75 это с прогревам утром.Нормально это или нет незнаю.Насчёт тепла в машине зимой я думаю нормально,салон объёмный ему надо дать нагреться,зато потом ташкент,климот приходется ставить примерно на 25-26 градусов.Машина очень вместительная,я часто езжу на рыбалку и охоту для этого у меня был УАЗ таблетка,пока не попал на ней в ДТП,теперь приходится всё барахло возить на МАЗДЕ и нечего всё входит,а борохла немало,резиновая лодка ЗОДИАК и мотор к ней чего только стоят,вот только низковата малость,зато теперь выбираю дороги получше всётаки не на УАЗЕ.

Алейск
Фото больше надо! Отзыв 1 фото 3=твёрдая 4!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Башкирия - это вам не Сирия
на такой рыбачить если только в теплой лунке
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.
Юрок 48
Липецк
Для двушки гигантский расходище

Рыбак рыбака видит издалека.
Один рыбак на нижней фотке, другой на верхней)))
На первой фотке полмашины не видно из-за рыбака с цигаркой в зубах, на второй полмашины не сфотано. Итого одна полная фотка. За рыбалку 5!

Где отзыв?

Слабовато - дополняйся...
Оценку не ставлю!
По части ступицы - заедь в другие магазины, либо на разбор...

И прикол:
Рыбак – охотнику:
- Ну, ни пуха ни пера!
- И тебе х**, а не рыбы!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Причина расхода одна-Мазда.Была такая,вылечил пересев на Тойоту.

То Андрей ХабОмск +10000 поржал!

Съезди на компьютерную диагностику двигателя, пусть коды почитают, возможно кислородный датчик или ДМРВ, свечи проверь. У меня с двигателем FS 2л, расход в районе 12л при смешенном цикле выходит. Но многое зависит от стиля езды, состояния дорог и температуры за бортом.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
Мир потихоньку сходит с ума...

слабенько :( olof,на тоету пересел? че сдесь делаешь?
Мой отзыв: Mazda Premacy 2001

С-Петербург
Инфы мало.
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2000

Стойка наелась,потаму что,пыльник порванный был,у них задние пыльники г.вно,я две "премаси" отъездил,на обеих эта проблема была.Ставил на первую от ВАЗ-10 от передних стоек,на вторую от ВАЗ-08,вопросов больше небыло.Насчет расхода,это очень много,у меня в 10-11л влаживолась,2литра 165сил.Ограничитель по скорости на 190 срабатывал.По поводу низкости,можно реально поднять,но уже с нормальной скоростью не полетать.ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ! А ТАЧКА КЛАССНАЯ!

РАСХОД ВЕЛИКОВАТ.СЪЕЗДИ НА ДИАГНОСТИКУ

Часто вижу эту машину во дворе Гагарина17. Расход просто огромный, мне кажется. У самого такая, сине-зелёная европейка. По расходу в городе чётко в 10 укладываюсь. Межгород- 7 литров. Также засекал. Может потому-что привод передний. Стойки и у самого долбят задние. Всё что мог поменял (кроме амортизаторов), стук не проходит. Перед зимой амортизаторы поменяю. Если что, пиши на майл или в icq 410062387. Чем смогу- помогу.

Седня ровно год, как я приобрел Эту машинку)) Ласточка просто) расход летом 10-12, зимой был 12-14.
Mazda Premacy 02, 2L White -продал((
KIA Sportage - возит)

Б-Камень
Красивая, надёжная машина. За Масяню только 5 !!!
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999

Продажа Mazda Premacy 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси