Дополнения к отзыву о Мазда Премаси 2001 год

Mazda Premacy 2001

, Барнаул
Тема:

Как писал в отзыве, когда обороты начали плавать я менял свечи и т.д., но предварительно я решил заменить фильтр кругой очистки топлива. Выкладываю фотки!

P.S. Полное описание замены можно найти здесь: https://forums.drom.ru/mazda-premacy-mazda5/t1151313594.html.

Купил весной летнюю резину Cordiant Sport2, перед этим почитав описание резины на официальном сайте CoRdiant. Цена недерогая, резина новая, описание хорошее, рисунок протектора современный! "Надо брать", подумал я и купил! До этого я обычно брал импортную резину, а тут черт дернул попробывать и вот результат (см. фото).

К концу лета начал замечать биение на руле и по наружней стороне резины на месте проварки где закончивается корд я заметил странный износ! Наверное мне повезло, что я успел переобуться отмохав перед этим 500 км, то что я увидел в шиномонтажке на внутренней части колес меня повергло в ужас!...

Дело было по Сентябрю, возвращаюсь я со своими ребятами из с. Николаевка(где мы работали) в с. Михайловское(где мы жили в гостинице), время 23-30, качусь по трассе гдето киломотров под 100 и вдруг слышу что чтото бумкнуло под капотом!??? И тут же температура вверх полезла, останавливаюсь, открываю капот и наблюдаю картину маслом:

Все в антифризе, тот испаряется, в рабиаторе дырень в верхней крышке 3см в диаметре, вокруг ночь, трасса и никого.....

Кроме нас троих....

Вызвали нашу газель с Николаевки, водитель матерился, но приехал, дотащил нас до Михайловки и мы легли спать!...

Ездил в славный город Новосибирск в коммандировку. Подвернулось мне там прикупить летьишко на 16" Мазда оригинал, теперь жду весны, летнюю резину на него поставлю!!! Цена вопроса 9500р. Ждите фото скоро выложу!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси