Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mazda Premacy 1999

Мазда Премаси 1999 — отзыв владельца

, Новосибирск
14962
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
101
голос
4.5
5 — 70 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1839 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-9 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 10
Ходовые качества: 9
Привет всем, вот и я наконец то дозрел чтобы написать свой первый отзыв о свое любимой Масяничке. Счастливым обладателем первого в моей жизни собственного автомобиля я стал в сентябре 2009 года. Долго ходил по стихийным авторынкам города Белогорска Амурской области вместе с опытными владельцами японского автопрома и искал себе надежную и симпатичную лошадку. Денег было чуть более 200 тысяч поэтому искал чего нибудь до 2000 года выпуска. Смотрел Карины, Короны Премио, Раумы, Камри, но ни к чему душа не прикипала, да и цена не особенно устраивала. И тут на очередной площадке заметил черную красавицу, со значком Мазда на капоте. Подошел, посмотрел, спросил цену и перекуп мне сказал что цена 210, но можем договориться. Сели прокатиться, салон просто офигенно просторный, впереди места хоть плазму ставь на панель, салон чистенький не прокуреный, ходовочка просто зашибись (специально по гравийке проехали). Сразу был предупрежден что к тормозам нужно привыкнуть, слижком уж они резвые. Договорились что я подумаю , а утром перезвоню. Всю ночь плохо спал, так зацепила меня эта масечка. Утром позвонил и сказал что беру, цена была сброшена до 200 тыс. Все оформили, сразу поменял маслице, антифриз, купил коврики и начал потихоньку привыкать к роли автовладельца. Первое удивление было, когда погнал Масяню на техосмотр, всетаки не девочка уже. Загнал на прохождение всех положеных испытаний, затем на подъемник и о чудо, все в полном порядке, через пол часа получил талон. Спустя год счастливой эксплуатации, подошла к концу моя военная служба по контракту, и мы с женой решили переезжать с Амурской области на родину в Новосибирск. Вещи отправили в контейнере, а масяню решили гнать своим ходом по следам "Калин" Путина. Отметили Новый 2011 год в компании друзей и 2 января выдвинулись в путь-дорогу, взяв с собой 5 л масла, канистру с бензином, 2 запасных колеса, портативную газовую печь, топор и вязаночку дровишек (армейский опыт). В первый день с 14 часов до 23 проехали 700 километров и добрались до Ерофея Павловича, перекимарили на стоянке с дальнобойщиками до 4 утра и двинули дальше. На вторую стоянку встали в 2 ночи по месному времени в Улан-Удэ, поспали уже до 6. Третья стоянка была в Нижнеудинске, а оттуда уже не останавливаясь до самого до Новосибирска, в который мы заехали в районе 2-х ночи. Все 3,5 суток масяньку глушили только во время перекусов, чтобы масло проверить, ночью печку на полную и спим раздетые. В общем не подвела нас масяня, в отличие от нашей военной техники,которая постоянно ломается. Прошел уже почти год с момента нашего путешествия, масяня все еще служит верой и правдой, регулярно меняю маслице и другие расходнички и отношусь как к члену семьи. Не бойтесь покупать Премасю, не пожалеете!!!
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Учел замечание, добавляю фото

   
   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Заринск
Сообщений: 130954
+5. Машинка не плохая, но на такой не ездил. А вот Капеллу пригонял, три месяца поездил, парнишке одному понравилась- продал. Пригнал Карину. Хотя обе были 1.8 , у Капеллы двигло понравился больше, чем у Карины. Удачи!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
7
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133751
ну раз дозрел,надо было и фотки заготовить!а так-4.
6
3
Ответить
  
Череповец
Сообщений: 11
МОЛОДЕЦ! САМ НА ТАКОЙ КАТАЮСЬ 4 ГОДА, ВСЁ ОКЕЙ. УДАЧИ.
9
 
Ответить
   
Chisinau
Сообщений: 16
у меня есть премаси 1999 1.8 но как узнать сколько лашадак
3
1
Ответить
     
серышево
Сообщений: 71
купил 3 дня назад. по динамике на ура, на шумка ни какая. буду лечить. по сравнению с дизельной гаей , которую не продал, а оставил как вариант с халявной салярой просто торпеда, да и на морозе оставить не страшно.
2
 
Ответить
    
Б-Камень
Сообщений: 46
Красивая, надёжная машина. За Масю только +
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999
1
 
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
mereutadima:
у меня есть премаси 1999 1.8 но как узнать сколько лашадак
У ПРЕМАСИ С ДВИГАТЕЛЕМ 1.8 135 ИЛИ 130Л.С
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 573
4+фото бы побольше-зажал))))
 
 
Ответить
Андрей
Новосибирск
Отличный отзыв!!! Спасибо ++++++
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mazda Premacy 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси
Запчасти на двигатель FP в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Премаси с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром