Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2001

Мазда Премаси 2001 — отзыв владельца

, Бишкек
13565
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
80
голосов
4.3
5 — 49 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1790 куб.см, 135 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.0 л/100км
Расход топлива по городу: 10.0 л/100км
Год приобретения: 2016
Пробег: 250 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Расскажи о своей ласточке mazda Premacy машина очень хорошая комфортная за два года не каких поломок,до этого была  машина форд Мондео 2003 года дизель 2.0 ох как он меня замучал этот форд Мондео привез я его из Германии, ломался постоянно, короче достал он меня,он мне обошёлся 4500$ а продал за 2000$ короче постоянно расход масла за сутку 7 утра до 12.00 ночи катался я на нём и заливал 500 граммов масло! Короче продал! Потом искал на эти 2000$ машину с выше 2000 года думал не чего не найду,2 месяца по базару крутился искал,и тут вижу стоит она Мазда Примаси 2001 года бензин 1.8 механика в хорошем состоянии,и просит за неё 2900$  я её посмотрел короче понравилось,и прошу продавца уступить мне , короче он до 2500$ уступил ниже не как,у меня настроение упало, звонил ко всем чтобы заняли 500$ но не кто не помог, думаю ладно не судьба значит не судьба,и тут этот продавец у меня спрашивает, сколько у меня есть я ему 2000$ больше нет,а они были у меня собой! И он не знаю почему согласился,и продал мне её,мне так странно было почему он так продал дёшево,и я перед покупкой ему сказал что не так с машиной что так дёшево продаете ,он говорит что у него большой кредит и из-за этого он продает,ну я проверил что машина не стоит на кредите! Короче оформили и я поехал домой! Честно скажу она очень даже хороша трассу держит,не веляет по сторонам, короче эти два года не разу не чего не ломалось с нашими дорогами в Киргизии город Бишкек,у нас яма за ямой,! Тьфу тьфу тьфу машина мне понравилась! Советую всем
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Алматы
Сообщений: 1907
Это не отзыв а история покупки авто. Давай про саму машину
6
 
Ответить
4537385
Это же мазда 5, а не премаси
 
8
Ответить
Имя
Томск
Короче
1
1
Ответить
   
Сообщений: 29446
нормальное авто
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
 
Ответить
11350919
Нормально взял, поздравляю
Я 2004года такую за 3400$ покупал, правда она рестайловая и небитая, а вот гнильцо на задних крыльях уже потом увидел и пришлось устранять.
Кстати насчёт дорог у нас в Бишкеке зря так написал, уже практически везде новые, также расход топлива правдивый, бортовой комп показывает 7.4л/100км, от Бишкека до балыкчи ушло 13.3Л 95го на 179км, хотя у меня по городу летом 7.6 показывает, но я неуточнял, но такой экономичности есть плата: высокая детонация даже на 95м, особенно в жару, динамика у машины низкая, может потому что она европейка(левый руль) задушен двигатель до 100лс, а вот японские 135лс с тем же самым мотором, а может также мелковат мотор для веса премаси.
В управлении на механике туговато с переключением КПП, мелковаты колеса, стандарт 14" радиус, на моей 16" на низком профиле и это жестковато на гравийной дороге, ходовка слабенькая, но недорогая в ремонте, а вот компоновка моторного отсека жеесть, все напичкано что руку непросунуть, нависающее лобовое и здоровенная как стол панель в салоне прикрывают половину моторного отсека.
Салон классный, все что нужно есть почти в стоке, в моей климат, полный электропакет, трансформер заднего ряда, здоровый багажник и высокая крыша, влезет все что хочешь, плюс на крыше рейлинги.
Вот очень больное место это плохая защита от корозии колёсных арок, особенно задних, передние крылья оцинкованы, хорошие тормоза, плюс АБС и антизанос зимой неплохо помогают, электроника и электрика в машине достойная и надёжная как в любой япошке, сиденья неудобные, мало регулировок, в дороге дальше 25км спина затекает, руль только по высоте регулируется.
В общих чертах: машинка хороша если за ней следить, но до тоеты ей далеко
Добавил отзыв к авторскому))
1
 
Ответить
8680843
Красноярск
Была такая, купил случайно, потом 4 года ездил и все время продать хотел, но потом когда продал стало жалко)))))
 
 
Ответить
12578449
автор
Уже четыре года не подводит меня тьфу-тьфу, очень хорошая машина! Только менял солдатики! Вот думаю может быть ещё одну взять машину такую же! Очень понравилась мне она! Да сиденья не удобные но я поставил другие сиденья плавающие от Мерседес, подошли хорошо, то что потолок высокий сиденья в самый раз подошли,а задание тоже от Мерседес 124 кузов сиденья, сиденья в цвет перешил салона,так как брат работает в швейном цеху мне обошлось бесплатно пошив чехлов, полная шумоизоляция автомобиля! Сиденья покупал у знакомых на разборе по свойски продали! Теперь комфорт 99% сиденья четко вошли! Чё мне понравилось что по запчастям она очень даже дешёвая, недавно менял диск цепления короче взял полный комплект дешевле обошлось чем по отдельности брал в магазине Арсенал общая. Сумма 4000 сом ( рублей ) Valeo взял диск цепления корзина и выжимной, ну и все сальники коробки передач подшипник на маховике! Короче делаю машину для себя, по мотору всё Ок! Вот ищу такую же ! По дешевле! Брат взял себе такую же как у меня! Так что советую!
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mazda Premacy 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Премаси с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром