Отзыв автовладельца Mazda Premacy 2001

, Бишкек
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2016
Расскажи о своей ласточке mazda Premacy машина очень хорошая комфортная за два года не каких поломок,до этого была  машина форд Мондео 2003 года дизель 2.0 ох как он меня замучал этот форд Мондео привез я его из Германии, ломался постоянно, короче достал он меня,он мне обошёлся 4500$ а продал за 2000$ короче постоянно расход масла за сутку 7 утра до 12.00 ночи катался я на нём и заливал 500 граммов масло! Короче продал! Потом искал на эти 2000$ машину с выше 2000 года думал не чего не найду,2 месяца по базару крутился искал,и тут вижу стоит она Мазда Примаси 2001 года бензин 1.8 механика в хорошем состоянии,и просит за неё 2900$  я её посмотрел короче понравилось,и прошу продавца уступить мне , короче он до 2500$ уступил ниже не как,у меня настроение упало, звонил ко всем чтобы заняли 500$ но не кто не помог, думаю ладно не судьба значит не судьба,и тут этот продавец у меня спрашивает, сколько у меня есть я ему 2000$ больше нет,а они были у меня собой! И он не знаю почему согласился,и продал мне её,мне так странно было почему он так продал дёшево,и я перед покупкой ему сказал что не так с машиной что так дёшево продаете ,он говорит что у него большой кредит и из-за этого он продает,ну я проверил что машина не стоит на кредите! Короче оформили и я поехал домой! Честно скажу она очень даже хороша трассу держит,не веляет по сторонам, короче эти два года не разу не чего не ломалось с нашими дорогами в Киргизии город Бишкек,у нас яма за ямой,! Тьфу тьфу тьфу машина мне понравилась! Советую всем

Алматы
Сообщений: 1907
Это не отзыв а история покупки авто. Давай про саму машину

Это же мазда 5, а не премаси

Имя
Короче

нормальное авто

Нормально взял, поздравляю
Я 2004года такую за 3400$ покупал, правда она рестайловая и небитая, а вот гнильцо на задних крыльях уже потом увидел и пришлось устранять.
Кстати насчёт дорог у нас в Бишкеке зря так написал, уже практически везде новые, также расход топлива правдивый, бортовой комп показывает 7.4л/100км, от Бишкека до балыкчи ушло 13.3Л 95го на 179км, хотя у меня по городу летом 7.6 показывает, но я неуточнял, но такой экономичности есть плата: высокая детонация даже на 95м, особенно в жару, динамика у машины низкая, может потому что она европейка(левый руль) задушен двигатель до 100лс, а вот японские 135лс с тем же самым мотором, а может также мелковат мотор для веса премаси.
В управлении на механике туговато с переключением КПП, мелковаты колеса, стандарт 14" радиус, на моей 16" на низком профиле и это жестковато на гравийной дороге, ходовка слабенькая, но недорогая в ремонте, а вот компоновка моторного отсека жеесть, все напичкано что руку непросунуть, нависающее лобовое и здоровенная как стол панель в салоне прикрывают половину моторного отсека.
Салон классный, все что нужно есть почти в стоке, в моей климат, полный электропакет, трансформер заднего ряда, здоровый багажник и высокая крыша, влезет все что хочешь, плюс на крыше рейлинги.
Вот очень больное место это плохая защита от корозии колёсных арок, особенно задних, передние крылья оцинкованы, хорошие тормоза, плюс АБС и антизанос зимой неплохо помогают, электроника и электрика в машине достойная и надёжная как в любой япошке, сиденья неудобные, мало регулировок, в дороге дальше 25км спина затекает, руль только по высоте регулируется.
В общих чертах: машинка хороша если за ней следить, но до тоеты ей далеко
Добавил отзыв к авторскому))

Была такая, купил случайно, потом 4 года ездил и все время продать хотел, но потом когда продал стало жалко)))))

Уже четыре года не подводит меня тьфу-тьфу, очень хорошая машина! Только менял солдатики! Вот думаю может быть ещё одну взять машину такую же! Очень понравилась мне она! Да сиденья не удобные но я поставил другие сиденья плавающие от Мерседес, подошли хорошо, то что потолок высокий сиденья в самый раз подошли,а задание тоже от Мерседес 124 кузов сиденья, сиденья в цвет перешил салона,так как брат работает в швейном цеху мне обошлось бесплатно пошив чехлов, полная шумоизоляция автомобиля! Сиденья покупал у знакомых на разборе по свойски продали! Теперь комфорт 99% сиденья четко вошли! Чё мне понравилось что по запчастям она очень даже дешёвая, недавно менял диск цепления короче взял полный комплект дешевле обошлось чем по отдельности брал в магазине Арсенал общая. Сумма 4000 сом ( рублей ) Valeo взял диск цепления корзина и выжимной, ну и все сальники коробки передач подшипник на маховике! Короче делаю машину для себя, по мотору всё Ок! Вот ищу такую же ! По дешевле! Брат взял себе такую же как у меня! Так что советую!

Продажа Mazda Premacy 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси