Мазда Премаси - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Накатался я на Маське.

Немного просила в себя вложений, поэтому было решено поменять ее на норм тачку)).

По факту сделано в ней было все , что можно по тех части.

ГРМ, масла и тех.жидкости везде,где только можно. Заменил всю ходовку, кроме Р.рейки.

Подсобрал по-кузову после всех мелких неприятностей: установил 5-ю дверь со спойлером, задний бампер без вмятин - все , как всегда "в цвет".

Требовала устранения дыма на "холодную", замены р. рейки + начали подгнивать задние арки - ремонта насчитали 9000 на сторону....

Ребята, это какой-то ппц, продавал машину 4 месяца - 1 реальный просмотр и тот соскочил по неизвестной причине. И это при том, что машина была в очень хорошем состоянии с родным пробегом. Ну да ладно, показавшись на следующей машине я пришел к неутешительному выводу "Мазда была ошибкой". На момент покупки она отлично соответствовала моим запросам, но как показал опыт - запросы были далеки от идеала. У машины конечно есть реальные плюсы, например очень интересный, отзывчивый двигатель. Но это всё доставляет удовольствие только на хорошем асфальте, а у нас такого почти нет....

Как и писал ранее закончилась история Premacy, решил полностью сменить тип транспортного средства, и теперь я тракторист https://www.drom.ru/reviews/isuzu/bighorn/208946/

Так что смотрим, читаем, комментируем, следим за дополнениями!

Продал Premacy, вернее обменял её на машину совершенно другого класса и категории. Формат отзывов на дроме предполагает подробное описание автомобиля через более менее продолжительное время эксплуатации, поэтому тут свою новую машину пока не буду выкладывать. Вскоре начну блог на другом ресурсе и по мере накопления информации по машине выложу тут, уведомив своих подписчиков. На этом история владения маздой закончилась, ждите новых повествований.

Все пока!!!

Продал парню. Желаю ему, что бы она его не подводила! Думаю сильно и не будет ему голову греть, ведь я в все "узкие" места закрыл. Пусть служит верой и правдой, хозяину, который сможет оценить по достоинству ее качества! Ни гвоздя ни жезла!

Ну вот и продал я машинку, верой и правдой отслужившую мне и моей семье почти три года. Теперь можно сделать несколько выводов по этому автомобилю.

Плюсы:

1. Салон. Линолеум 3 метра, собранный стелаж, купленный в магазине, не говоря уже о плинтусах, лыжах, велосипедах - всё без проблем можно перевезти. Грузоподъемностью конечно не блещет, я её и не перегружал, но вот габаритные вещи входят без проблем.

2. Ходовка. Три сезона отъездил на дачу по гравийке, по нашему городу со всеми ямами, колдобинами, трамвайными рельсами и переездами....

Ну вот и все Товарищи,продал я маську,теперь пока хожу пешком и с грустью вспоминаю неприхотливую машинку,конечно сделал многое,но и она меня ни разу не подвела!!!!!!

Машина продана. Удачи новому владельцу!

добавлю последние фотки, машину продал нашим с вами соотечественикам - они её будут востанавливать и ездить и ездить и ездить и ездить , это - ж Мазда!

Ну вот и пришло время расставаться с машинкой выставлялась за 295, продал за 280....

За все время эксплуатации с 31.03.2008 по 30.12.2010 и пробеге по России в 60ткм. особых хлопот машинка не доставила. Как видно из фотки заодно снял ник, но оставил наклейку общую о принадлежности к форуму бывшего хозяина машины ). С марта 2010 были заменены расходники масло в двиге с фильтром (лето BP 5000 синтетика, зимой BP7000 синтетика) и воздушный фильтр, сделана полоска тонировки на лобовуху шириной в 25см., это уж потом по осени увидел по регламенту что должна быть 14см, ну да ладно, поменял задние колодки на кашияму, т.к. предыдущие зеленые нишимбо почему то расслоились (видно только после снятия их) и начали противно пищать, хотя их запас был около 4мм....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Премаси.
Посмотреть всё о Мазда Премаси