Отзыв автовладельца Mazda Proceed Marvie 1995

Ходовые качества:3
Название:Super Limited
Цвет кузова:Серебристая
Цвет салона:Серый
Салон:ничего.кроме кондея ну и эл.пакета.
Кузов:дуга, противотуманки
Ходовая часть:AFW, Hold
Двигатель:G6
В ладею Машиной вот уже месяц второй, до этого ездил на седанах причём больших последним был виндом в полнеёшей комплектации. Чесно пересев после него на это, мягко говоря табурет, я было подумал что ошибся в выборе. Но прошло время адоптации, превык включать фары, и дворники, в виндоме всё было автоматом там стоят датчики света и всё такое. К квадратным формам пока ешо не превк, но одно мне понравилось, ездит везде. Гор у нас много, и все уже почти покарены, проходимость оболденная. Но чувтвуется сельская принадлежность авто.
По ремонту. Поменял все масла, долго искал ГРМ оказалась Цепь.. не знаю хорошо это и плохо но менять как оказалось её не надо. по ходовке, почти всё высохло, о чём узнал случайно. проехал на ней уже 3 тыс. и всегда с зыкрытыми окнами и с кандёрам, довольно тихая машинка как оказалось. И вот как-то, собственно даже не помню зачем, открыл окно и еду... слышу стук, ну думаю хана машине боевой. По городу тихо ездит а вот по кривому обрезанному да ешо и с кочками асфальту что-то стучит. Заехат на СТО а там всё высохло менять надо.. ну надо так надо.. по деньгам кто говорит 150 а кто 800 вечно зелёных. Пока ешо не решил к кому ехать.. на недельке думаю уж точно поеду.. хотя по прогнозам месяца на два сил ей хватит..
Разгон уж очень медленный, а шуму аж ужасть.. как будто у него не 2.6 а все 600 стоят.. и тормоза слабые, жать нужно что есть мочи..руль тоже не фантан, тяжёлый. Так что машина на любителя, но как говорят знакомые джиперы, это просто суппер точилка за такие деньги..
Джиперы - это отдельные люди со своими непонятными мне принцыпами оценки авто.

10.10.2006
Стоит у нас в сервисе такой автомобиль. Хозяин попросил подготовить ее к ралли-рейдам. Кто-нибудь знает, какой леворульный автомобиль имеет такую же подвеску и трансмиссию. Хозяева MAZDA PROCEED пожалуйста, напишите нам, может есть номера запчастей, в часности надо усиленный кардан и крестовины, а так же небольшой лифт подвески. Усиленные мосты тоже надо. enisey3@mail.ru

Продажа Mazda Proceed Marvie