Отзыв автовладельца Mazda Roadster 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Открытый
Привод:задний
Кузов:NB8C
Двигатель:бензин, 1800 куб.см, л.с.
Расход топлива:13 л/100км
Цвет кузова:красный
Цвет салона:черный
Двигатель:163 л.с
Всем привет!!!
Наконец я себе  купил свою мечту.Еще в 1997 был в Германии прокатился и влюбился.
Аппарат просто бешенный,но реально жесткий.Сначала хотел TOYOTA MR-S , но ДВС с зади и бардачок за место багажника убивает,всетаки иногда надо что то положить.Салон проще не придумаешь но все что надо есть.Управляемость супер.

Да уж. Лаконично... А где слюни и повизгивание?

22.02.2007
Убежал кататься видимо ;)
22.02.2007
Тачка как надо, покруче MR-S.
22.02.2007
Интерестно с каким максимум ростом в нее можно поместиться?

Даааа... Единственный отзыв об этой машинке, и такой подробный.

22.02.2007
да уж, кратко и содержательно. нормуль. 5 тебе, зачёт сдал.

22.02.2007
А это удобно, когда ручник со стороны пассажира расположен ?

22.02.2007
Всем привет!!!! Слюни будут ближе к летУ!!!А пока у нас - 30 , снег доФига.И на таком авто сильно горцевать оПасно и по этому особого удовольствия я пока не получил.С ростом 192 места хватает ручник когда с лева удобно-на скорости разворачиваться.

22.02.2007
Ближе к лету расскажу все в подробностях если кому интересно

24.02.2007sketcher
ждём =)

25.02.2007
Nik, скажи за скока взял. я на МР-С запал, буду по-ходу летом брать.

26.02.2007
Как называется? Я такую видел с пластиковой верхушкой, считаю практичнее(маргиналы не испортят). Подумываю про МРС.

28.02.2007
Я МR-S привозил ,у меня во дворе каждый день стоит.И ездил на ней,скажу честно ROADSTER поинтереснее будет. в японии купил за 550,000 ен
28.02.2007
Я ее по кругу застрахую и все,пусть портят.

28.02.2007
Если кого то интересует любое авто из Японии могу подобрать в японии и выслать куда надо

04.03.2007igroman
тачила прямо как из андеграунда!тока там название mazda-mx-5вроде

20.05.2007
у меня мх-5 90 года. там две крыши - железная в гараже, брезентовая в с собой.стандарт у них 2шт. за три года(лета) ее тыкали 2 раза ножом-видимо из зависти.

NIK! Ну рассказывай уже! Ближе к лету уже некуда! Пляюсы минусы и т.д. Как с запчастями!

15.08.2007Allikk

Таг, таг, таг! А лето кончается! Хде рассказ?

Совсем забыл написать.уже даже новое авто купил. Короче получил я авто в мае,сменил все масла почистил чуть салон в крыше небольшая дырка была , снял перетянул потавил хром на 17 дюймов , отполировал, и наконец поехал. Короче я бы не сказал что бешеная как HONDA S2000 , НО ЗВЕРЬ БЛЛЯ!!! на 16 дюймовых колесах в поворот @!#$а срывается не охотно в занос, но 17 дюймах и 2,2 очка в колесе адреналин аж выплескивается , заходишь в поворот нажимаешь резко на педаль и пипец ДРИФТ попер, на сухом асфальте крутится легко , короче задние колеса поменял через две недели.при моем росте в 192 см влезаешь только в летней одежде и комфортнее конечно без крыши ехать. возил на трек погонять в повороты боком идет супер,подвеска жесковатая но не такая жесткая как к примеру на EVO 7, передачи длинные разгоняется хорошо даже отлично , народ головы сворачивает пипец. Короче я на ней проездил месяц меня начали мучать с продажей в итоге дали столько что отказаться уже было глупо. На следующий год на лето думаю что взять пока не решил,сейчас пока взял тюнинговую MAZDA ATENZA тоже прикольный аппарат. Ну вобщем если есть вопросы спрашивайте я авто очень доволен остался ,СУПЕР ТАЧКА!!!

Короче кто хочет ROADSTER берите не пожалеете,едет как надо Рекомендую С уважением Nik

05.12.2007dangerX

"ДВС с зади" это не минус, а скорее плюс, хотя кому как, но сравнивать по этому параметру просто некорректно. Среднемоторное купе это совсем отдельная песня... Развесовка совершенно другая, управляемость и т.п. Причем тойотвские MR-ки это вообще самое дешовое с "ДВС с зади" что только можно придумать, дальше идут всякие Honda NSX, Lotus Elise но это совершенно жругой порядок цен. Хотя, MR-ка в последнем кузове это овощ. Куда интересней SW20 с двухлитровыми моторами по 200 л.с. (BEAMS) и 245 л.c. (турбовый).
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992

22.12.2007s.v

сказал бы что ли какую резину на 17 воткнул. у меня есть 215х55х16 и не знаю влезет ли.
_ _
o o
G
~

26.12.2007Alex taxi

Блин а кто подскажет что есть 4 местное и желательно с жесткой крышей!

11.01.2008Kenji User
Peugeot 206 cc посмотри

01.02.2008Никита1
Я вот подумываю о бриобретении такой, вот мне только интерессно, а в ней холодно зимой кататься ?

03.02.2008Русланчик
ой,ребят,ну что, можно сказать что я теперь владелец такого аппарата,но еще не совсем,т.к. только сегодня отдал залог за него,на след.неделе должен ее забрать.Но когда выбирал и покатался,я был просто в восторге. Отзыв будет.Обещаю.

16.02.2008Dr.Hunk

Сочи

ждем)
Passat B3 92. 2E.
Sprinter trueno AE111 96. 4A-GE inside.

18.03.2008
Кто-нибудь расскажите, как с шумоизоляцией в родстере, как крыша убирается, как зимой в ней, какой двигатель лучше в плане экономичности, езде и по характеристикам и дольшей работы.

18.03.2008
Да, забыл еще, какой самый прикольный цвет для этой тачки, если это будет кабриолет.

07.05.2008Oleg-Sentia

Бургас, България

http://mycars.sentia.ru/images/imga0641.jpg вот какой самый прикольный, как у меня. На вопросы - вот ответы. Верх убирается одной рукой на ходу. Шумоизоляция нужна в таётах. Двигателей всего 2- 1,8 160лс и 1,6 в 120. У меня последний и жрет неслабо если гонять. Тебе, раз спросил, то его и надо.
ВНЖ в Болгарии.
Недвижимость. Срочная эвакуация из РФ.
www.sentia.ru

10.05.2008focusspb

Будет возможность -куплю себе такую!!! Это по словам журнала ТопГир "Самый управляемый автомобиль в мире!" и это за 13-15 тыс у.е.!!!! попробовал прокатиться в Питере, сам очень люблю люк в машине,но когда убрали крышу.....Без верха на скорости 100 особых шумов нет! но очень низкая машинка и маленькая! После нее в свой фит сел как в джип!!! я сам для себя посчитал в семье может быть фит 10тыс+мазда мх-5 13тыс или тойота эстима за 23-25тыс мест также 7(8) но кайфа... надо где то сделать форум для поклонников этой машины!!!

12.05.2008
to: Sad|ShadE (193.34.127.---), 22.02.2007 Интерестно с каким максимум ростом в нее можно поместиться? Знаете ли, муж моей подруги - владелец подобного Родстера, росту в нем скорее чуть больше 180, а вот чистого весу хорошо за 120....и ему комфортно настолько, что он Паджерик отдал своей миниатюрной жене, а сам гоняет на Мазде.

13.05.2008focusspb

И все это говорит о том что по росту и весу мазда не проблема!!! Сам 186 посадка комфортная!

27.05.2008focusspb

есть еще мнения?

01.07.2008focusspb

буду ждать когда последняя модель чуть подешевеет!

05.12.2008Satana-Yamaha

Свободный

у этой мазды развесовка по осям 50х50 так что мрс отдыхает!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

05.12.2008Satana-Yamaha

Свободный

А про машинку можно было и больше написать!Хотя и так зачёт!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

09.12.2008MRS

У MR-S развесовка тоже 50/50 плюс двигатель в базе, плюс, что на 402 метра, что на кольце объезжает эту mazda! Разные машины, объединяет их только кузов, хоть и люблю я mazda но MR-S это другая идеология! Ее и покупаю!
Свадьбы, рукоделие: http://vk.com/astra_hobby
Скрапбукинг: http://vk.com/astra_hobby_deko

12.01.2009
у меня тоже родстер, может махнемся?

27.03.2009Roadster
У меня такая же... Может, тоже отзыв написать?

31.10.2010chucker

Roadster:У меня такая же... Может, тоже отзыв написать?
напиши) будет интересно почитать
Кому Теплый гараж в Ангарске? http://bit.ly/9UxVs6