Мазда РХ-8 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

P.S. Коробка автомат , не механика , опечаточка вышла :)

Вообщем завтра еду на долгожданную переборку)... с наступлением теплых дней симптомы низкой компрессии пропали)...заводится отлично, но перебирать все таки я ее буду 100%.

Выставил на продажу, но если честно, даже продавать не хочется)...очень уж она мне нравится).

ни как не могу решить, то ли еще покататься годик? толи продать и взять себе хондочку или форда)...

вообщем подумаю еще))....спасибо)

Забыл отметить плюсы и недостатки салона:)

С моим ростом в 194 см сиденье приходиться двигать по полной:)места в принципе хватает мне, а вот назад уже не кто не влезет, разве что 5 летний ребенок:) при росте 160-170 назад я влажу без всяких проблем, а вот из за руля вылезти для меня это целая процедура. Машина очень низкая, места что бы спокойно вылезти при моем росте катастрофически не хватает, приходится держаться за крышу:) а если авто грязное то стирка штанов тебе обеспечена:) зато пороги протираешь штанами:)

Сиденья довольно таки удобные, но ездить на дяльняк больше часа напрягает, спина устает конкретно....

Наконец-то отрыл единственные живые фотки моей рыксы, сделанные в России. На них произошла встреча рыксоводов города Новосибирска :) Ну и слива спек-р на заднем фоне затесалась :)

Моя справа, с туманками которая. Ту, что слева, привезли из Америки, ударенную в попу, и с уже мёртвым двиглом. Человек её еле-еле слить успел. Потом мне по аське написал, что двигатель стуканул на следующий день после продажи :) Ну да ладно, не буду тут распространяться, может он сам когда-нибудь отзыв напишет.

П.С. Комплектацию машины я не верно указал, у меня не тайп-с, а base edition, конечно же.

Решил дополнить отзыв парой фоток двигателя. Фото не мои, но у меня всё то же самое было :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда РХ-8.
Посмотреть всё о Мазда РХ-8

Подробные отзывы автовладельцев Мазда РХ-8 с фотографиями, недостатки и все минусы!