Отзыв автовладельца Mazda Sentia 1994

Цвет кузова: синий металлик
Цвет салона: серо -синий, дерево
Кузов: ветровики хромированные
Двигатель: V-образный 6-цилиндровый двигателем DOHC
опыт владения пока не очень огромный скорее нечтожный но многое хотелось бы уже рассказать .  Начну с того что при выборе данной модели(редкость) ненашел про неё и её особенности практически ничего, не в инете не в книгах, не у знающих людей, вобщем "темный лес и три китайца" Ладно, стал обладателем весьма симпатичной машинки представительского класса, хотя салон маловат, пространства хватает для комфорта только на 4 человека, сало достался в нормальном состояни, ходовка малость подуставшая на замену опорники, рулевые наконечники, и пара сайлентблоков, кинулся в поиски и, первая проблема отсутствие- даже никто неслышал что есть такая модель, приходиться подбирать, задние (яйца) передние ММС галант, и так далее, но машинка мне очень нравиться панель право неординарная, после оптитронок и тому подобного,с двигателем проблем нет, сам в состоянии отличном с ремнями и роликами также проблемы отсутствуют, движек распространен на Мазда Бонго такой же, вобщем сменил все ГРМ ролики, ремни (под себя всегда так делаю) и вполне наслождаюсь обладанием такой красавици (фото ниже) , тяги  хватает хотя всего 160 л.с  автомат работает замечательно, система 4WS с подруливанием задних колес вообще классная штука помогает входить в повороты с нормальной скоростью, на парковке вообще какмалышка можно припарковать везде, кстати противотуманки тоже поворачивают в сторону поворота руля (мелочь а приятно).кому что интересно или есть полезная инфа по данной модели пишите буду рад помочь или принять помощь спасибо

красивая машина

я бы себе глаза вилкой выцапарал если бы у меня перед глазами каждый день маячила панель забитая такой дешевой подделкой под дерево. китайцеф напоминает
сочувствующий

Эй дружище, что двигатель то не помоешь? Не порядок!

egorlike
кТО ТЕБЕ МЕШАЕТ???Купи и выцарапай!!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Красивая машинка!Ставлю 5!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

приборка оч красивая как и сама машина.5
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

АРТЕМ_ У тебя движка должна иметь 205 лошадок,160 выдавали одно распредвальные на головку, а у твоей как видно на фото два распреда на голову.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Симпатичный внешний вид и красивый дизайн торпедо (для 1994 года). Если бы не руль справа, предположил бы, что машина делалась для США. Пластмасска "под дерево" только совсем не смотрится.

Достойный пепелац!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Спидометр один в один как на семёрине ТАЗовской...

Мегамазда!!! Хороша!!! Классика!!!
camry gracia 2.2
caldina 1.8

"Спидометр один в один как на семёрине ТАЗовской... " Смотрите, оказывается есть смелые люди, кто семрки покупают!!!!!!!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Редкая Мазда. Зачот. ее тонирнуть по кругу,литье правильное воткнуть и будет реально сутенерская тачка:)
WOT[DROM] Andrey_KV

А че нынче сутенеры слишком уважаемы?
2 КАШАК:Просто есть люди которые с них начинали и ничего в этом зазорного нет!Я только спидометр сравнил и ВСЕ!К машине и в том числе к спидометру не имею никаких претензий.

Уссурийск
а ещё и трёхлитровые бывают.машинка,ничё так...
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

Для koval 007, ну если ты в этом смысле то ладно))
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Три.

Это - очень редкий автомобиль.
Бизнес-класс по-японски.
A-380 :-)

Никогда не видел такую. Очень элегантное авто. Старый знак мазды - ужасный.

Красотка! И как салон сохранился! Инспайер аверно его одноклассник вместе с проминентом?

ТИМОХА-БИЙСК
Солидный авто.Признаюсь,не знал что такая MAZDA выпускалась в начале 90-х гг.Только на крышке багажника "непорядок"- шильдик надо-бы пришпандорить,а так все в норме... Я сам на данный момент передвигаюсь на MAZDA CAPELLA 1,8л на механике.MAZDA-это и есть ZOOM-ZOOM!!!

да одни умники,помыл я как то раз движку и сразу попал на 500 американских рублей,вот и думай мыть или же нет, артему респект, хорошая машина за отзыв 5+.
Есть предложение равноценный обмен у меня ваз 2114 2006г не сантию с пробегом 200000 что посоиетуеш спасибо Юрий

обмен конечно нормальный, главное понять что машина редкость и все запчасти только на заказ и за немалые деньги, хотя если есть время и возможность можно самому подбирать аналогичные детали и менять их, двигатель давольно распространенный, надежный, машина в целом крепкая, очень мягкая, первым делом послушай или специ работу двигателя, проверь течи масел, всех масел в ГУРе АКПП, Двигателе, потом проверь подвеску, опорные подшипники выхаживают в среднем 100 тыс, как и прочие детали подвески, амморты порядка 70 тыс но не по нашим дорогам стойки стаилизатора выхаживают порядка 50 тыс, но зависит от качества их изготовления, машина большая (хотя салон неочень просторен) на улице все голову сворачивают в её сторону,

Супер машинка,у меня такая же,вообще люблю неординарные тачки...до этой передвигалась на Мазда-Персона,но Сентия СУПЕР!!!!

Хотелось бы ещё добавить-видели бы вы глаза КРУТЫХ ПАРНЕЙ (ха),на Лексусах,Прадиках и т. д,когда моя 3х литровая машинка их за не фиг делать-ДЕЛАЕТ!Просто у неё разгон космический.А на счёт того что на улице голову сворачивают-О ТО ДА....
У моей цевт типа фиолетового, смотрица здорово.
Однажды видел серебристую такую.. вобще супер.
Когда едешь по улице, посмотришь в зеркало заднего вида, картина почти всегда одна - оборорачиваются и смотрят)

Подвеска очень хорошая, кочки не чувствует. Многорычажная независимая делает свое дело.
Была однажды проблема с блоком управления (вода попала, сгорел), так я его купил за 1т.р. с аукциона японского.. и 1т.р. доставка.. А через барыг от 30-ти просили!)

Мощности движка хватает с запасом, коробка тоже радует.
В салоне место много.. почти все кто садятся опупевают)
А когда показываешь кому-нибудь систему 4вс, у людей бывает шок)

Запчасти дорогие, это конечно минус, проблема в их наличии, почти все под заказ. Б/у есть почти все. Остальное можно с аукционов брать.

И еще, каждый раз, когда выхожу или сажусь в машину, не могу оторвать от нее взгляд.. уж очень я ее люблю.

p.s. Автор, напиши на мыло, хотелось бы обменяться опытом. У меня кузов HD5S, 2,5L.

Serg1211
Была у меня такая тоже HD5S, 2,5 литра... красивая до жути!!!
под мой рост... все класс!!! если бы не правый руль:(

Молодец тачка действительно хорошая поворотные туманки а у самого такая четвертый год не жалуюсь ходовка кстати выносливая у машины один недостаток из за лимузиновского расстояния колес часто цепляется днищем на наших ровных дорогах только у тебя походу не сентия а efini MS-8 только на них идут поворотные тумаки , двигун можешь мыть я его мыл неоднократно главное после помывки продуть стаканчики где свече и провода протереть а воды он не боится

владельцы, напишите на max-zizuk@ http://mail.ru есть кой-какие вопросы по этому автомобилю)

Привет всем счастливым обладателям мазды, у меня почти такая же как и сентия но только моя 929, праварукая авто просто супер, доволен всем.Сейчас вот коплю средства сделать двигатель и коробку... Ну а там недалеко и до подвески, хочу попросить помощи у кого есть опыт в ремонте и кто знает где можно достать запчасти на эту редку машину отзовитесь или пишите на мыло, буду чень рад :)

Якутск
машина класс,я по запчастям ее продаю .машина мне очень нравилась,пока не стуканул,3 литра.:-))

мих-брат, напиши какой кузов у тебя? нужны цеплялки задние (для троса), и так еще кое-что.. пиши на max-zizuk@ http://mail.ru

Артём привет! Очень нужен твой опыт с подбором зап. частей. А машинка поверьте того стоит.

привет. Есть донор мазда 929 леворукая 3 литра в поряде все. И синтия 2,5 литра праворукая чуть чуть устала. обе без документов. Продам Кому надо.89622200114

привет. Есть донор мазда 93года 929 леворукая 3 литра в поряде все. И синтия 2,5 литра праворукая чуть чуть устала. обе без документов. Продам Кому надо.89622200114

Готов купить ступор передний левый на Mazda Sentia, а также в детали по подвеске. Если кто-то продаёт, отзовитесь. Заранее спасибо.

Здравый аппарат,литьё бы ей нормальное на 17

ищю головку на двиг от сентии у кого есть донор отзовитесь

Ищу зеркала боковые (левое ) куплю 8 985 132 63 86 евгений

привет Артём у нас тоже мазда сентия точнее 929 лева рулая американец не подскажешь где купить нам на неё стёкла или заказать я из Лисаковска сот 87771818535 подскажи спасибо,

Куплю стёкла на обе двери правой стороны, а также правое боковое зеркало и заднее стекло, стекло подъёмник передней правой двери, задний левый фанарь и другое.

Парни кто засекал за сколько разгоняеться машинка до сотни?
подскажите пожалуйста, а кто, еще кроме меня, ломал заднюю подруливающую рейку при замене тяг, и как их правильно менять? (теперь зад не рулит:( )
Юрий Т.
Продам мазду Ментия 1991 года, кузов, как у мазды 1994 года по запчастям. Имеется целая коробка автомат, целый кузов, все запчасти не дорого. Тел.: 87028186656

Господа, подскажите, плз, детали с праворукой Сентии 94г и 929 92-го все взаимозаменяемые, или есть различия?
Сабж: имеет ли смысл брать такую Сентию для реставрации леворукой американки 929?
Очень много вопросов, нужна помощь.. Пожалуйста, откликнитесь на мыло: anabeon@ya.ru

люди помогите нужна панель управления печкой и кондинционером на мазду сентиа 1991 г.в. кузов HD5S (правый руль напишите может кто знает где можно найти? zoto2009@mail.ru

Юрий Т.:
привет ты все еще проадешь запчасти с этой машины?

ответь пожалуйста?
подскажи от какой машины на перидок по хадовки салин боки падходят плиз
Отличная машина у самого такая недавно ее ударил причем очень круто((( вот фотки д оhttp://vkontakte.ru/album4945679_107403234 Помогите ктонить с з/п ударо пришелся в правое заднее колесо и калеса сместились в лего и в добавок калесо стало раком -криво что делать ? 89150040817 аська 437447347 пишите звоните очень благодарен буду по моб тел спросите женю по поводу Мазды!

у меня эфини ms-9, машина замечательная хоть и досталась в убитом состоянии .заменил рычаги(там шаровые неразборные)контрактные 2000 руб за штуку,сайленблоки тоже не дорогие ,но вот может кто посоветует как быть с коробкой ,при переключении с 1на2 рывок довольно сильный,причем это утром после стоянки,если сильно погазовать или поездить то все нормально,после обеда вобще все замечательно,но если постоит часа 3-4 то снова дергает,говорят засоряются какието трубки,может кто разбирал и знает что делать,и еще какое масло заливать в коробку после, разборки?и сколько?Да еще горит значек 4-vs на панели,что это значит?

Степа1235
У меня 91 года сентия, купил не в рабочем состоянии в двигателе что то бремчало, разобрал оказалось ролик грм верхний разлетелся, поменял, запустил движок а он сам по себе обороты набирает до 3500 и дымит темно серым дымом, не могу сообразить из за чего. Кто знает подскажите пожалуйста буду очень сильно благодарен!!!! заранее спасибо!!

Цитировать

СЕРГЕЙ 929
есть за сколько купишь 87771818535

Novosibirsk
Не комменты, а барахолка сплошная(((...оно надо? если запчастей днем с огнем?
Chaser-> Runx-> Outback 3.0-> Infininiti I30->Rover 45

игорь мс-9:
если дергаеться с 1 на 2 то это клапан давления в коробке, и поможет решить проблему тоько оригинальный не подререшь, а если и подберешь то через 2 месяца опять будет. а значек на панели 4WS это так и надо это показывает что система подруливания работает. и должен еще греть значек ABS? ТОЛЬКО не красным а желтым если красным или ручник или колодки пришли в негодность.

Здрасте...куплю любые запчасти на маздочку 3 литровую леворульную Украина есть кто-то? вот моё детище=)

может кому пригодится, поделюсь своим опытом. У меня сентия 1993 года. накрылись задние подшипники ступицы. Оказалось, если в цапфе расточить дырку под подшипник на 1мм, то подойдет от мерседес вито до 2003г. например OPTIMAL 400107. В Ростове стоит около 1000р. Только важно, чтобы расточка была точной, чтоб подшипник криво не стал. и еще шайба нужна будет диаметром внутр - 46, внеш - 60 и толщиной 3мм. ну или что-то похожее, чтобы гайку ступицы можно было хорошо затянуть. Расточка мне обошлась в 800р. ДА - растачивать надо на глубину 39мм - это ширина подшипника, или под него подложить какие-то кольца, чтобы он не провалился внутрь.

Здравствуйте)Я владелец Мазды сентия 1991 г.в. г.Екатеринбург)Может кто подскажет где донорские запчасти достать? Мне нужен задний Леый фонарь,Механизм подруливания задних колёс,клапан подачи дополнительного воздуха,гофра на воздушный фильтр)Машина просто замечательная ломался бегунок в трамблёре нашёл в тот же день в местноы магазине, Когда грею машину обороты большие в сервисе сказали что нужен клапан подачи дополнительного воздуха!!

да горит 4ws и abs,недавно в мороз -30 не завелась,думал из-за мороза ,оттащили в теплый бокс все равно не хочет,вроде схватывает,но не заводится ,механники посмотрели сказали машина эксклюзивная,капризная,мороз не переносит,пришлось разбираться самому.Повернул трамлер до конца вперед ,завелась сразу,но работала не так как надо,хотя дня три поездил,короче оказалось сорвало шпонку шкива грм,я думаю когда ремень меняли не затянули как надо. Еще интересно ,шпонка стояла короткая на половину шкива,мудрить не стал,выточил длинную шпонку,перевернул шкив чтобы паз не разбитый попал на шпонку,вроде пока работает,хотя шкив конечно надо менять.Месяц назад разбил фару,заказал через интернет во Владивостоке,цены смешные,фары-500руб,задние фонари-300 руб, зеркала 170руб,слегка обалдел,но заказал все сразу про запас,церез неделю привезли,чудеса.В магазине б\у фара на заказ 6000 руб.

вот сфотографировал вчера,решил показать,мне лично все нравится,сейчас ищу верхний рычаг,может кто знает как сайленблок на нем восстановить? там сальники с обоих сторон видимо внутри подшибник,хотя я думаю быстрей найти рычаг в сборе.

Paul154
Сегодня поеду смотреть такую. "Перечитал" все (4-5) отзывов- зацепило.

Sentia, 929, MS-9 - HD, HE.

Господа, очень прошу поделитесь информацией кто менял и знает, с чего подходят рулевые наконечники передние, сайлентблоки в рычагах передних и задних (по каталогам все не разборные вместе с рычагами продают и шаровыми), подшипники в ступицах передних и задних и так далее по подвеске и остальному. Оригинальные запчасти mazda в разы дороже европейских и китайских аналогов и заказ их длится до месяца. Не ленитесь, потратьте 10 минут, оставьте отзыв - с экономьте много часов новичкам.

Купил сегодня мазду,очень понравилась,и внешне и по двигателю(1991 года 3.0 литра,пробег смешной 185793 км)Прёт как надо,Лучше даже марка))) только есть недочёты:Датчик детонации сломан,нужна пластмаса на торпеду,и по электрике маленькие недочеты,но всё делается))))) Подскажите где можно найти запчасти на неё))) Иркутск.

Степан55555
Запчасти на самом деле не проблема, как новые так и б/у. Практически всё есть в exist и amayama, одна-две недели и то что надо у вас. На половину дешевле можно купить на американском аукционе ebay там это мазда 929 или на японском.
Тоха 1
Собираюсь покупать Мазду Сентия 1996г.в., 3 литровую, подскажите какой у нее расход по городу и по трассе?

Тоха 1:
ты знаешь она жрёт очень много 18 литров если не давать в тапку помню у моего бати была такая потом её за капейки продали еле как и запчасти не где не найдешь даже и на заказ мой тебе совет как проверенный опытный человек не стоит брать
vlad Dnnb
Подскажите, кольца на движок 2,5 от чего можно воткнуть, оригинал сильно дорого стоит?
Автор пишет, что движок, как у Мазды бонго, но я что то у бонго не нашел такого движка.

рулевые наконечники и сайленблоки я менял,родных по каталогам не нашли или дорого очень,подбирали по размерам,оказалось что проблем не каких,наконечники вроде от мазда бонго,а сайленблоки выпресовываеш идеш в магазин и если продавец толковый то подберет тебе на выбор от 200руб и выше,шаровые в рычагах тоже оказывается не проблема,я подошел к токарю поинтересоваться можно ли их подлечить,оказывается технология давно отработана,я сам процесс не видел но вроде как сухари от газ 53 ,снизу пробка на резьбе,тавотницу вкрутил,раз в пол-года шприцуй и вроде как длжны ходить,я два месяца отьездил вроде нормально,http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=s earch_partsoldng&cl_partCode=z87ELjA3NQ_2683&cl_marka=MAZDA& cl_model=SENTIA а вобще по этой ссылке найти можно все,я звонил по телефону там указаны для каждой запчасти,через неделю привозят,я фары фонари зеркала брал,два рычага брал контрактных ,один нормальный а второй видимо опрессовали,но через неделю застучал потом заскрипел,отдал токарю он сделал разборный,я думаю это надежней

Подскажите пожалста, как заказать детальки на панель приборов по пластику. И еще подробнее от чего ходовку подобрать можно из популярных моделей. Заранее спасибо.

Подскажите,стоит гул в салоне при скорости более 80. В чем может быть дело?

omsk
заедь в СТО если сам не можешь сообразить откуда он

omsk
по ходовке проблем вообще нету если обращаться в сервис где "специалисты" не только снять-поставить способны делать... как уже писали выше все шаровые можно сделать ремонтными, салейнтблоки восьмерышные с задней балки протачиваются по диаметру и впресовываются... наконечники передние либо подобрать либо оригиналы подождать пару недель и нет проблем, задние от любой мазды вроде одинаковые, пыльники тоже самое ничего эксклюзивного.... стойки тоже либо оригинал из эмиратов цена до 4 тыс. либо ремонт со сменой картриджей и салейнтблоков до 2 тыс.
минус в машине только расход по городу литров в 17 но это и не "королла" какая нибудь.

Знающий стошник:
судя по всему ты абсолютно не знающий стошник раз мотор в таком состоянии что расход 18 литров не давая в тапку )))

vf013:
я ломал рейку! сделал сам, кому интересно помогу советом

игорь мс-9:
нет там не подшипник! я сам востанавливал,кому интересно ремонт сайлентблока могу сделать за 1000 р, просто долго с ни м возиться!

omsk
может кому пригодится... подшипники ступиц передние и задние одинаковые с некоторыми моделями мазд и киа... и стоят 500-600 руб в екзисте. номер подшипника для поиска B30601 либо b30402.

Камышин
вот это точно автомобиль для любителей комфортабельной и быстрой езды, а краун маджа курит тихо нервно в углу,хотя и наворотов в нем море! у меня и маджеста в 151 кузове V8 4л обьемом была и субару форик твин турбовый был, все не то нет такой быстроты и резвости как у сентии! сейчас у меня сентия 1995года,это действительно авто для реальных пацанов, а кто плохие отзовы о мазде пишет, тот наверное всю свою сознательную жизнь кроме нашей шестерки и семерки ни хрена ничего не видел и не управлял комфортабельными авто японского производства! мужики не надо обливать*****ом то что не имели в своей жизни! автор красавчик 5+++! авто супер, ни гвоздя ни жезла!

Лисаковск
Мужики есть запчасти на правый руль.могу подсказать по стойкам перед фольц б-5,зад б-3,б-4 правда нижний сайлентблок надо переварить родной.У меня 929 1993г.в.американка 3.0л, машина супер.кого что интересует обращайтесь подскажу про 929 знаю многое.
Севастополь
мих-брат:
Пожалуйста - ОЧЕНЬ нужен передний левый суппорт, Сентия 1995 года

Севастополь
kybik929:
Нужны все патрубки системы охлаждения и передний левый тормозной суппорт на Сентию 1995 года

мануал по сентии http://929.sentia.ru/russian.htm

Азов
Купил себе Mazda Sentia 1993 года убитая ходовая вчера вылетела шаровая из рычага еле еле цепью стянул чтобы до гаража доехать, на днях освобожу гараж машина то не маленькая у меня в нем мебель, буду заниматься снимать рычаги стойки, кто подскажет может с каких моделей лучше поставить салейнтблоки, стойки, как шаровый умудриться прикрепить на рычаге, на заказ очень дорогие запчасти и долго ждать пока время есть сам повозиться хочу буду благодарен за советы и помощь borifan2007@yandex.ru

Днепропетровск
помогите пожалуйста! мигает HOLD не заводиться двигатель! кто-то сталкивался с такой проблемкой на 929?

SunStreet:
Парни кто засекал за сколько разгоняеться машинка до сотни?
9 секунд

Мазда сентия 1991 год. Прыганул через бордюр. Пострадала правое колесо с правой подвеской. Стоит в Зеленограде. Срочно продам. Звоните 89107159417.

стерлитамак
привет всем подскажите подойдет ли движка от мpv je 18 клапанный на сентию и подскажите где мозги на сентий? есть движка в башкирий трех литровый продам на запчасти так как на головке клапанн загнуло

артур 2:
двигло почти тоже но головняка не обрёшся

стерлитамак
а че за головняк подскажи расскажи!!!!!!!!!!!

холмск
клевая тачка.недавно купил.своеобразная.

Классная мазда!)

Доброго времени суток всем! Ребятки хозяева 929/sentia/ms-9 давайте организуем какой нибудь форум по нашим машинкам? будем обмениваться опытом?!
Кто поддерживает мое мыло для связи indpil@mail.ru

И отдельно для Игоря мс-9, ты тоже с Красноярска? я на мс-9 катаюсь предлогаю так же поддерживать связь!

Талдыкорган
Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно приобрести передний нижний рычаг вместе с шаровым если есть ответ пожалуйста позвоните на номер 87753308285 спасибо за ранее

Нижний Тагил
Автомобиль который обогнал время.

Ольга
Якутск
Какие пружины подходят на нее? Или только оригинал?

Моргает холд на панели, не заводится,что может быть????

garazh22
Михайловское
Подскажи где достать детали салона, падлокотник и панель приборов.

Здравствуй Артём вот тоже приобрёл сентию 3 литра 1992г.Машина понравилась классная но надо поменять с зади рычаги саленблоки разбиты ***у кидает жостка покупать дорого сказали что с арабских имиратов 7000 один и ещё месяц ждать для меня дорого что-то можешь подсказать от чего подходит?

Кто хочет приобрести такую красавицу продаются или меняю на передний приводную просто дорогая для меня машинка но супер тачка вся в порядке только надо поменять с заде рычаги по одному слева и справа.Сидения кожа.По электричке всё работает.Звоните на 89041390508 машина в Иркутске.Езжу каждый день.

игорь мс-9
Дай пожалуйста сайт где приобрести левое зеркало.Зарание благодарю.

Андрей Губанов
мих-брат:
Пожалуйста - ОЧЕНЬ нужен передний левый суппорт, Сентия 1995 года
holiday-crimea@mail.ru
Нужны задние рычаги саленблоки разбило зад кидает.Подскажите где найти или что можно сделать или от какой может подойти?Спасибо.

Юрий Т.
Есть ли у вас задние рычаги?

Всем привет. У меня тоже есть мазда сентия но стоит уже года 3 если не соврать, проблема простоя двигатель не могу найти какой то HD5S. Мужики помогите ожевить красавицу

MaxZ_
у меня такая машина, уже год. долго выбирал машину, но когда увидел ЕЕ, проверил, и взял.. И Очень доволен ,) У моей цевт типа фиолетового, смотрица здорово. Однажды видел серебристую такую.. вобще супер....
А как вы с аукционов заказываете? Поподробнее можно?

Аркадий Королев
Доброго времени суток! недавно стал обладателем такой-же машины, возник вопрос по расходникам, какое масло в двигатель/коробку лучше лить? И масло фильтр есть ли живые (оригинал) или пороще аналог ( если проще то какой?) заранее спасибо)

Аркадий Королев
Подскажите кто менял броне провода, какой аналаг можно поставить? Двигатель 2.5 160л.с сентиа 1994г

Яровое
Аналог Мазда 929 А так машинка хорошая

Продажа Mazda Sentia 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Сентия.
Посмотреть всё о Мазда Сентия

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Сентия с фотографиями, недостатки и все минусы!