Отзыв автовладельца Mazda Titan 1993

Год выпуска:1993
Тип кузова:Грузовик
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Расход топлива:летом по городу 13 -14 л,по трассе 10-11 л (80-90 км/ч) зимой + два, три литра. зимой + два, л/100км
Цвет кузова:Синий.
Цвет салона:Светло-зеленый с серым
Салон:электропакет, зимний прогрев, тахограф, горный тормоз
Кузов:г/п 2т, аппарель 600кг
Ходовая часть:все барабанные тормоза, R16
Машина отличная, и жаловаться пока не на что. Брал прошлым летом в Иркутске. Исключительно надежный грузовик. Я думаю, многим известно, что эти модели одни из самых удачных и надежных. Их популярность говорит сама за себя. Эксплуатирую 1 год и не знаю проблем, тьфу, тьфу, тьфу ..., а ведь езжу много (70 тыс. в год). Если задние колеса маленькие, то зимой без полтонны груза в кузове это "корова" на дороге. Но на моем грузовике с одинаковыми колесами (все R 16) я зимой проблем не имел, тем более что подходит русская от «Бычка» (дешево и сердито). Очень удобная штука аппарель, поднимает 600 кг, что надо то и в кузове. Объем масла в двигателе 8 литров, два масленых фильтра расположены рядом, менять быстро и удобно. Разговаривал с мужиками о 3-х литровой МАЗДЕ грузоподъемностью 2000 кг, говорят загрузишь полную и нехватает двигателя на небольших горках. А на моей как на автомате включил 5-ю и едешь до самого дома не переключаясь (причем груженый). Большой плюс – фары  хорошее освещение дороги ночью, дальний – это  супер, врубишь его все останавливаются. Все вышеперечисленное, моё мнение о конкретно моей 4-х литровке, а за другие я не отвечаю.  Удачи на дорогах !!!

27.07.2009Игорёха38

Иркутск-Краснодар

рабочий конь 5
18.12.2009Андрюха П

да, хорошый автомобиль! Крепкий и надежный! С автором полностью согласен!
01.06.2012Лаймонд

24 rus

зачет 5
Airtrek 4 wd GDI - загадка

12.08.2014artem.krs

Помогите с размером дисков для задней оси. У тестя стоят r14 на задней оси, он хочет r16. От какой машины можно поставить или может кто точную маркировку скажет. На переднем мосту у него шестнадцатые диски на 5 шпильках.А сзади 6 шпилек.

05.11.2015Геннадий 1307

Отзыв ни о чём!!!!!!!!!!