Эдакая неприятность!

Эдакая неприятность!

Полетела моя китайская магнитола привезенная мной из китая ездить без музыки скучно купил из Японии магнитолу 15 года выпуска полный фарш читает все абсолютно называется Pioner Carrozzeria ценой всего то 7 тыс рублев. А в целом все хорошо ездим работаем!

Продажа автомобилей 2005 в Москве

хорошая балалайка у меня такая стоит

Эдакая неприятность-газелисты обрадуются,а тут только мафон Китаец накрылся)))Скажи как цвет меняешь с красного на синий,куда жать

Приморский
Алекс56 рус:
Пока еще не поставил только купил времени нет работа работа лето же началось

ЭДУАРД 1973:
Пока еще не поставил только купил времени нет работа работа лето же началось
про смену цвета окантовок...как её поменять с красной на синею?

Приморский
Алекс56 рус:
про смену цвета окантовок...как её поменять с красной на синею?
Все просто заходишь в меню центральной кнопкой регулировки звука нажатием на нее потом вращаешь ту же кнопку по настройкам меню увидишь надпись колор выбираешь либо панель либо дисплей и устанавливаешь цвет любой их там все цвета радуги

Это вообще-то одна из лучших магнитол, для тех кто ценит звучание! У меня было что-то подобное, но постарее - JVC KD AVX-1, тоже, неплохо весьма.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г