Поездка на Сахалин.

Прилетел я на днях с Сахалина жизнь там дорогая икра красная дороже чем в Приморье продукты и бензин тоже а зарплаты у населения такие же как и у нас . Сахалин не понравился. В Южносахалинске был праздник и поел там бутеров с кетовой икрой на халяву и уху из рыбы и ракушек песчанки заметил много Газелей там маршруток в городе Холмск тут же едут и тут же во дворах ремонтируются оно и видно ремонтопригодная! Фото прилагаю видел еще на обочине Газель маршрутку под которой тоже лежал и что то делал водитель в общем машины те ездят и тут же ломаются как я понял часто и тут же ремонтируются на дорогах и во дворах! так что убедить меня не получится что этот не домашин мечта водителя приносящая хорошие деньги( скорее гемморой приносит). В самом же городе Южносахалинске Газельки тоже встречал но оочень редко там больше корейцев. Всем добра!

20.09.2016Игорь , уже не патриот

Пенза

Игорь , уже Патриот !
20.09.2016Алекс56 рус

Отличное дополнение,у нас тоже самое!на Сахалине в жизни эту шляпу не взял бы

20.09.2016ЭДУАРД 1973

Приморский

Игорь , уже не патриот:Ты попробуй на своём Титане проезжать по городским колдобинам по 300 км в день , останавливаясь на каждой остановке и светофоре , стартуя оттуда на перегонки с конкурентами , а ещё хозяин не даёт встать на ремонт , говорит - " поработай ещё пару дней " .......... твой Титан развалится через неделю ............. или попробуй на дальняка ( даже без перегруза ) в год по 100 тыс.км. наматывать по России , в мыле бегать будешь в поиске запчастей ............... Твоя Мазда - рыбка аквариумная , или канарейка в клетке ..... нельзя ей в дикую природу , а потому не осуждай людей , которые свой кусок в драке вырывают ................ Покупай Кити-кэт и нямкай , а мы дичь есть будем , которую на охоте добыли ................

Я тебе уже ответил! Титан поездил на перевозках в дороге не стоял не ломался произвел лишь плановые замены деталей и уж года 2 как ничего не ремонтируется машинка в полном порядке!

20.09.2016ЭДУАРД 1973

Приморский

Алекс56 рус:Отличное дополнение,у нас тоже самое!на Сахалине в жизни эту шляпу не взял бы

Да да я сам удивился не думал что вот так эта ремонтопригодная техника Газель будет ремонтироватся прямо во дворах и на обочинах! В Холмске их пока много а вот в Южносахалинске Газелей попадало очень мало в основном Хендай Ивеко Мерседес.

20.09.2016Алекс56 рус

самое смешное одна сгорела,у другой мотор не родной,и что то доказывает ....я ездил на газели которая 700 в день проезжает и что? тоже мне достижение 300 км в день

ЭДУАРД 1973:

ну кто то из мерии на откатах наварился-вот и закупили этот гемор! просто стоит с водилами поговорить и всё ясно станет

20.09.2016artem le

комсомольск

ЭДУАРД 1973:

Плюс, у самого Титан лохматого года, проблем нет.
а ещё у него есть гараж, и он в него ходит

artem le:
Плюс, у самого Титан лохматого года, проблем нет.

вот о чём и разговор

20.09.2016Артем Арсеньев
где-то в Приморье
Хорошая поляна с бутерами. Я бы погулял.